1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,00оценок: 1

Двери Torex

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Garou, 30.10.14.

?

Какую дверь посоветуете?

  1. SUPER OMEGA STEEL RX

    20 голосов
    52,6%
  2. SD DELTA STEEL VOLUME

    11 голосов
    28,9%
  3. LIDER STYLE

    7 голосов
    18,4%
  1. Darud
    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    1.010
    Благодарности:
    2.284

    Darud

    Живу здесь

    Darud

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    1.010
    Благодарности:
    2.284
    Адрес:
    Москва
    Двери Torex
    И так начнем!
    Начнем мы с развеивания параноидальных мыслей на тему обмерзания двери, мышей в каркасе и т. д.
    Выкладываю фото, не помню кто просил, ДВЕРЬ НЕ ОБМЕРЗЛА! За окном -12, внутри +20. Все отлично!

    DSC_0142.JPG DSC_0143.JPG DSC_0144.JPG DSC_0145.JPG DSC_0147.JPG
     
  2. Stafa
    Регистрация:
    11.08.07
    Сообщения:
    1.901
    Благодарности:
    3.370

    Stafa

    Живу здесь

    Stafa

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.07
    Сообщения:
    1.901
    Благодарности:
    3.370
    Адрес:
    Московская область
    При -12С она и не обмерзает. А вот от -15С и ниже Вас не порадует та дверь. Если не ошибаюсь, Торекс Омега1? Эти фотки при -25С.

    IMG_0003.JPG IMG_0001.JPG
     
  3. Yaroslaf
    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    9.462
    Благодарности:
    26.247

    Yaroslaf

    Довожу до абсурда.

    Yaroslaf

    Довожу до абсурда.

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    9.462
    Благодарности:
    26.247
    Адрес:
    Самара
    Омега-2 имеет точно такие же фамильные болячки. При точно таких же температурах. Единственное - как перестал топиться газовым инфракрасником и перешел на камин - количество наледи заметно снизилось.
    Считал тут на досуге - при сгорании 27 литров газа в воздух выбрасывается 2 ведра воды...
     
  4. Garou
    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    74

    Garou

    Живу здесь

    Garou

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    74
    Адрес:
    Москва
    Выбираю между SUPER OMEGA STEEL RX, SD DELTA STEEL VOLUME и LIDER STYLE (продается только в Леруа).Все двери металл- металл. Отличаются только замками ...так мне консультант сказал...но что то не верится. Установка на улицу под навес. За ней будем ставить межкомнатную. Что посоветуете? Не хочется переплачивать. Также буду благодарен за совет в выборе двери в топочную...нужно ли искать дверь с прорезями в полотне? Будет установлен газовый котел. P. s. Убивает время ожидание двери - месяц. Может по факту побыстрее изготавливают?
     
  5. BelazOK
    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0

    BelazOK

    Участник

    BelazOK

    Участник

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Ну Вам все правильно сказали, отличие там только во взломостойкости и цене соответственно. Super Omega - класс взломостойкости - 4, наивысший для квартир. Цена, качество в равновесии.
    Если бюджет позволяет то конечно Super Omega на доставить, а если хочеться сэкономить или взломостойкость не на 1 месте, тогда для улицы советую дверь TOREX модель Ultra M Steel.
     
  6. Kronborg
    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    25

    Kronborg

    Новичок

    Kronborg

    Новичок

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    25
    Пришла пора в моей квартире в ЖК Весна менять входную дверь. В новостройках входные двери от застройщика не могут обеспечить безопасность. Дверь премиум класса не нужна, просто устроит крепкая с хорошим замком. Что посоветуете? Нужна доставка в Апрелевку.
     
  7. MPI
    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    946

    MPI

    Живу здесь

    MPI

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    946
    Адрес:
    Москва
    Я купил дверь Торекс Супер Омега-1 в июле 2015. Нареканий и претензий не было. В марте 2016, после зимовки (в доме поддерживалась положительная температуры), обнаружил ржавчину...
    Планирую обратиться в отдел рекламаций - посмотрим, как они реагируют на такие дефекты.

    IMG_7545.JPG IMG_7547.JPG
     
  8. NIKAS2
    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    45

    NIKAS2

    Живу здесь

    NIKAS2

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    45
    Послушаю отзывы об эксплуатации этих дверей, интересует больше PP и МР.
     
  9. anatoliy586701
    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3

    anatoliy586701

    Новичок

    anatoliy586701

    Новичок

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3
    Купил дверь TOREX ULTIMATUM PP замок все время клинит. Дверь вздувается. Китайцы делают лучше. Когда наши научаться, что нибудь делать.
    Ужасные двери. Подбирал специально уличную дверь. Мне у дилера ТОREX подобрали Ultimatum. Который, как ни когда подходит для улицы. В итоге вся дверь вздулась. Главное вздулась дверная внутренняя панель. С улицы все нормально. Как оказалось влагостойкая МДФ дверей TOREX, не выдерживает умеренный климат средний полосы России. По гарантии вернуть то же не могу, придумали кучу отговорок. Только приходиться решать через суд. Обходите мимо данный завод дверей. Сервис и гарантия на нуле. Работают не на клиента, на свою прибыль. (номер заказа №147/ТХ-15 от 23.06.2015 дверь TOREX ULTIMATUM PP, покупали у диллера в г. Набережные челны
    ИП Галимов Р. Ф. Дом мебели).

