Сколько соток нужно для счастья?

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Tatusja, 02.08.11.

  1. Таира
    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.892
    Благодарности:
    3.451

    Таира

    Живу здесь

    Таира

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.892
    Благодарности:
    3.451
    Адрес:
    Гатчина ЛО
    У меня сотки уже есть, но земля это невосполняемый ресурс, жизнь длинная и разная, вырастут дети или упадет достаток в виду этого лишней земли не бывает)
    Многие мои соседи прирезали себе участки, кто то купил дополнительные ещё 30 лет назад, сейчас из взрослые дети строят там дома, сажают картоху и чинят технику.
    Участки в моей деревне с 2010 года в цене прибавили раз в 5…
    А так у меня 20 соток, пятно застройки и парковка занимает сотки 3-4, есть много кустов с ягодами и деревья, пара теплиц, остальное газон), газон это мой летний фитнес, для стройной фигуры самое то! Если кто не понял, газонокосилка у меня самоходная, но её нужно выгуливать под присмотром, по часу и более (за территорией тоже кошу столько же)
     
  2. ExtArt
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    1.281
    Благодарности:
    660

    ExtArt

    Живу здесь

    ExtArt

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    1.281
    Благодарности:
    660
    Адрес:
    Москва
    Ну вот я тоже думаю, что 20-30 соток это разумный минимум. У меня изначально было 15 соток - участок маленький, сложно участок распланировать. А вот когда прирезал еще 10 соток - сразу стало свободнее.
     
  3. Таира
    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.892
    Благодарности:
    3.451

    Таира

    Живу здесь

    Таира

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.892
    Благодарности:
    3.451
    Адрес:
    Гатчина ЛО
    Тоже думаю прирезать, но пока на эти действия не выделить средств), подожду пока ветер из головы старшего отпрыска вылетит и потянет к земле)
    А так это забор нужно переносить, целину с буераками облагораживать… я уже в свои годы не готова, оставлю молодым)