РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Я сделала столбик "пристрой" и во 2-й вкладке. На пристрои по обеим вкладкам срок до 25 марта 22:00.
Татьяна, добавьте еще пжл из пристроя в ст. 128: Тсуга канадская (Tsuga canadensis Jeddeloh P9), спасибо
@Sottnik, Добрый вечер. Прошу выставить в пристрой из ст. 6: Вкладка Бельгия 72 Лиственница Кемпфера С2 50-60 3,96 Если не пристроиться обязательно выкуплю. Промахнулась с местом для посадки. Лиственница туда не влезет. Спасибо.
@Sottnik, Татьяна, доброй ночи. Заберу из пристроя Лапчатка кустарн. (Potentilla fruticosa Pink Paradise C1,5) -1 шт. (всего будет 2шт.) Столбик 195. Спасибо.
Перенесите, пожалуйста, лиственницу Лиственница Кемпфера С2 50-60 3,96 из столбика 6 в столбик 163. и еще вот эту из пристроя в 163 столбик, пожалуйста: Лиственница Larix kaempf. 'Magic Gold' 120cm. stem - 25,0 Спасибо!