Если ездить в крупных городах, то да, и то с зимним проблемы случаются. Ну а если нужно ехать в глубинку, пробег на дизеле только и спасает. Вопрос выбора религии.
НУ я ж про себя Да и собственно я не имел ввиду что х5 плох - скорее я о том что мне БМВ вообще категорически не по душе
Это нормально Я значок Фольксвагена не перевариваю, и всё, что с ним связано. Почему? Даже не пытался себе объяснить
Были опасения при переходе с бензина на дизель, оказались напрасными, на "неновых" авто и без "допов по подогреву" на Луке поводов пожалеть не возникло
Есть еще газ со своими сторонниками, для тех у кого большие пробеги и важно дешевле и дальше. Будучи в Республике Беларусь убедился в том, что там эта тема очень популярна, газовых заправок понастроили почти столько же как на дизильное топливо и бензин. Не знаю как с этим в Москве и Питере дело обстоит.
На газе эксплуатировал Волгу лет семь-восемь. Отбор мощности особо не замечал, хотя и ГУР отбирал по идее тоже (потому и не замечал, видимо). ГБО было еще с регулировками-крутилками. Хочешь супер-эконом езду, поджимаешь (правда, уже не едешь, а перемещаешься ), шустрее если ехать - открываешь. Один явный минус был - печка хуже грела зимой..., а так, экономия - процентов 30.
Бессмысленное голосование. Вернее спор. Поклонники новых авто не пересядут, если жизнь не скрутит, и то некоторые уверен жену и детей в рабство продадут а новый порш себе купят (см. мой пример про покупателя камри). Те кто покупали беганые так и будут их покупать, кто то не от хорошей жизни, кто то принципиально. И так же могут перекочевать в стан покупателей новых авто. Странным выглядит попытка перетянуть на свою сторону. Вот говорят мне - да что ты только новое! ! ! Да извини, какое твое дело какую машину я покупаю? Чего ты лезешь ко мне со своим самоваром? Принимай решения за себя!
Отбросив тех, кто проезжает по 100 тысяч км за период действия гарантии (много ездит) и тех, кто купив новую машину не меняет ее 5 и более лет - то есть тех, кто делает этот выбор совершенно обоснованно, становится очевидно, что большинство разумно выбирает б/у.
Машина -, что ЖЕНЩИНА!- Б/У- Лучше?_Новая тема..._ От владельца! По проторенному пути легче идти, УСЕ отлажено!_ И затормозит (от хозяина зависит)_ во время... Объезжанная...
Я сегдня не пью У меня абонимент только с понедельника по среду И, наверное, поэтому не понял этот ассоциативный ряд.