Мой садик

Альбом пользователя Ларискин, созданный 10.10.12.

Альбом Мой садик - Фотография 43
Юкка не нитчатая!
Ларискин, 11.10.12

Комментарии

  1. Рики
    Рики
    Дом большой- как справляешься???
    27.11.12
  2. Ларискин
    Ларискин
    Рики,это он на фото только большой.
    23.12.12
  3. Анемонка
    Анемонка
    Красивые у Вас цветы!!! И сад Ваш -Дивный! Такая экзотика растёт! Сколько лет Вашей Юкке?
    17.02.13
  4. Ларискин
    Ларискин
    Анемонка,спасибо! Юкку покупали прошлой осенью малышкой.В грунт побоялись высадить,перезимовала в подвале,а весной переехала на клумбу. За сезон вот так выросла.Очень надеюсь,что этой весной будет цвести.
    09.03.13
  5. Анемонка
    Анемонка
    Будет обязательно! Не видела не разу как цветёт юкка! Буду ждать фото!
    09.03.13
  6. ВетаЛана64
    ВетаЛана64
    Лариса, а юкка процвела или нет
    21.11.13
  7. Ларискин
    Ларискин
    Лана,нет.Она еще молодая.Это юкка не нитчатая,она не такая морозостойкая.Куплена была поздней осенью,потому первую зиму зимовала в подвале,на фотке после второй зимовки,но уже в грунте.Прошлая зима была очень теплая,потому не показатель.Сейчас опять хочу оставить зимовать в грунте,надеюсь не вымерзнет и весной порадует цветением. Вымахала просто невероятно,надо свежую фотку загрузить.
    21.11.13
  8. ВетаЛана64
    ВетаЛана64
    Ой, Лариса покажи пожалуйста свежую, прямо любопытно, а у вас какая температура зимой, в наших краях интересно не вымерзнет.
    21.11.13
  9. Ларискин
    Ларискин
    Лана ,загрузила тебе 2 фотки,одна летняя с катариками,вторую вчера сделала ,собакен для сравнения.
    23.11.13
  10. Ларискин
    Ларискин
    На счет,вымерзнет,эта точно не будет зимовать,а вот нитчатая может быть......В среднем у нас -10 -13 самая низкая,но бывают и исключения до -20,но хуже всего ,что обычно мороз на голую землю,нет снежного покрова.
    23.11.13
  11. ВетаЛана64
    ВетаЛана64
    Спасибо Лариса, попробую поискать нитчайшую
    23.11.13