РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Здравствуйте, точную глубину можно определить путем разведки. Координаты по сущ. скважинам я не даю. С уважением. Ага, он самый ~30-35 метров. По качеству воды (превышено Fe) - если отстаивать, хлопья будут, осадок больше в 2 раза, чем на фото (но не факт).
@Днамра, Доброго времени суток. Пожалуйста, какие перспективы по бурению скважины в поселке Заря, Гаврилов-Ямского района? Координаты участка 57.318138, 39.877564 Благодарю!
Здравствуйте, 45-50 метров, есть вероятность выше словить водонос в интервале 30-35 метров. С уважением.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по возможности бурения скважины - поселок Кочевка 2-я 57.895252, 38.526576 (Рыбинский район). Спасибо.
Днамра, подскажите, пожалуйста, какой глубины необходимо делать скважину для ПМЖ дер. Домашниха (2 км. от Диево Городище) и какое качество воды. Спасибо.
Подскажите залегания водоносов для полива Россия, Ярославская область, Тутаевский район, чебокова Широта 57°45′18″N (57.754998) Долгота 39°32′31″E (39.541907) За ранее благодарю.
добрый день! подскажите пожалуйста глубину залегания вод в деревне Кишатино, Арефинское с/п, Рыбинский р-он. заранее спасибо!
@Днамра, добрый день. Подскажите пожалуйста, СНТ Волжанка, Ярославль- на какую глубину скважины или колодца расчитывать ?
СНТ Волжанка в районе Резинотехники, где деревня Трофимкова? Рядом СНТ Березовая роща-1, если смотреть на Толгский монастырь, то Берёзовая Роща-1 слева, там залегания 16 метров, дебит: 2,7 м3 / час.
Добрый день! Подскажите пожалуйста глубину скважины или колодца для питьевой воды в левобережном Тутаеве, на ул. Горького 15, и может есть данные о составе грунта в этом месте. Заранее большое спасибо, Олег.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по глубине залегания воды в д. Святово и д. Камышево Переславского района. Прилагаю точное месторасположение участка с планируемой скважиной (спутник). Заранее благодарю!
Днамра, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, г. Переславль-Залесский, западная часть. Не знаем, что выбрать, скважину или колодец.