РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС После того, как лет восемь назад мыши сожрали лилий на огромную сумму, сажаем в ящики - всё отлично! Как ни странно они грызут только снизу, а сверху не лезут.
Девушки я, наверное, уже писала хочу повториться. Сажаю все луковичные с ватным диском и на него чуть капаю берёзовый деготь. Для экономии диск разреза на 4части. Деготь в аптеке копейки. Мыши, землеройки перестали грызть, из под зимы все выходят хорошо.
Не знаю, она не представилась) Осенью было так. Я травила кротов газовой таблеткой. Но после схода снега не была ещё Верхняя фотка с границы участка с сестрой. Она не травила) Но сказала, что мои кроты к ней ушли)
И не только к болгарке, но и к турчанке, немке, узбечке, русской. К любой женщине. И лучше не прилагаться, а быть рядом.