1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 5/10 4,85оценок: 71

Строим "Доходный дом" и зарабатываем на аренде

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем Sergey83, 23.03.12.

  1. Dmitryo
    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612

    Dmitryo

    Живу здесь

    Dmitryo

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612
    Адрес:
    Москва
    все таки было бы неплохо прокомментировать - мне вот тоже непонятно зачем там доски
     
  2. alexthesage
    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    2.007

    alexthesage

    Живу здесь

    alexthesage

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    2.007
    Адрес:
    Россия
    Жуков не боитесь запустить в конструкцию с вашей то необрезной доской под полом?


    Хо-хо у вас и обрезная с обзолом... ну-ну.
    У меня сарайчик грызут уже.
     
  3. Dmitryo
    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612

    Dmitryo

    Живу здесь

    Dmitryo

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612
    Адрес:
    Москва
    В общем да к сожалению бросилось тоже в глаза. Автор явно не страдает максимализмом когда идет речь о качестве :close:
     
  4. Sergey83
    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    638
    Благодарности:
    370

    Sergey83

    Живу здесь

    Sergey83

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    638
    Благодарности:
    370
    Адрес:
    Томск
    Ути пути, знахарь, лекарь строительных хворей. Мимо проходите вас не приглашали, докладывать цели и задачи не собираюсь у ...сяким надменным аваркам.


    Явно вы доски ошкуренные от обзола не видели, что поделать. не чем помочь не могу. За мое качество не беспокойтесь.


    Видео смотрите все объяснено, по первой заставке видео (фотки) надумать можно много гениального...
     
  5. Sergey83
    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    638
    Благодарности:
    370

    Sergey83

    Живу здесь

    Sergey83

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    638
    Благодарности:
    370
    Адрес:
    Томск
  6. FDouch
    Регистрация:
    12.07.07
    Сообщения:
    1.052
    Благодарности:
    1.166

    FDouch

    Организатор-исполнитель

    FDouch

    Организатор-исполнитель

    Регистрация:
    12.07.07
    Сообщения:
    1.052
    Благодарности:
    1.166
    Адрес:
    Гатчина
    хам.
    Задел за живое, да?
    Удачного строительства, заказчиков побольше, наверное не хватает, с таким стилем общения?
    Форум – это инструмент для общения на сайте, а не место для выражения только одной точки зрения, тем более не самой корректной.
    Без уважения.
     
  7. василий 66
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.532

    василий 66

    Живу здесь

    василий 66

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.532
    Адрес:
    Екатеринбург
    Есть категория людей которые могут начитаться и насмотреться вашего творчества и тупо скопировать все ваши ошибки. И в будущем столкнуться с проблемами аналогичным вашим. Вы в своем видеотворчестве снимаете с себя всю ответственмаость и заявляете что это лиш констатация факта о данном строительстве и не является учебным материалом. Но вы все это подаете имено в такой форме как видеоруководство для ваших последователей. Ошибок и, воды, в ваших видеоуроках очень много. Видео о том как отрезать большие кочки моха и опыты с ним это вообще шедевр. Если учесть что 80% населения живет в европейской части России и климатические условия очень сильно отличаются от ваших и представление о мохе из школьной програмы что он растет на дереве с северной стороны. А там где действительно растут такие кочки мха количество пользователей интернета использующих мох очень мало. И очень много тех кто без инета грамотно использует мох. Вобщем если вам раскажут как заготовить пару тон красной икры я сильно сомневаюсь что на Томи вы сможете повторить подобное.
    Учиться на чужих ошибках, признать и исправить собственые ошибки дано не всем. А наступать на грабли и радоваться этому это удел особо одареных. Совершая много ошибок можно начать строить доходный дом апостроить расходный дом.
     
  8. ДомЗавод
    Регистрация:
    15.07.09
    Сообщения:
    956
    Благодарности:
    517

    ДомЗавод

    Живу здесь

    ДомЗавод

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.07.09
    Сообщения:
    956
    Благодарности:
    517
    Адрес:
    Россия, Ростов-на-Дону
    Вы называете это строительством? !
    Этот чувак просто вне себя от себя. Нарциссизм и дохе*а свободного, т. е. праздного времени, приводит к такому вот извращенному видео-графоманству. А если бы Вы видели его тетрадки по чистописанию в его первой теме, то, думаю, не задавали бы ему вообще никаких вопросов...
     
  9. Yaroslaf
    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    9.462
    Благодарности:
    26.253

    Yaroslaf

    Довожу до абсурда.

    Yaroslaf

    Довожу до абсурда.

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    9.462
    Благодарности:
    26.253
    Адрес:
    Самара
    Ветряк на видео про мох порадовал. :aga:
     
  10. Gaskov
    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    1.059

    Gaskov

    Живу здесь

    Gaskov

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    1.059
    Адрес:
    Новосибирск
    Это уже в добрую традицию вошло, обсуждение чего угодно кроме технических решений автора. И авто этому очень часто способствует. Меньше нервов.
    Меня например видео про мох порадовало, было интересно. По поводу обшивки, то тут Сергей Я должен вас предостеречь - проблема в том, что доска у вас сырая и когда она усохнет на вашей обшивке будут щели шириной от 5 до 10 мм. (это из личного опыта) Я бы на вашем месте доски расположил вертикально, а не горизонтально. В таком случае можно было бы щели закрыть неширокой рейкой. На цену бы это не сильно повлияло.
     
  11. Ko4evnik_V
    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Москва
    Хорошие мысли приходят в голову одновременно) Самому где-то год назад пришла в голову эта мысль. Сейчас строю дом самому себе, в следующем году думаю одновременно построить еще доходный домик для сдачи в аренду.
    Вообще, строюсь в Московской области, я беру для расчетов доход минимум 15000 руб. за однокомнатную квартиру площадью 30 квадратных метров (за такие деньги улетит влет). Предполагаю делать 3х этажное строение, 3 квартиры, по 1 квартире на каждом этаже. Итого кэшфлоу 45к в месяц, затраты, предполагаю, примерно 1,5 млн. рублей.
     
  12. Ko4evnik_V
    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Москва
    Кстати, юридическое оформление не такое сложное.
    Тупо регаемся, как ИП на 6% упрощенке. Арендную плату берем по безналу на счет.
    И все. Раз в год сдаем налоговую декларацию, платим 6% с вала (для тех, кто хочет вникнуть, можно регнуться на 15% упрощенке, и к расходам принять затраты на строительство дома, т. е. вообще какой-то период не платить налог (вернее, платить 1% с выручки), а потом перейти на 6% упрощенку).
     
  13. Dmitryo
    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612

    Dmitryo

    Живу здесь

    Dmitryo

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    612
    Адрес:
    Москва
    Как вы не понимаете что невозможно построить 3 квартиры за 1,5 млн рублей... люди когда себе строят экономят и то получается 2-3-4-5 миллионов.
     
  14. Ko4evnik_V
    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Ko4evnik_V

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Москва
    ну я предполагаю маленькие квартиры. Площадь застройки 6х6.
    Ну и тут писали про те же дубовые сваи, типа 20 лет не простоит, так если рентабельность будет хотя бы 20%, то и хрен с ним, что 20 лет не простоит. Через 20 лет снести, поставить новый, он за этот период себя многократно окупит.