1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,66оценок: 74

Разрешение на строительство

Тема в разделе "Документация на строительство, ГПЗУ, СПОЗУ", создана пользователем Кокушев, 16.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Писал заявление в прокуратуру.

    И вот, сегодня получил ответ из прокуратуры

    Только вот эта фраза: "приняты меры прокурорского реагирования" мне неочём неговорит. Кто знает что это значит? И ещё я писал на нарушение Ф. З-59 и за это прокуратура нислова в ответе.
     

    Вложения:

    • сканирование0010.jpg
  2. usernal
    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186

    usernal

    Алексей В

    usernal

    Алексей В

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186
    Адрес:
    Зеленоград
    не расстраивайтесь. я написал 3 жалобы: в солнечногорск, в мос. обл. и на kremlin. ru в ответ пришло аж 6! писем одинакового содержания: меры приняты, ознакомиться можно в администрации и прокуратуре или обжалуйте куда хотите. и все.
    говорящая голова обещала борьбу с коррупцией, а на практике я даже не знаю с кем оне бороться собрались...
     
  3. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Напишите жалобу или требование о разъяснение какие именно меры приняты Прокурору Краснодарского края.

    Приказ Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200
    (ред. от 31.05.2011)
    "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации"
    6.2. Если по обращению (запросу) принесен протест (внесено представление), предъявлен иск или приняты иные меры прокурорского реагирования, заявителю сообщается об этом, а при необходимости о том, где впоследствии он может получить информацию о результатах их рассмотрения. Ответ заявителю направляется разрешавшим обращение прокурором.
     
  4. ДримХаус
    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399

    ДримХаус

    Живу здесь

    ДримХаус

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399
    Адрес:
    Москва
    Народ, я не знаю, я последние страницы не читала, может, есть какие-то подвижки в этом вопросе, а я сегодня проиграла заседание.
    И вообще, заявляю ответственно: я презираю, меня тошнит от всей этой нашей т. н. судебной системы, которая, по сути, продажна, как девка. Как может быть белое - черным, я не понимаю.
    И также не понимаю, почему я должна инициировать создание ГПЗУ, когда ГрК обязывает этих уродов, живущих на деньги налогоплательщиков, заказывать то, что ИМ надо. Патаму шта он относится к документации по планировке территории, а эту документацию как раз МозгосСтройНадзор и обязан заказывать.
    И уж если положить руку на сердце - я бы сходила и заказала ГПЗУ, если бы не было регламента, который какой-то нереальный список мутотени обязывает притащить. Регламент, кстати, не соответствует вообще ничему, кста, тут кто-то из форумчан пытался его в прокуратуре обжаловать - есть толк, интересно?

    Также 210 ФЗ уже блин вышел - от меня паспорт и то, чего у них нет и быть не может, от них - все что их душеньке угодно.
    Короче, решение вынесено, судья вообще по моему от усталости не понимает, как ее зовут, полную версию этого бреда получу после НГ.
    Пока могу сказать, что даже и не знаю. Не знаю, подавать кассацию или нет, потому что закона в этой стране нет. Тот, что есть, не соблюдается. Судья разницы между капитальным и инд. строительством НЕ понимает. Реально, в очереди - 3 часа, в заседании - 20 минут.

    И еще я знаю, что завтра улетаю в Калифорнию. И мне безумно, бесконечно жаль, что я не могу там остаться. А если бы и могла - никогда мне не интегрироваться в то общество. И значит, у меня никогда не будет такой роскоши, как государство, которое обо мне заботится. Или хотя бы не мешает - например, построить свой дом, такскать "начало начал", основу среднего класса.

    В общем, я наверное не буду с ветряными мельницами бороться, я и так свой дом по амнистии зарегистрирую.

    Просто я так понимаю, что сегодня тут так, а завтра будет хуже, еще гайки подзакрутят, вон, еще собрались выделенных полос добавить, а то пробки чет маленькие. Поэтому я здесь будущего для своего ребенка не вижу.
    Сорри, что чуть ОФФтоп, но это мое ИМХО.
     
  5. usernal
    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186

    usernal

    Алексей В

    usernal

    Алексей В

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186
    Адрес:
    Зеленоград
    ну и прочее...
    спокуха лягуха!(прошу прощения за фамильсярность) прорвемся! эт наша родина сынок (доча)!
    Если мы начали трепыхаться и детей наших этому научим, значит жизнь наша не зря пройдет.
    ЮМОР! Не надо нервы себе портить, давайте получать от происходящего удовлетворение!
    Учитесь (стрелять по мишеням из пневматической винтовки) и детей приобщайте к учению (вопреки мнению #Жалкого), к чтению существующих законов и пытайтесь их применять.
     
