Планировка одноэтажника
Альбом пользователя Smally, созданный 17.01.13.
Изображение 1 из 6
Комментарии
-
Sand
Алексей, а не видели - сейчас на кухню продаются кухонные уголки(серия КУ-50,КУ-60), из которых ещё одно спальное место можно сделать? Не знаю как Вам, а мне идея понравилась! Вот Вам и ещё одно спальное место!
18.01.13 -
Smally
Нет, такого не видел. Но тут кухонька маленькая + из неё вход в кладовку. Там должно помещаться только два человека - главный повар и помощник. :) Ну и кухонная техника, конечно. И между кухней и гостиной не будет стены для увеличения объёма помещения. Нам так нравится. Есть возможность увеличения спальных мест на чердаке - так делает kostec.
18.01.13 -
Sand
У него там спальни помоему уже что-то за цифру 6 и 7 перешли?))) Вроде начинал строить одноэтажник?)))
18.01.13 -
Smally
Большая семья + молодое поколение, много друзей. Нас мало и никто на чердак не полезет. Я думал о расширении в горизонтальной плоскости в торону отдельной баньки/ комнатки вкупе с хозблоком и дровницей под одной крышей и в стиле дома. Но позже, если хватит финансов, сил и ещё останется желание. ;)
18.01.13 -
69igor
Мне нравится , сильно .
Только не понял , куда на плане подевалось ещё одно маленькое окно с фасада (кладовка) ?!21.01.13 -
Smally
Да, я убрал его. Не понял зачем оно там. В Норвегии в частных домах есть нечто, что я называю "холодильная комната". Они выделяют такую кладовку, зимой приоткрывают специальные отверстия, а летом эту комнатушку охлаждает специальный агрегат. Если только для этих целей... Но мы прикинули, что нам вполне хватит большого холодильника, а эта кладовка будет использоваться для консервов и сыпучих продуктов и т.п. Поэтому окошко было убрано. Насколько я понимаю, сделать его можно в любой момент.
21.01.13