1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9/10 9,11оценок: 28

Испытания новой печи-кондиционера от К. Бессонова

Тема в разделе "Производители печей, каминов", создана пользователем pn2, 25.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖарПарКом
    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515
    Адрес:
    Москва
    Естественно запереживал!
    Офигенная же печка то!
    Правда у меня бани нет коммерческой (
     
  2. Денис67
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622

    Денис67

    Живу здесь

    Денис67

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622
    Адрес:
    Саров
    Gleentvein, самое интересное. Спрашиваю и как пар? Да всё отлично, пол часа-час прошел жарищща, воды кинул всё шипит, короче:super:. Спрашиваю а какая температура, влажность, температура стен? В основном ответ такой:ogo:, а что это.

    Оговорюсь, правда и из моей бани выходят:ogo:. Основное высказывание ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ:)]
     
  3. konstruktor
    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    7.609
    Благодарности:
    15.148

    konstruktor

    TMF

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    7.609
    Благодарности:
    15.148
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Каких же это слухов, когда я оферту письменную сделал и скрепил ее приложением собственной аватарки.

    Переговоры уже идут не только с НН.

    Ошибочно думать, что все, что происходит в мире, обязательно отражается на страницах форумов.
     
  4. Денис67
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622

    Денис67

    Живу здесь

    Денис67

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622
    Адрес:
    Саров
    Konstruktor, прошу прощения просто информации мало:|:, а можно с этого места поподробней.
     
  5. Gleentvein
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    6.637
    Благодарности:
    6.641

    Gleentvein

    Учусь здесь

    Gleentvein

    Учусь здесь

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    6.637
    Благодарности:
    6.641
    Адрес:
    Киев
    Ща по-быстрому строю комм. баню на 5 парных и быстренько акцептую Вашу оферту.
    А не, не получится - денег не хватит...
     
  6. ЖарПарКом
    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    ЖарПарКом

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    2.943
    Благодарности:
    1.515
    Адрес:
    Москва
    Еслиб недорогущщая аренда в мск - это былоб круто: чисто за счёт одного форумхауса отбились бы все вложения!
     
  7. pn2
    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276

    pn2

    парной дух

    pn2

    парной дух

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я только в пятницу до Питера доберусь, а в дороге связь никакая, даи уже надо от разговоров к конкретным размерам и срокам переходить, а это надо по мессту и оперативно делать.
     
  8. konstruktor
    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    7.609
    Благодарности:
    15.148

    konstruktor

    TMF

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    7.609
    Благодарности:
    15.148
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
  9. Денис67
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622

    Денис67

    Живу здесь

    Денис67

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    4.027
    Благодарности:
    6.622
    Адрес:
    Саров
    Так это я читааал, просто хотелось бы узнать поддержали Ваш клич и если да, то в каких городах:hello: .
     
  10. 5_6
    Регистрация:
    07.07.08
    Сообщения:
    10.223
    Благодарности:
    12.683

    5_6

    Живу здесь

    5_6

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.07.08
    Сообщения:
    10.223
    Благодарности:
    12.683
    Адрес:
    Приозерск
    Николай у нас становится союзной российской телевизионной звездой.
    Скоро в Питере перестанет бывать) :)]
    На всех каналах показали ролики про чемпионат, и главного судью засветили.
    А что, хорошо смотрится. Так держать, и паровую в массы, :super: Удачи
     
  11. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Объединяемся и выпускаем банные печи КУТКИН. Народ приходит в магазины, а там только банные печи КУТКИН, тогда ДА, а так это бред и за 100 лет не переучим, пока миром правят торгаши.
    А круглей ведра будет Кондиционер.
     
  12. Gleentvein
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    6.637
    Благодарности:
    6.641

    Gleentvein

    Учусь здесь

    Gleentvein

    Учусь здесь

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    6.637
    Благодарности:
    6.641
    Адрес:
    Киев
    Что-то конечно в этом есть, но Вы, как всегда, в своем гениальном стиле...

    В таком случае будут плодиться форумы с вопросами "как сделать из слабака сталевара" и "поможет ли снятие экрана и облицовки с печи".
     
  13. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Без проблем, банная печь может из сталевара сделать правильного потребителя и из слабака сделать сталевара, без снятия эрана.
     
