1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8/10 7,81оценок: 16

Отзывы пользователей Евробион - часть 1

Тема в разделе "Аэрационные установки", создана пользователем maxmar9000, 18.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим (spb)
    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267

    Вадим (spb)

    Модератор

    Вадим (spb)

    Модератор

    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Количество взвешенных может повысится. Ну и запах с цветом. Но интересно бы после залпового посмотреть - можно и просто ванную чистой воды для эксперимента слить. И через часик посмотреть что на выходе.
     
  2. Константин З.
    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96

    Константин З.

    Живу здесь

    Константин З.

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Находка
    Я проэсперементирую на выходных. Хорошо.
     
  3. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Патентуйте свои изменения Евро..- А, пока они не сделали это за Вас и не выпустили очередную "обновленную" версию..
     
  4. Константин З.
    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96

    Константин З.

    Живу здесь

    Константин З.

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Находка
    В том, что мне пришлось укорачивать дегазатор не считаю их виновными. Если бы установка работала по загруженности на 100% и воду бы лили как положено 800л в сутки, то все было бы нормально. А у нас загруженность 50% да и воды льем ну очень мало. Не то, чтобы экономим, но так получается, что мало. Литров 250-300 в сутки на всю семью.
    И, кстати, лично я считаю нормальным, что установка проходит модернизацию.
     
  5. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы получили скидку, за покупку немодернизированной версии, с дополнительным комплектом модернизации (за дополнительные деньги и своими руками)и тогда что запатентовано под Еробионом ? Какая внутрянка. Если нет точной привязки, тогда это же можно любое очистное переклеить ярлык, и назвать своей торговой маркой и продавать втридорого. Неужели у нас сертификационная система регистрирует только товарные знаки, а не весь аппарат целиком?
     
  6. eurobion
    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526

    eurobion

    Живу здесь

    eurobion

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    1.809
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Москва
    Извините, я читал несколько раз, и справа-налево тоже. Но так и не понял, что за вопрос? Пожалуйста, разъясните смысл Вашего поста поконкретней, чтобы всем стало ясно, как быстро можно придумать установку и приклеить свой ярлык. Ведь все хотят заработать, продавать втридорого копеечную продукцию. Вот заживем.
     
  7. Вадим (spb)
    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267

    Вадим (spb)

    Модератор

    Вадим (spb)

    Модератор

    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю что он имеет в виду следующее - что купил сертифицированный продукт, изменил его, и получил иное изделие, которое под действие данного сертификата не попадает. А может и не попадает под действие патента.
     
  8. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я имел ввиду что на первую версию Евробиона есть патент, и сертификация, описывающая всю внутренность для защиты от подделок конкурентов.
    Потом сам производитель делает изменения внутренностей (изменения производит сам, изменения кстати вряд ли прописаны в патенте (они появились позднее) и не проводилась новая сертификация новых внутренностей) и продает под тем же названием и теми же сертификатами.
    Потом -новый виток- новая модернизация -новая внутрянка снова под старым сертификатом и патентом.
    Или просто продал модернизированный комплект, ПОД ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ. А что там получится когда пользователь заменит внутренности, это может не попасть под сертификацию. И Где гарантия правильной замены?
    Исходя из того, что это уже происходит в режиме реального времени с Евро-м, я предположил что любому пользователю-достаточно получить патент на свое название- "ЕВРО-ТОПАС" . Получить один раз патент и другие разрешающие документы, и под этой маркой продавать либо круглые сооружения -ЕВРо либо квадратные ТПС, в зависимости от спроса. тем кому не подходит круглое -вот Вам ремкомплект в виде квадратного, а кого неустроил квадратный вот вам (за ваши деньги) рем-комплект нового круглого. И все это под волшебным названием ЕВРО ТООПАС. Или просто переклеивать ярлыки от купленных чужих станций, объясняя это новым витком своей "ТИПА ЗАПАТЕНТОВАННОЙ" торговой марки.
    Я не призываю перепродавать Евр-н. или Топ-с под своей торговой маркой, да простят меня производители...
     
  9. Константин З.
    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96

    Константин З.

    Живу здесь

    Константин З.

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.04.09
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Находка
    Я что то не понимаю почему некоторые люди против всякой модернизации. Она всегда имела место быть. Видимо подобно Вашему типу человек руководит автовазом где ни о какой модернизации и речи не идет. Как засертифицировали еще в 1971 году (примерно) так и выпускают по сей день. Чудо, а не машина. Все изначально было так продумано до мелочей, что и менять (модернизировать) нечего.
     
  10. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Буду краток... ладакалина...
     
  11. Вадим (spb)
    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267

    Вадим (spb)

    Модератор

    Вадим (spb)

    Модератор

    Регистрация:
    01.07.09
    Сообщения:
    35.743
    Благодарности:
    19.267
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Константин, мы в теме ценим каждого пользователя ЕБ и честно хотим что бы у Вас все работало, и содействуем по возможности.
     
  12. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не против модернизации, просто считаю что всякая продукция должна быть сертифицирована, и покупатель за свои деньги должен получить сертифицированный качественный товар, а не велосипед, с документом что это ФОРМУЛА-4 новая версия (зеркало заднего вида и мотор прикрутить вручную)
     
  13. sonder RZN
    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726

    sonder RZN

    Живу здесь

    sonder RZN

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726
    Была тут передача по ТВ, ведущие в ней доказывали, что продать можно всё что угодно. В подтверждение своих слов они умудрились продать абсолютно лысые автомобильные покрышки. Один знакомый приехал в Москву в 1994 году, с собой он привёз упакованные в ПЭ пакетики кружочки рубероида (штамповал сам с помощью металлической 89-ой трубы). Продавал он эти пакетики по доллару за штуку. Говорил, что это космическая технология, кружочек надо приклеить к бензобаку и экономия топлива будет до 70%...сейчас он стал очень состоятельным человеком.
    К чему это я? Да, вся эта тема с ЕБ мне напоминает эти лысые покрышки. Время сейчас немного другое - кружочки уже не так хорошо покупают)).
     
  14. ТопасБригадаSpb
    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    ТопасБригадаSpb

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    613
    Благодарности:
    115
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, они выложат все сертификаты патенты и разрешительные документы и образцы экспериментальных испытаний, на каждую модернизацию Евробиона (за последние 2года) и на модернизацию, после ПРАВИЛЬНОГО установления ПРАВИЛЬНОГО модернизационного комплекта, и я признаю..:hello: что наверное, зря я. поставил под сомнение репутацию данной торговой марки. (главное чтоб это не были документы из "ФОТОШОПА")
     
  15. akslepeodot
    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    891
    Благодарности:
    545

    akslepeodot

    Живу здесь

    akslepeodot

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    891
    Благодарности:
    545
    Адрес:
    Москва
    У Вас есть товар достойнее Евробиона или Топаса?
    В студию,на всеобщее рассмотрение.
    Только если это септик с кассетами(фильтрующими полями), извините,но не считаю это лучшим,по крайней мере для меня, вариантом.
     
Статус темы:
Закрыта.