  6. ДримХаус
    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399

    ДримХаус

    Живу здесь

    ДримХаус

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399
    Адрес:
    Москва
    Позитивный Вы наш) спасибо, конечно, на добром слове) От происходящего удовлетворения получить сложно, ибо... жалкие наши попытки жить по правилам наталкиваются на наглую жирную госмашину. И тут лодку хошь раскачивай, хошь нет, а палку обухом не перешибешь...И в москве, и провинции - как носили, так и будут в конверте носить. Я и сама по этой части виртуозом была...
    А про родину - я жалею, что нам промыли мозг всем с этой родиной, что мы как мушки вокруг, простите за непатриотичность, дерьма, и утешаем себя. Я тоже, честно, из этих, из идеалистов. И свет себе за 550 рэ получаю) Вон Депардье - человек мира. Родина его ограбила - оревуар, родина. Т. к. родина родиной, а нефиг граждан грабить...

    Нет, конечно, я взяток никому не дам больше. А что толку - я в своих делах не продвинусь от этого...
    Я не в депрессии, не псих, не шизофреник) Я реалист...
     
  7. usernal
    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186

    usernal

    Алексей В

    usernal

    Алексей В

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    186
    Адрес:
    Зеленоград
    ну рано или поздно ... что нибудь произойдет.
    а в Канаде ньюкамерам несколько лет налоги не надо платить вашпе... вот и думай, кормить жулейманов и слушать сказки про поЦреотизьм или ... ээх...
     
  8. Громозека
    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    14.245
    Благодарности:
    6.174

    Громозека

    ПРОЕКТЫ ФУНДАМЕНТОВ УДАЛЕННО

    Громозека

    ПРОЕКТЫ ФУНДАМЕНТОВ УДАЛЕННО

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    14.245
    Благодарности:
    6.174
    Адрес:
    Абакан
  9. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    ПМ
    Мда, беззаконие которое окутало все властные структуру всё больше удивляет когда глубже сталкиваешься с этим. А тут ещё такое, просто нет слов, всему что происходит в РОССИИ: Совет Федерации РФ на заседании в среду одобрил две поправки к федеральному конституционному закону, касающиеся повышения зарплаты судей. В частности, ежемесячные выплаты судьям будут зависеть от их должности, квалификации и так далее.
    Как заявил в ходе заседания представитель Минфина, общий размер фонда зарплаты судей возрастет на 5%, или на 4,2 млрд рублей в год.
    В частности, средняя зарплата мирового судьи увеличится с 71 тыс. рублей до 85, районных судей — со 102 до 104 тыс. рублей, арбитражных — со 115 до 132 тыс., конституционных судей — с 480 до 484 тыс. руб.
    В систему оплаты труда судей вводится новое понятие «Ежемесячное денежное вознаграждение» взамен «Заработной платы».
     
  10. ДримХаус
    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399

    ДримХаус

    Живу здесь

    ДримХаус

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.603
    Благодарности:
    399
    Адрес:
    Москва
    Жаль, только жить в эту пору прекрасную(

    Да? я бы заплатила, чесслово. Если это официально, без мозготрепства. И за свет - мне не вперлись 550 рэ. Дайте нормальный механизм, сроки, гарантии, сервис - и просите хоть 150 000. Те, кто могут заплатить, не обеднеют.
     
  11. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Вот именно не несут. И какой выход вы лично видете в такой обстановке, ведь в связи с этим руки опускаются что то делать.
     
  12. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Ходить на выборы.
     
  13. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Ну про выборы это вообще отстой, вы что серьёзно.Разве вы не знаете как делаются выборы. Какой в них смысл вообще? Это просто цирк. Это так для мира показать что в стране народ что то выбирает.

    Ну про выборы это вообще отстой, вы что серьёзно.Разве вы не знаете как делаются выборы. Какой в них смысл вообще? Это просто цирк. Это так для мира показать что в стране народ что то выбирает.
     
  14. Громозека
    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    14.245
    Благодарности:
    6.174

    Громозека

    ПРОЕКТЫ ФУНДАМЕНТОВ УДАЛЕННО

    Громозека

    ПРОЕКТЫ ФУНДАМЕНТОВ УДАЛЕННО

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    14.245
    Благодарности:
    6.174
    Адрес:
    Абакан
    Володя, в идеале кремлю чтобы вообще никто на выборы не ходил.
    Вова с Димой проголосовали - они же и народ (электорат). Руки пожали и пошли обратно кресла греть .
     
  15. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Для них всёравно ходите вы или нет, нужные люди в нужном кабинете напишут как надо и всё.Тогда вознивает вопрос а какой смысл от этого вам, что вы сходите?
     
Статус темы:
Закрыта.