  14. Коллега
    Регистрация:
    02.03.09
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    60

    Коллега

    Живу здесь

    Коллега

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.03.09
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    60
    Адрес:
    Москва
    Нет, сцыль рабочая была, но в попе дьявола расположенная. Скажи спасибо, что мы здесь цитат твоих из лички не выложили, хотя ты сам давно себя измазал со всех сторон. После публичных извинений, может быть, форум тебя примет...
     
  15. brat1963
    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3.756
    Благодарности:
    3.762

    brat1963

    Аквапечь

    brat1963

    Заблокирован

    Аквапечь

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3.756
    Благодарности:
    3.762
    Адрес:
    Одесса
    Я и не умею... я тебе реальные серьезные проблемы обрисовываю которые могут быть, если их не учесть...
    а ты мне - свят, свят...
    с этой ситуацией знакомы многие, кто знает хоть немного баню. Толя Гыдов ее описывал, я ее ощущал, и со всем не с твоим кондером (если не против - для краткости так буду ее называть). то причем здесь твой кондер? это скорее относиться к процедуре чем к печи...
    Потом - если ты выставил печь на обозрение - то на какое? если хочеться - уррря! маржа классная ожидаеться! то жарпартком и так на каждой странице об этом кричит)
    еще пару продавцов одобрят и тема исчерпана...
    Если ты хочеш анализа то терпи. меня Питерский хорошо на баня -форуме покусал, а меж тем навел меня на мысли... спасибо ему!
    А что б был качественный анализ нужно много чего показать, а не только - пар 400грС. это ваабще ничего!
    а учитывая что этот пар через 50 - 70см от точки выхода, в силу эффекта дросселяции уже градусов 80, руку некоторое время свободно можно держать, то этот показатель вообще ни о чем. тем более мы на видео видели как твой подопытный все время пытался на дымоход с камушками поддать.
    то биш без каменки явно не обойтись. бегать в КО поддувало тягать - некамильфо, сам понимаеш.
    тем более пар этот 400грС - хоть и охлаждаеться сильно через полметра, но остаеться пересушенным! и для веника слабо подходит. у меня при паре 450грС - веник сохнет... то биш каменка однозначно нужна! либо иметь для подмоги рядом влажный пар, - можно в крышке, над кипящей водой которая, вентилек примостырить. смешанный пар даст глубину ощущений при парении.
    второе, - Коля там что то экспериментировал с ИК панелями, от оне тоже нужны - если хочеш получить баню, а не эрзацпарилку - как многие здесь пишут.
    третье, - сами режимы выдаваемые печью - это еще не все!
    есть вопросы просушки бани - на которые у тебя ответов нет. гонять печь на сухую? можно. но тогда вопросы к металлу печи, скока протянет при этом режиме. нет данных по металлу.
    вопросы к пожаробезопасности печи - не раскалиться ли она докрасна вместе с дымоходом.
    для этого нужен разрез печи, и не мне Костя, я и так знаю... по фоткам с тепловизором выложенными Руспаровцами, при испытании - мне все понятно с полутыка. а людям! посмотрев разрез - может и подскажут что толкового.
    да и я подскажу - мы в разных нишах - хотел написать, а подумал - мы ваще не пересекаемся! я с кирпичкой конкурую, и это по сути строго индивидуалка, а ты по сути подверждаеш мой принцип получения пара в массовом секторе.
    то подскажу, мне не жалко, мож бутилька когда поставиш...)
    четвертое - вопросы долговечности печи. опять же нужен разрез, и марка металла. пар то у тебя охлаждает верьх печи, а внизу где топка - что там? скока это проживет?
    пятое... и тд. можно много изчо написать, и эти вопросы тебя могут навести на мысли. и там может быть зерно.
    это если тебе нужен анализ и критика.
    но если тебе это не нужно - слушай дифирамбы от продавцов, которым пофигу что там будет после продажи, хлавное маржа в кармане...
    Для чего тогда эта тема? для пиара - слабый шаг. массовый покупатель инет не читает, а это твой клиент. тут на ФХ - сплошные кирпичники - тока обхают)
    для чего? если не для анализа и критики? то терпи! а ты сразу всем ярлыки... (это я уже прочитал твой длинный пост на следующей странице) - тот такой тот эдакий, - все они так или иначе говорят о том, чего печи твоей не хватает, а это и есть момент истины! то биш есть повод задуматься и довести печь до идеала!... продавци тоби цего нэ скажуть!)...
     
Статус темы:
Закрыта.