Все, что вы хотели узнать о Канаде и Америке из первых уст

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем дом2010, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скрипкин
    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2

    Скрипкин

    Новичок

    Скрипкин

    Новичок

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Расскажите, какая ситуация в Канаде с детскими садами и различными детскими кружками/секциями? Есть ли на улицах и в парках общедоступные детские площадки (горки, лесенки, качели и т.п)? Сколько стоит посещение детского сада и занимаются ли там с детьми или просто присматривают?
     
  2. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201
    Адрес:
    Торонто
    Парков,качель,горок и всяких лошадок для детей-пруд пруди!
    Детсадики,насколько я знаю,все частные-приватные. Сервис там очень хорошие. детей не просто присматривают и кормят, а учат,занимаются по всяким программам. Частный детсадик просто так не откроешь. Нужно иметь лайсенс педагога,определенные жесткие требования к воспитателям и нянечкам .Каждый сигнал может проверить госсударственный контроль со всеми вытекающими.
     
  3. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Единственная проблема, что детей ещё со школьной скамьи приучают, что быть геем или лесбиянкой нормально, и не надо стеснятся и осуждать. Ничего страшного, если у вас ПАПА и ПАПА в семье, или МАМА и МАМА.

    Мне это тяжело понять!
    Такое впечатление, что идет морально-сексуальное извращение подрастающего поколения, и никакой полерантностью этот разврат не объяснить!
     
  4. Скрипкин
    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2

    Скрипкин

    Новичок

    Скрипкин

    Новичок

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    А спортивные секции есть для детей?
    Сколько стоят садики?
     
  5. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201
    Адрес:
    Торонто
    Какой разврат? да,действительно нигде в канаде нельзя дискриминировать человека по сексуальной ориентации,если эта ориентация не попадает под уголовное законодательство. Геев просто не считают развратными и больными.Просто другими.


    секций много всяких. И танци,хоккеи,футболы,бейсболы,только назовите...Некоторые секции существуют на спонсорские вливания и на государственную поддержку. Цену за детсадик,к сожалению,не знаю. Мой сын был уже большой и не сподобился там побывать.
    У меня соседка возит дочку на ферму на секцию наездников.Соревнования там всякие,за лошадями ухаживают итд.:hello:
     
  6. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Возможно, но не надо передёргивать! То, про что Вы написали мне тоже в России не нравится, но пропаганда пидарастии и лезбиянства в ШКОЛЕ (подчеркиваю, так как именно это самое главное), это, знаете ли, пререходит все мыслимые границы здравой толерантности! А если бы ваш сын (наслушавшись в детстве Канадской пропаганды) на Украину не за невестой, а за мужем поехал, Вы тоже были бы толерантны?
     
  7. spacewalker
    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289

    spacewalker

    Архитектор

    spacewalker

    Архитектор

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289
    Передергиваете как раз вы.. Есть разница в воспитании "терпимости" и "пропаганде отклонений" Каждый понимает в меру собственной распущенности..
     
  8. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201
    Адрес:
    Торонто
    Мой сын учился в таких школах и таких высших заведениях,где люди толерантны друг к другу.И геем отчего-то не стал. Никакой пропаганды в этом нет.Толерантность это не пропаганда а терпимость к другому,не похожему на тебя.
    Можете объяснить отчего количество геев в Канаде вовсе никак не превышает количество их в России ,или вообще не отклоняется от среднестатистических количеств геев в процентном отношении в других странах?
    Здесь до геев никому нет дела.И они никому не мешают. Очень я сомневаюеь,что человека можно заставить изменить свою ориентацию рекламмой .
    Кстати,хорошо бы задуматься,а что бы Вы лично сделали,узнав,что ваша дочь или сын -геи?
     
  9. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Трудно спорить, когда точно не знаешь! Слашал жалобы, что в школах Канады плакаты пропагандирующие нетрадиционные формы секса и призывы вступить с школьный кружёк геев или лесбиянок!
     
  10. spacewalker
    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289

    spacewalker

    Архитектор

    spacewalker

    Архитектор

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289
    А какие для вас нетрадиционные?! :))
    Полагаю в школе вообще такое запрещено... даже пропаганда традиционного.. А вот воспитание половой культуры, вполне..
    Что за кружок геев и лесбиянок.. вышивают крестиком?!..
    ПОверьте большинство загнивающих западных стран хоть и болеют терпимостью но все же в большинстве руководствуются законами морали.. в том числе и христианской.. Младенцев не едят..
     
  11. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Ну давайте тогда рекламировать пиво, водку, наркотики, развесим плакаты в школах! Веть если человек сам не хочет, то его рекламой не заставишь!
     
  12. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.201
    Адрес:
    Торонто
    Повторюсь в очередной раз: в школе нет никакой пропаганды или рекламмы,по отношению к геям. В школе учат людей быть толерантными и доброжелательными ко всем. И к мусульманам,и к буддистам,и к черным,и к желтым,и к гетеро,и к гомо сексуалам.Геи здесь никак не выделены,как Вам может показаться. Никому до них нету дела. Но ,если кто-то захочет по своим "понятиям" дать гею в морду,или не гею,а просто другому человеку,который думает не так ,как он,то пойдет в тюрьму.Вам такое положение вещей не нравится потому,что Вы хотели бы жить по своим понятиям. Но,нет! По понятиям здесь не живут.Живут по законам страны.


    Ухх..Нет никакой рекламмы гомосексуализма..Просто нет...Ни плакатов нет,ни призывов стать гомиками или лесбиянками...Этого нет ни в школах,нигде.Я не знаю,что я еще должен говорить.
     
  13. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Да в курсе я, советской пропагандой мозги не забиты, просто хочу разобратся! Читал отзывы иммигрантов, сопоставляю разные точки зрения, выискивая истину!
     
  14. spacewalker
    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289

    spacewalker

    Архитектор

    spacewalker

    Архитектор

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    14.863
    Благодарности:
    18.289
    Они вполне возможно придают большее значения вещам которые при воспитанной "исторической родиной" культуре были для них немного необычны в культуре новой.. Возможно многое домыслено.
     
  15. Dmitrytt
    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14

    Dmitrytt

    строю дом

    Dmitrytt

    строю дом

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Москва
    Я дам в морду не просто гею, до него мне дела нет, (гей - не преступление, а скорее несчастье), а гею который прекрываясь должностью учителя будет пропагандировать гомосексуализм моему ребёнку.
    Если нет пропаганды, то я умолкаю, значит дезинформировали господа эмигранты из форума "Окно в Канаду"
     
Статус темы:
Закрыта.