1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,47оценок: 19

Когда из чайника перестают идти "клубы пара"

Тема в разделе "Производители печей, каминов", создана пользователем Юрий Хошев, 20.02.12.

  1. NickB
    Регистрация:
    23.06.09
    Сообщения:
    3.390
    Благодарности:
    5.279

    NickB

    Живу здесь

    NickB

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.09
    Сообщения:
    3.390
    Благодарности:
    5.279
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще да, но в данный момент возможность переноса отключена техническим админом из-за чисто технических проблем с форумом. Потому было удаление. Замечу, что удаление на самом деле не удаление, а скрытие. Соответственно модераторы и админы форума могут обратно восстановить сообщения. Есть желающие восстановить свои посты?

    Не проблема, поднимай, устроим голосование. Если кто-то думает, что быть модератором - это великое счастье, то разочарую его. Это бесплатная работа, на которую я трачу свое время, которое мог бы провести гораздо более приятно, чем разгребая авгиевы конюшни ваших склок и обид.

    Мы работаем с Маголом, возможны нестыковки, у каждого свой взгляд на что удалить, что оставить. Пост удалил.
     
  2. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    Я не считаю что быть модератором, и бесплатно тратить свое время это- дело благодарное. Но судя по тому что произошло в этой теме кто то из модераторов пользуется своим положением в угоду себе. Ладно что один хамить начал, зная что у него значек зеленого цвета, и игнорировал просьбу хозяина темы - удалиться из неё. Но еще, вдруг, к вполне тихой и спокойной теме появилось столь пристальное внимание аж троих модераторов! Что так вдруг? Я смотрел тему после того как её почистили вы. Немного удивился вашей притензией к Юрию Михалычу, но- пережил. И вдруг такой сюрприз, и думаю что не для меня одного.
    Я здесь распинался не для того что б что то доказать pn2, мне до него вообще дела нет. Но тот кто читал тему мог задуматься, и сделать вывод- кто из нас прав или высказать свою версию. Или для чего этот форум? Для того что б открыв рот слушать мнение небольшой групки людей?
    В моих постах была грубость? Какие то нарушения правил форума? Кто здесь мнит себя Господом, который единственно имеет правильное мнение?
     
  3. 5_6
    Регистрация:
    07.07.08
    Сообщения:
    10.223
    Благодарности:
    12.683

    5_6

    Живу здесь

    5_6

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.07.08
    Сообщения:
    10.223
    Благодарности:
    12.683
    Адрес:
    Приозерск
    1. Вообще то Юрий Михайлович не просил чистить тему кардинально.
    Считаю, что нужно все восстановить и прислушаться к ЕГО мнению что оставить, а что убрать.
    УВЕРЕН, ХОШЕВ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ТЕМАМИ. Пусть не чистым модерированием, но мнением что оставить и что убрать. Или закрыть тему. Или перенести часть сообщений в другую тему.
    2. Вопрос к модераторам. Возможности перенести сообщения в другую тему нет вообще или это временное ограничение? Если да, то на какое время? Удачи
     
  4. Котлаский
    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    1.874
    Благодарности:
    831

    Котлаский

    Живу здесь

    Котлаский

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    1.874
    Благодарности:
    831
    Адрес:
    Котлас
    Сочувствую Миша:), моих японских макак тоже вычистили. :aga:
     
  5. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    https://www.forumhouse.ru/threads/181018/

    P. S. А мне не маков а обезьянок жалко больше.
     
  6. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    Итог-
    Тему с опросом- закрыли
    Модераторы в курсе проблемы
    У Админов, куда все так дружно посылали, такая табличка- " Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю." Так что с таким же успехом можно претензии отправить Бушу.
    Удаленные посты так и не восстановлены, а внятного объяснения причин- так никто и не получил.
     
  7. tech-abc
    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    651
    Благодарности:
    352

    tech-abc

    не верю

    tech-abc

    не верю

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    651
    Благодарности:
    352
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Все животные равны, но свиньи ровнее." (С)


    От темы отписался.(точка).
     
  8. NickB
    Регистрация:
    23.06.09
    Сообщения:
    3.390
    Благодарности:
    5.279

    NickB

    Живу здесь

    NickB

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.09
    Сообщения:
    3.390
    Благодарности:
    5.279
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотрим список команды форума
    https://www.forumhouse.ru/staff/
    И что, все супер-модераторы и администраторы закрыли к себе доступ? Как говорил Станиславский, не верю. В переписку можно включать несколько человек, в том числе и того модератора, что по вашему мнению, виноват в чем-то, и все участники переписки будут читать и уж поверьте, что у нас в модераторском разделе форума, если действительно виноват, по шапке настучат вплоть до снятия с должности.
    Насчет удаленных постов, еще раз просмотрел, никаких особо ценных для матери-истории откровений не увидел, но впрочем пусть выскажется сам Юрий Михайлович, что ему дорого.
     
