1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,39оценок: 31

И в сотый раз про градостроительный план

Тема в разделе "Документация на строительство, ГПЗУ, СПОЗУ", создана пользователем Голубев, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plohish1973
    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    13

    Plohish1973

    Участник

    Plohish1973

    Участник

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Московская область
    А прокуратура, по почте заказным, жалобы принимает или только лично надо нести?
     
  2. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Даже по интернету можно.
     
  3. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Кокушев, я тут размышлял над статьёй Статья 30. п. 18 Возбуждение исполнительного производства, где говориться о том что (В случаях, когда исполнение судебного акта возлагается на представителя власти, государственного служащего, муниципального служащего, а также служащего государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации, судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства предупреждает указанных лиц об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 Уголовного кодекса Российской Федерации за неисполнение судебного акта, а равно воспрепятствование его исполнению.),почему мы тогда подаём в суд на администрацию о выдаче ГПЗУ а не конкретно на главу, ведь когда мы пишем заявление мы же обращаемся к главе лично. А то непонятно как тогда эту статью применить, если в исполниетльном листе написано обязать администрацию выдать ГПЗУ, а не главу?
     
  4. Kurs999
    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    11

    Kurs999

    Участник

    Kurs999

    Участник

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Щёлково
    Сходил узнать по поводу изготовления моего ГПЗУ, а за одно и подать заявление на строительство. Как и ожидалось, кабинеты опечатаны, вся документация опечатана, работа администрации парализована.
     
  5. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Я не спец в исполнительном. Но указывать главу в качестве ответчика как то не верно, он не юр. лицо.
     
  6. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Значит он служащий государственного или муниципального учреждения, а если не так тогда зачем мы пишем заявление главе, можно было бы писать просто администрации токого то района и всё...
     
  7. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Не знаю для чего Вы пишите). Я пишу как мне удобно: не знаю кто начальник пишу ООО, Администрация, РУководителю, а знаю пишу конкретно кому.
     
  8. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Я пишу это для того что бы понять как пристав будет обязывать админстрацию выдать мне ГПЗУ, может надо будет ему подсказать что бы он направил предупреждение главе или (администрации) об штрафе или уголовной остветсвенности за уклонение от исполненеия решения суда), если пристав забудет это) ,да и воообще понимать процес исполнительного производства, а то пристав будет резину тянуть. Тогда я буду делать выводы как мне дальше поступать.
     
  9. IlyaS
    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    798
    Благодарности:
    496

    IlyaS

    Живу здесь

    IlyaS

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    798
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Новосибирск
    Владимир9, вы яркий пример фразы "сами лечим - сами калечим", но это не в обиду. Это наблюдение со стороны.
    Прочитай те вот этот закон, может чем то поможет.
    Закон РФ от 27.04.1993 N 4866-1
    (ред. от 09.02.2009)
    "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан"
     
  10. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    И закон об исполнительном производстве. Он короткий.
     
  11. Владимир9
    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119

    Владимир9

    Живу здесь

    Владимир9

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    729
    Благодарности:
    119
    Адрес:
    Сочи
    Я не обижаюсь, ведь мы здесь учимся. В чём мы сами то калечим? А закон обязательно прочту.

    Вчера пришлось разговаривать с районным архитектором по телефону, по поводу моего решеня суда выдать ГПЗУ. Ответ на моё заявление о ГПЗУ кстати был им подписан (я так понял что правовой отдел готовил ответ, а он только подписал).Он был сильно удевлён по этому поводу что я хотел ГПЗУ получить не предоставляя доп. док. И что вообще у меня конфликт с администр. Говорит что это впервые такое, что все получают предоставляя доп. док. Я ему всё сказал что думаю по этому поводу об не исполнении законов. Он говорил о несовершенстве наших законов. Спросил ещё меня, что типа мне легче станет если его вдруг уволят).Хорошо отзывался о главах администр.,типа хорошие люди, я просто в шоке от таких слов, подумал наверно когда они спят зубами к стенке).Я ему сказал что пока эти хорошие люди живут в домах по двести квадратах и с радостью ожидают олимпиаду, я с женой и четверми детьми теснюс в 12 кв. жилой площади. Вообщем я ему сказал что сейчас у него моё заявление на разрешение на строительство, что жду ответ и опять в суд. Вроде бы в итоге он пообещал с моим заявлением подойти к главе, хотя я его не просил об этом. Посмотрим что из этого получится.
     
  12. Delfinca
    Регистрация:
    30.05.08
    Сообщения:
    1.171
    Благодарности:
    577

    Delfinca

    Почетный гость форума

    Delfinca

    Почетный гость форума

    Регистрация:
    30.05.08
    Сообщения:
    1.171
    Благодарности:
    577
    Адрес:
    Тула
    Владимир9, у Вас четверо детей?
     
  13. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    А что такого?
     
  14. Delfinca
    Регистрация:
    30.05.08
    Сообщения:
    1.171
    Благодарности:
    577

    Delfinca

    Почетный гость форума

    Delfinca

    Почетный гость форума

    Регистрация:
    30.05.08
    Сообщения:
    1.171
    Благодарности:
    577
    Адрес:
    Тула
    Подозреваю, что это шутка. Мальчику 21 год :) (по профилю)
     
  15. Кокушев

    Кокушев

    Кокушев

    Гость

    Значит молодец.
     
Статус темы:
Закрыта.