    дверь.jpg
     
  10. anatoliy586701
    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3

    anatoliy586701

    Новичок

    anatoliy586701

    Новичок

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3
    Замок все время клинит. Дверь вздувается. Херня полнейшая. Китайцы делают лучше. Когда наши научаться, что нибудь делать.
    Ужасные двери. Подбирал специально уличную дверь. Мне у дилера ТОREX подобрали Ultimatum. Который, как ни когда подходит для улицы. В итоге вся дверь вздулась. Главное вздулась дверная внутренняя панель. С улицы все нормально. Как оказалось влагостойкая МДФ дверей TOREX, не выдерживает умеренный климат средний полосы России. По гарантии вернуть то же не могу, придумали кучу отговорок. Только приходиться решать через суд. Обходите мимо данный завод дверей. Сервис и гарантия на нуле. Работают не на клиента, на свою прибыль. (номер заказа №147/ТХ-15 от 23.06.2015 дверь TOREX ULTIMATUM PP, покупали у дилера
    г. Набережные челны ИП Галимов Р. Ф. Дом мебели).

    дверь.jpg
     
  11. buchin
    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59

    buchin

    Живу здесь

    buchin

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Ярославль
    Заказал летом Снегиря.
    Получил.
    Дефекты ЛКП на внешней стороне.
    Не успел закрыть дверной проем в дом до наступления холодов.
    Вчера мне менеджер любезно сообщила, что в цвете капучино завод вообще гарантию на ЛКП для наружного применения не даёт.

    Резюме: Хотите потратить своё время и нервы- обращайтесь в Торекс.

    На фото не всё- только пара дефектов, которые получилось передать фотосъемкой из пяти/шести мест.
     

    Вложения:

    • P1020910.JPG
    • P1020919.JPG
    • P1020923.JPG
    • P1020925.JPG
    Последнее редактирование: 20.10.16
  12. buchin
    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59

    buchin

    Живу здесь

    buchin

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Ярославль
    PS.

    При таких очевидных внешних дефектах штамп ОТК =чистое фуфло.
    Что же происходит с контролем качества внутри двери ?

    Покупатели!
    Анализируйте факты и сами делайте выводы.

    Вам, кончено, скажут, что Снегирь это новая линейка, поэтому не всё ещё гладко и сладко и т. д. и т. п.
    НО производителю технологию покраски давно можно и нужно отработать, что бы предлагать покупателю товар адекватного качества.
     
  13. БондАлекс
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.116
    Благодарности:
    473

    БондАлекс

    Живу здесь

    БондАлекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.116
    Благодарности:
    473
    Адрес:
    Московская область
    @Torex, уже наверное во всех темах где был, написал что склоняюсь к снегирю. И вот те на... не прошло и года как снегирь предлагается - и уже проблемы. И что немало важно, во многих темах видел что народ выбрал именно снегирь. Отложу наверное покупку двери (не горит) и посмотрю кто как перезимует, но неужто ни одна из дверей не пригодна к установке в теплый тамбур а. ?
     
  14. buchin
    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59

    buchin

    Живу здесь

    buchin

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    59
    Адрес:
    Ярославль
    у меня просто факты:

    1. договор в редакции Торекса одностороний (отношение к покупателю типа "не хотите- не берите").
    2. качество изделия - на фото.
    3. рассказы менеджера при обсуждении ситуации- отдельная тема. Несет чушь как из пулемёта, ну это ещё как -то можно понять, у неё работа такая ...
    4. на дворе скоро ноябрь- встречаю зиму с временной самодельной дверью "из мха и шишек", хотя "сани начал готовить летом".

    Приходится нервничать, терять время.
    Как их назвать ?
    Только нецензурными словами ...
     
    Последнее редактирование: 20.10.16
  15. БондАлекс
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.116
    Благодарности:
    473

    БондАлекс

    Живу здесь

    БондАлекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.116
    Благодарности:
    473
    Адрес:
    Московская область
    @buchin, ну у меня дверь тоже времянка ... вообще сам сколотил деревянный каркас обил с двух сторон вагонкой а внутри ЭППС положил... и по большому счёту срочности никакой нет по установке... внутри ведутся штукатурные работы, могу хоть сейчас хоть весной установить двери. просто выбирать начал, и даже Эльбор рассматривал в какой то момент., но отказался, финские - меня слегка напрягают простым дизайном и простотой своей, а то что получше - заоблачный для меня ценник. завидую другу, который поставил дом из бревен, кучу денег ушатал в дом, а входную вообще не парился, взял на ближайшем рынке за 25 рублей и сказал, да мне вообще ^&*&^(&*p0-й какая дверь. Сижу и думаю, может я зря морочусь) у меня и козырёк и тамбур с тёплым полом... на фото выделил зелёненьким где тамбур. Думаю что я просто уже так устал от выбора, чито надо отлжить его на какое то время...
     

    Вложения:

    • Бондаренко - Лист - 14 - План 1-го этажа.jpg