  9. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    Да я тут же, куда послали, туда и сходил. А послали все к - Админу. Попробуйте, может у вас получится. У меня выскочила вышеназванная надпись. Это к слову- напиши Админу...
    А про какого модератора писать? Вас же трое в теме было. Подписи под удаленными сообщениями я не видел. Что вы удаляли- было видно, так как вы сделали дописку в конце. А кто остальное убрал? И главное- почему? Кто рассудил что нужно для истории и что нет? То что "банщики" навязывают свои правила, это нужно для истории? А то что с ними не все соглашаются? Это нужно, или убрать? Здесь что, главенствуют банная мафия? Мнения других ни чего не значат? На хамство pn2 какая реакция была, напомнить? Корешек, с таким же зеленинким ником вбежал, с шашкой наголо, и пригрозил тему закрыть!
     
  10. Arsenycum
    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    2.222
    Благодарности:
    1.748

    Arsenycum

    Ego non RUSTICUS, ego viator - vagus medicus...

    Arsenycum

    Заблокирован

    Ego non RUSTICUS, ego viator - vagus medicus...

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    2.222
    Благодарности:
    1.748
    Адрес:
    Москва - пока
    Присоединяюсь к народу: Топикстартер должен или представлять посты к ассенизации, или самостоятельно выполнять её. Это не научная монография, допускаются и лирические отступления от темы - в пределах обозначенного поднаправления, но относящееся к банно-парным вопросам. Другой вариант - создавать на Ринге Зеркало и сливать туда, опыт уже был (мой), рекомендовал посты к очистке - не делали и всё похерилось. :hello:
     
  11. pn2
    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276

    pn2

    парной дух

    pn2

    парной дух

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю этот разбор полётов надо перенести в другую тему вместе с удалёнными постами, а то вижу реки крокодиловых слёз за которыми как то подзабылось, что началось всё с обычной для Хошева провокации, в виде откровенной лжи как бы уважаемого профессора. Только по этому пришлось в пердельно мягкой форме указать ему на не соответсвие его заявления фактическому положению дел. В результате чего г. Хошев воспользовался хорошо отработанным приёмом, быстренько сняв галстук и представившись дачником пенсионером.
    Распинающийся здесь и льющи потоки слёз Misha Misha, вообще имел наглость обвинить меня и участников банного чемпионата в подлоге, чем утратил у меня всякое уважение, так что если уж нато пошло то прошу восстановить всё содержание удалённого фрагмента в котором будет всё предельно ясно отдельной теме.
    Что касается прав топик стартёра, то прав заниматься ложью и провокациями нет даже у него и я буду пресекать подобные выпады в любой теме и уже без всякого уважения ибо хоть я и уважаю людей увлечённых тем более баней и многое им за это прощаю, но кредит уважения не бесконечен.
     
  12. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    Любезный, вы ни чего не перепутали? Этот форум, пока, не ваш предбанник или русбани, где вы пользуетесь авторитетом в кругу узкого круга своих саратников. Так что, как я считаю, ваш тон не только не вежлив но и не приемлем здесь. И если у вас здесь и создается свой клан, в котором каждый из членов поддерживает друг друга, то это не говорит что вы здесь царь и бог, и все должны плясать под вашу дудку.
    Ваше уважение, для меня, точно до фонаря, так что не обольщайтесь сильно, я переживу.
     
  13. magol
    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305

    magol

    Советник

    magol

    Советник

    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305
    Адрес:
    Москва
    Удалял я после того как попросил - Все околобанные рассуждения продолжить в соответствующей теме - В предбаннике!
    -
    Так интересно начиналась эта тема и ... во что она превратилась под конец? Нравится? - Как уже ответил Николай - вернуть все посты можно за 10 минут, перенести - пока не могу. В удаленном было что-то очень познавательное - авторы обращайтесь- вернем! Хотя кто-то просит и еще "почистить"...:hello: Можно подумать, что я Дворником не намахался метлой за 3 года? :)
    зы. Когда я правлю Тем, я не заморазиваюсь обычно - Чьи посты я сношу, и даже если эти сообщения от Модера. Так же точно удаляются и мои сообщения. Это наоборот заставляет меня лично более внимательно относиться к тому, что "вылезает" в инет с моей клавиатуры. Правда есть пара-тройка Форумчан, к правке сообщений которых приходится подходить с "более тонких" позиций - к "клану" из знакомых и модеров сие не относится:um:
    PP2/ Повторюсь - Для подобного продолжения разговора есть как минимум две площадки - В Предбаннике и На Ринге!
     
  14. pn2
    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276

    pn2

    парной дух

    pn2

    парной дух

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    12.362
    Благодарности:
    17.276
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Misha Misha, ещё раз повторю, провокации в адрес профессионалов буду пресекать, с документальными подтверждениями, а в остальном жужжите пчёлки, вы мне не интересны.
     
  15. Misha Misha
    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921

    Misha Misha

    Незнайка

    Misha Misha

    Незнайка

    Регистрация:
    24.05.09
    Сообщения:
    5.096
    Благодарности:
    2.921
    Адрес:
    Лен.обл.
    Это вы себя относите к профессионалам? И в чем если не секрет?