1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,69оценок: 147

Дом дизайнера по интерьерам

Тема в разделе "Реализованные проекты домов", создана пользователем сморгонская н, 25.09.14.

Метки:
  1. сморгонская н
    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    519

    сморгонская н

    Участник

    сморгонская н

    Участник

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    519
    @vladllenium,
    Почему же в который раз? То, что есть даже приблизительно не минимализм. Минимализм- мечта и пока несбыточная. Дерево не люблю за... Ну скажем так регулировочные болты, а до прованса мне еще лет 50 расти. Хотя, может маразм меня и раньше накроет) Ну не мое это, а моей бабушки...
     
  2. Dip68
    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    599
    Благодарности:
    727

    Dip68

    Живу здесь

    Dip68

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    599
    Благодарности:
    727
    Адрес:
    Подольск
    Ну просто нет слов! :super: И очень очень бюджетно! У меня кстати, тоже участочек с перепадом высот под 3 метра :), да ещё и вытянутый.(дом втиснул и по три метра только и осталось с двух сторон) И да, действительно трудно пробираться из конца в конец... И тоже, срезав перед домом, многокубовый пласт земли отвоевал себе патио 6Х9 (пока правда зашитое дюймовкой вместо террасной). с получившимися подпорными стенками высотой примерно полтора метра.
    Ваша терраса с её просторами и открывающимся обзорным видом потрясает всякое воображение:super:
     
  3. Big mama
    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    1.133

    Big mama

    Давайте знакомиться, Галина

    Big mama

    Давайте знакомиться, Галина

    Регистрация:
    01.01.14
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    1.133
    Адрес:
    Москва
    О, да! Очень нравиться "Сочетание не сочетаемого":super: Только увидела эту тему, читаю на третей странице, но промолчать не в в силах! Супер!
     
  4. Cooltg
    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    456
    Благодарности:
    1.105

    Cooltg

    Живу здесь

    Cooltg

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    456
    Благодарности:
    1.105
    Адрес:
    Уфа
    Спасибо за тему и за описание "особенностей поведения" отделочных материалов во времени. Керамогранит выбирать буду тщательно.
    У меня вопрос по воде. Что это за обследование и какие фирмы ими занимаются. Гугл на вопрос "обследование на наличие воды на участке", выдает что-то невнятное, либо рамка, либо "кто может дать гарантии?" ;)
     
  5. Такутока
    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    5.585
    Благодарности:
    6.771

    Такутока

    Живу здесь

    Такутока

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    5.585
    Благодарности:
    6.771
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    @сморгонская н, хоть я и не дизайнер, но ваш дом очень выдержан в стиле и вкусе одного человека - это чувствуется сразу. Люблю, когда люди строят "свои" дома, а не как у всех, когда воплощают свои идеи, а не мысли проектировщика. Дом - это марка хозяина, она говорит о хозяине то многое, о чём обычно молчат, ну почти так же, как порода у собаки о её хозяине. У вас хорошая порода собаки! :love: