1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,93оценок: 29

Зимняя дача 8х10м из профбруса

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем patrikeevna, 21.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nika_
    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    445
    Благодарности:
    381

    Nika_

    Живу здесь

    Nika_

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    445
    Благодарности:
    381
    Адрес:
    Москва
    А Вы уверены про интерес?
    Я несколько раз пользовалась разными картами Владимира. Владимир не участвует в процессе заказа, просто дает свою карту.
    По окнам точно нет никакого интереса (обращалась я напрямую к менеджеру дилерского отдела и скидка была именно дилерская), почти уверена, что и в Уникме тоже. По крайней мере могу подтвердить, что скидка по его карте максимально возможная и получала ее я.
    Даже если предположить, что есть какие-то проценты от покупок, которые идут какими-то другими потоками (и это было бы правильно), то для меня покупка по этим картам является выгодной.
    Ну и сразу до кучи. Подмосковный постоянно упоминает про взаимовыгодную связь между Владимиром и поставщиком бруса Д - д. Когда я заказывала комплект дома у меня сложилось совсем другое впечатление от этого сотрудничество, Д-д был бы очень рады, если бы Владимир не строил из их бруса, проблем у них было бы меньше. А впечатление такое сложилось после общения и с менеджерами и на производство я 2 раза ездила. Отзывы об этом прорабе были весьма не лестные (что мне и понравилось, т. к. сам Д-д не вызывал уважения).
     
  2. xsentr
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.493
    Благодарности:
    3.407

    xsentr

    Живу здесь

    xsentr

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.493
    Благодарности:
    3.407
    Адрес:
    Рязань
    Подтверждаю:super: Хотя это то что Владимир не разу не упомянул здесь, на форуме.
     
  3. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Знаете, Андрей, людям обычно свойственно объединяться не просто так, а в соответствии со схожими взглядами на жизнь, уровнем общения, интересам, интеллектуальному уровню. Почту за честь быть членом того сообщества, которое Вы называете "бандой":hello:
     
  4. renat322
    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    3.316
    Благодарности:
    1.853

    renat322

    Живу здесь

    renat322

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    3.316
    Благодарности:
    1.853
    Адрес:
    Самара
    Создается впечатление, что в теме Игоря про косяки в его доме Вы запоминаете только те посты, которые хоть как-то (пусть и с натяжкой) соответствуют Вашей (причем заранее сформированной) позиции.
    Где в его теме я хоть раз защитил "обманщиков"?
    Это раз.
    Второе. Мой намек говорит лишь о том, о чём говорит.
    Третье - я не робот, не "бот", реальный человек. А то вдруг у Вас и на мой счет возникнут сомнения (как с Дмитрием)
    Четвертое - ни Респект, ни ОлегЕЛ, ни Владимир мне ничего не строили, никаких скидок и бонусов не предоставляли. Так что причислять меня в клан защитников "обманщиков" не стоит.
     
  5. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    угумс, - лишь бы водку не пило:)], а строительством увлекается - пусть :)
     
  6. WAB57
    Регистрация:
    28.04.07
    Сообщения:
    10.807
    Благодарности:
    31.579

    WAB57

    Живу здесь

    WAB57

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.04.07
    Сообщения:
    10.807
    Благодарности:
    31.579
    Адрес:
    Москва
    Давно заметил, если предлагаешь что-то абсолютно бескорыстно, то обязательно найдутся люди, которые будут искать в этом подоплеку:mad: Это, как бы из серии не делай людям добро, не получишь... Ну, сами знаете, что:)]
     
  7. Leo77
    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    5.784
    Благодарности:
    5.379

    Leo77

    Живу здесь

    Leo77

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    5.784
    Благодарности:
    5.379
    Адрес:
    Чехов
    Как говорится "Делай добро и кидай его в воду":)]:)].
     
  8. patrikeevna
    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107

    patrikeevna

    дачница

    patrikeevna

    дачница

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107
    Адрес:
    Москва
    Не обращайте внимание на мелких, вы ведь уже давно большой и мудрый :love: !
     
  9. garrry
    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    722
    Благодарности:
    1.169

    garrry

    Живём-поживаем

    garrry

    Живём-поживаем

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    722
    Благодарности:
    1.169
    Адрес:
    Подольск
    Про сто тысяч и технадзор ТС что нибудь посоветуйте...:)]
     
  10. Сиеста
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.186
    Благодарности:
    1.312

    Сиеста

    теперь уже дачница

    Сиеста

    теперь уже дачница

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.186
    Благодарности:
    1.312
    Адрес:
    Москва
    Подтверждаю слова Натальи.
    Хоть я и не являлась заказчицей Владимира, он предложил мне воспользоваться его скидками в Уникме (воспользовалась - огромное спасибо! :love:) и по окнам (не воспользовалась, т. к. выбрала другого производителя). Уникмой я очень довольна, она мне понравилась больше других профильных фирм (и ценами даже без скидок тоже).
    Думаю, дилер получает бОльшую скидку в зависимости от накопленного объема продаж. Считаю, что это выгодно прежде всего клиентам Владимира, а его показывает исключительно с положительной стороны (не каждый будет думать об экономии для клиентов, а зачастую и просто посторонних людей).
    Низкий поклон и большое спасибо Владимиру за это! :hello:
     
  11. norris777
    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.267
    Благодарности:
    3.546

    norris777

    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

    norris777

    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.267
    Благодарности:
    3.546
    Адрес:
    Москва
    Вот четко понятно и видно что Владимир он же WAB57, молодец. Даже не взирая на происки Подмосковного.
     
  12. Podmoskovny
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    475
    Благодарности:
    271

    Podmoskovny

    Живу здесь

    Podmoskovny

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    475
    Благодарности:
    271
    Адрес:
    Москва
    Norris, вы всё в своем репертуаре сочиняете. Я ничего про "интерес" WAB57 в Уникме и в покупке окон не говорил. Мне ничего про это неизвестно. Если у WAB57 есть скидки и он передает их заказчикам, хорошо. Зачем Вы опять напраслину на меня гоните?
     
  13. Podmoskovny
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    475
    Благодарности:
    271

    Podmoskovny

    Живу здесь

    Podmoskovny

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    475
    Благодарности:
    271
    Адрес:
    Москва
    Вы хотя бы чуть повнимательнее читали мои посты. Я постоянно говорю, что абсолютно недоволен качеством бруса и отношению этого производителя ко мне, как заказчику. Свои аргументы излагал многократно с фактами и фото. О работе Владимира и его бригады по сборке моего дома у меня сложилось позитивное впечатление и НЕОДНОКРАТНО об этом говорил в различных темах.

    Да, я был крайне огорчен тем, что послушал рекомендацию Владимира и обратился за изготовлением своего комплекта к указанному Вами выше производителю. И это была моя ошибка, я её не отрицаю: надо было держаться на своем выборе до конца. Также был и сейчас огорчен тем, что Владимир защищал этого производителя от моей критики. Я и сейчас считаю, что его аргументы о том, что поставленный мне брус "не лучше и не хуже других" неудачными. Это моё твердое личное убеждение.

    То, что большинство клиентов WAB 57 заказывает брус у этого производителя, Владимир и сам не отрицает. Это был один из его веских аргументов, когда он мне разъяснил, почему именно Д.

    В офисе этого производителя мне ничего плохого о Владимире не говорили, бумажка с его мобильным телефоном, которую мне вручил архитектор производителя бруса Дмитрий, до сих пор приклеена к чистовом проекту моего дома. Да, начальник производства бруса рекомендовал мне обратиться именно к Владимиру для устранения брака бруса, мотивируя тем, что у него есть опытные плотники. То есть, виновник брака Ф. ловко перевел стрелки на бригаду WAB57. Вот таковы факты.

    А теперь просьба, вы мне дайте ссылки, где " Подмосковный ПОСТОЯННО упоминает про ВЗАИМОВЫГОДНУЮ связь между Владимиром и поставщиком бруса Д"? Ну, хотя бы десяток - другой примеров. Спасибо.
     
  14. norris777
    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.267
    Благодарности:
    3.546

    norris777

    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

    norris777

    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.267
    Благодарности:
    3.546
    Адрес:
    Москва
    лучше вы найдите темы где бы вы не описывали свои проблемы с брусом. Вот в них там и будут ссылки где вы не упоминали про ...
     
  15. АНДРЕЙсевер
    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    3.134
    Благодарности:
    4.312

    АНДРЕЙсевер

    Живу здесь

    АНДРЕЙсевер

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    3.134
    Благодарности:
    4.312
    Адрес:
    Москва
    Подмосковный.
    Вы бы создали свою тему с кратким описанием событий!
    Многим будет интересен Ваш опыт и борьба:)с косячным брусом!
    По поводу бруса - " Подмосковный оказался заложником между отношениями Подрядчика- Производителя!"
    В теме Натальи (Сиеста) Дом нашей мечты: Сухой проф брус. - часть первая. пост №256
    Подмосковный за полгода до строительства консультировался у WAB57 по поводу:
    Как не "попасть", профану:) в строительстве?
    Кому " дать денег" чтобы не "попасть"?
    Но в теме ответа не последовало! :(
     
Статус темы:
Закрыта.