1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 3

Основные ошибки при строительстве бани

Тема в разделе "Строительство бани", создана пользователем Избушечник, 09.12.13.

  1. Избушечник
    Регистрация:
    10.08.08
    Сообщения:
    2.232
    Благодарности:
    1.889

    Избушечник

    тут не живу

    Избушечник

    тут не живу

    Регистрация:
    10.08.08
    Сообщения:
    2.232
    Благодарности:
    1.889
    Адрес:
    Руза
    Такие сами вломились на вашу стройку или их пригласил хозяин? Как правило на что способен работник видно на второй день его трудов. Недобросовестных выгоняют сразу, чтобы те не успели натворить брака. Чего ж вы их держали столько времени?
     
  2. Андрей Павловец
    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    4.543
    Благодарности:
    736

    Андрей Павловец

    Живу здесь

    Андрей Павловец

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    4.543
    Благодарности:
    736
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ах, оставьте! Возможно, что Вы и честный, ответственный строитель а вот мне что то не везет с вашим братом! :( И это не один раз уже! Что на даче, что в квартире… все одно и тоже! Дочери в Москве повезло с какой то западенской, украинской бригадой - так ее по рукам теперь разбирают!
     
  3. Избушечник
    Регистрация:
    10.08.08
    Сообщения:
    2.232
    Благодарности:
    1.889

    Избушечник

    тут не живу

    Избушечник

    тут не живу

    Регистрация:
    10.08.08
    Сообщения:
    2.232
    Благодарности:
    1.889
    Адрес:
    Руза
    Вернемся к теме. Суета... Когда меня спрашивают за сколько времени я ЭТО построю, говорю правду и добавляю еще пару дней. Заказчик в шоке. - Нам надо побыстрее! Вот в этом и таится главное зло. Скоро только кошки плодятся. В строительстве нельзя нарушать порядок работ и форсировать события. Хотите быстрее нанимайте больше работников и платите больше денег, но это не сделает работы качественнее. Поэтому смотрите на ход строительства и силы работников адекватно.