Все, что вы хотели узнать о Канаде и Америке из первых уст

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем дом2010, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sherxan
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397

    Sherxan

    Самовар)

    Sherxan

    Самовар)

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Могу испытывать только жалость к таким..брезгливую...
     
  2. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Это ваше право. Валите уже подальше. От нас.
     
  3. семик
    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790
    Адрес:
    Уфа
    Хлопцы. Давайте хоть здесь без политики. :mad:
     
  4. Sherxan
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397

    Sherxan

    Самовар)

    Sherxan

    Самовар)

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Не говорите что мне делать и я вам не скажу куда бы вам пойти...
     
  5. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
    Поплзла гусеница от танка ...скоро пушки пальнут ...ребят, давайте без воен.

     
  6. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Хороший клип, прямо про меня вчера. В руку не дышал конечно, но за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье оштрафовали. На 500 рублей, хотя могли и на 1 500 (их было трое). Кровавый режым и отсутствие тонировки детектед.
    Шерхану привет.
     
  7. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Любое упоминание иностранного гражданина о перепетиях жизни чужой страны в стране проживающих там граждан - это неправильно с точки зрения морали. Я же не иду к Вам в Канаду и не кричу, что у Вас там негров линчуют. Образно. Если что-то у нас неправильно - отправьте ноту протеста нашему МИДу. Официальную. А так получается чужой гражданин учит нас как жить.
    Я не буду с ним воевать, потому как он не тот человек, с которым бы это хотелось делать. К тому же хам.
    Спасибо за понимание проблемы. Хотя ресурс похож на желтый. Я такого не слышал. Спасибо за пристальное внимание некоторых хамов (не в Вашу сторону, Владимир) к желтой прессе. Завтра посмотрю и послушаю, что говорят по вопросу.

    Ну и в продолжение к хамской новости, о достоверности информации, на которую ссылаются хамы: вот так английское судно со взрывчаткой, превращается неожиданно в русское. Не удивлюсь, если казанский полицейский превратится совершенно в другого человека.
    Новость и пруфы здесь: https://nstarikov.ru/blog/14642.

    Точно, ньюсланд такие душки, что просто держись. Пошел на первоисточник новости, там более честны:
    Представители МВД утверждают, что обвинения родственников Назарова являются ложью.
    - В камерах временного содержания ведется видеосъемка, - комментируют в МВД республики. - Никаких издевательств на записи нет. К тому же Назаров был 8 раз судим. По нашей информации, в больницу он поступил с кровотечением, у него хронический геморрой.
    Оказывается, о чудо, в первой новости скромно умолчали, что пострадавший 8 раз! судим. Ну может, семки по карманам тырил и до сроков дело не дошло, а может и все иначе - чалился на должности петуха и иметь сексуальный контакт определенной частью тела для него было нормальной практикой. Нет - сразу делается вброс, что режЫм кровавый и жизнь говно. Извините, дальше не буду разбирать источник тухлой новости и кто с кем занимался любовью.
    Шерхану привет и надежда поиметь мозг.
     
  8. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    И вот уж чтоб в третий раз не вставать, опишу свой опыт общения с татарстанскими полицейскими.
    Первый, отрицательный. Даже не то, чтобы отрицательный, но дело было так. Супруге, на первый учебный год, купил супертачку -а\м Ока. Смешно, да, но просто жалко было что-то более дорогое покупать, а ремонт данного транспортного средства обходится в копейки. Навыков никаких не было у нее в вождении и такая покупка впоследствии оправдалась. Речь не про это. Не буду врать, но в нашем городе есть беда наркоманов и гопников, ворующих автомагнитолы и антирадары из припаркованных а\м. При этом, как ни странно, такое случается в городских районах, но не в пригородах. Видимо действует принцип - стырил на дозу, скинул товар, укололся, а может и не так. Опять же, справедливости для, такая волна была недолго, я говорю про опыт трехлетней давности, теперь все успокоилось. Наверное, все же полиция работает. И вот сюжет - наш сосед по многоэтажному дому, которого знали только в лицо, поймал грабителя в нашей Окушке, пытавшегося ее угнать. В час ночи. Задержал его и вызвал полицию. Разбудил нас и попросил не ссылаться на него, а как будто бы это я сделал. Ну не хотелось ему свидетелем проходить по судам. Это был положительный момент, социальная активность моих соседей. А отрицательный момент состоял в том, что пройдя два суда и ничего в материальном плане не добившись от этого гопника, я потратил кучу времени и восстановил машину за свои деньги. Уголовный суд наложил на него штраф в 2500 рублей в пользу государства и отпустил его на волю. В гражданский я не пошел, так как ущерб не стоил тех денег, которые я бы выбил (эти самые 2 500 рублей - разбитое стекло и выдранная электропроводка). Время - дороже.
    Второй - положительный. Вернее как сказать, что положительный, условно. Никогда мне не грубят полицейские, общаются вежливо. Штрафы выписывают нормально, даже иногда со скидками, как в минувшие праздники. Опять же - есть у них база, сразу пробивают по нарушениям и лишениям, распечатывают квитанцию через компьютер. Это и быстрее и удобнее. Хотя, лучше не нарушать, но бывает.
     
  9. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Завершая тему о произволе полицейских Татарстана размещу видео:


    Снято в нашем городе, угол Пушкина и Горького. Примерно так и разговаривают.
     
  10. семик
    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790
    Адрес:
    Уфа
    Татарстан это новый штат Канады или Америки? :faq: Если да, то когда это случилось? Или я не ту тему смотрю? :faq:
     
  11. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Да меня один наш форумчанин из себя вывел, не сдержался, извините. Больше не буду.
     
  12. Sherxan
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397

    Sherxan

    Самовар)

    Sherxan

    Самовар)

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    397
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Да видно я здорово вам мозоль прищемил! :)] Чтобы вы знали - вы живете в стране в которой все СМИ либо пропагандистские либо "желтые", но таким как вы этого не понять.
    Мозг есть даже у сома, но вот разума у сомов не бывает. ;)
     
  13. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Не хамите повторно.
     
  14. air safin
    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    803
    Благодарности:
    200

    air safin

    Живу здесь

    air safin

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    803
    Благодарности:
    200
    Адрес:
    Казань
    У меня вопрос к автору темы: как в Канаде обстоят дела с оружием? Разрешены ли пистолеты?
     
  15. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.200

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.200
    Адрес:
    Торонто
    Честно говоря, я невладею информацией. Знаю только, что владеть ими можно, носить -нет.У одного моего знакомого дома есть Магнум револьвер. Классная машинка. :super:
     
Статус темы:
Закрыта.