Все, что вы хотели узнать о Канаде и Америке из первых уст - 2

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем Roracotta, 25.07.11.

  1. Katya1
    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68

    Katya1

    Живу здесь

    Katya1

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Норвегия
    А я и есть белая пушистая с хвостом:|: …меня на аватарке не видно, я за кошкой прячусь. Читали мою тему про воронов..птицу викингов..ну вот это наподобие..кошка впереди идет, а я сзади прыгаю:victory:
     
  2. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.189

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.189
    Адрес:
    Торонто
    Давайте! :super::pioner: День Варения 52 010.JPG День Варения 52 011.JPG =  Noviy naves 2 003.jpg
     
  3. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Только приехал с очередного казанского мероприятия - эмоции захлестывают. Супер. Теперь точно знаю, куда уходит детство, в какие города... Это анонс любопытным на ближайший материал, который я размещу в теме про Казань. Где-то в воскресенье-понедельник, сейчас к свадьбе готовимся, некогда.
    Но есть и мормоны. Крайне отрицательные общины. Можно посмотреть, сколько против них судебных дел завели. А противоречия в кодексе не позволяют их до конца довести.
    Дурак он, а не хороший дядька. Вроде выпускник МАИ, а даже про микроволновку пошутить хорошо не может (тема что быстрее подогреется в микроволновке 1 пирожок или пять). Популистские темы слишком развивает, не соответствующие действительности. Вот Р. Карцев с Ильченко были такие люди - это да, мощные юмористы. Даже Белочка раков их помнит до сих пор.
    До Америк пока не дотягиваем, хотя какой-нибудь Вашей захудалой ферме в глубинке можем конкуренцию составить :) Как там у Вас с ледовыми закрытыми дворцами в провинции дела обстоят? Про сироту казанскую изучу вопрос и отвечу. Пока бездумно ее цитирую, на уровне подсознания.
    Да, у нас в Татарстане московское время. Я пишу все время на форуме по разному, иногда допоздна, а иногда и рано спать заваливаюсь, в зависимости от нагрузки днем. Сейчас три часа вечером приплясывал в такт на мероприятии. Пока спать неохота!
    Точно! Мы Сомы лежим в своей уютной, лично вырытой и построенной норке на дне вкусного озера и мудро взираем на бури, проходящие на поверхности. Делаем свою норку и свое озеро вкусными именно мы.
     
  4. Roracotta
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.189

    Roracotta

    Великий Могун.

    Roracotta

    Великий Могун.

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    20.652
    Благодарности:
    95.189
    Адрес:
    Торонто
    В Канаде есть абсолютно все виды религий. Но ни одна не тянет на себя одеяло и не требует какого-то особого отношения. И мормоны в том числе. Мне пофиг на все религии, если они не мешеют мне жить.
     
  5. Katya1
    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68

    Katya1

    Живу здесь

    Katya1

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Норвегия
    Блин:ogo: у меня такое чувство, что вы еще пляшете:ogo:

    Про ферму мне особо понравилось..пойду посмотрю есть ли у нас американские фермы
    в ледовых дворцах:faq:

    В какой норке ВЫ СОМЫ лежите, вас что ли много, и почему озерцо то вкусное:ogo: ..лягушек сом ест, а не озерцо ;)
     
  6. Katya1
    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68

    Katya1

    Живу здесь

    Katya1

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Норвегия
  7. Sheatfish
    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282

    Sheatfish

    Живу здесь

    Sheatfish

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.02.08
    Сообщения:
    1.584
    Благодарности:
    3.282
    Адрес:
    Казань
    Мне пофиг на РПЦ России, а Вам нет, хотя Вы в Канаде живете и нашим гражданином не являетесь. Очень странно от Вас такое слышать. Т. е. расшифрую: в Канаде Вам абсолютно безразлична Ваша местная канадская политика, религия и прочая, не нарушающая Ваш кондоминимум. Вроде, в России Ваш канадский кондоминимум ни РПЦ не может нарушать, ни наши политики и прочая, но Вы про все это знаете и активно осуждаете. А про своих ничего не знаете. Избирательная работа мозга. Я очень сильно фраппирован такой Вашей позицией. Может все-таки начнете своих мормонов активно осуждать, а не нашу РПЦ? Мормоны- Ваши граждане, порядок в Вашей стране Вам наводить, а православные наши - тут наше поле и критика в наш адрес иностранцев, не замечающих бревно в своем глазу, странно выглядит. Давайте уж мы как-то сами у себя договоримся как нам жить? Не в первый раз я такое замечание Вам делаю, а вроде Вы взрослый человек.


    Не, уже успокаиваюсь, вот прокомментирую Ваши сообщения и спать. Завтра рано вставать.
    Вы не поняли, а я совершенно ясно написал: в нашей глубокой провинции практически в каждой дыре есть ледовый закрытый дворец, где ребята круглый год в хоккей учатся играть да и просто катаются все желающие. Есть ли в каждой глухой дыре провинции америк такой ледовый дворец?
    Сомов средне, но есть еще и акулы, которых меньше, но им еще лучше в наших водах обитать. Озерцо наше вкусное, потому как акулы следят за свежими ручейками к нам, ну а мы общий порядок над карасями поддерживаем. Не даем воде закиснуть. А лягушек Сом редко ест, предпочитает вот так кушать:
    https://www.forumhouse.ru/threads/146404/
    Хотя, не так давно, Сом лягушку все же съел, в корпоративном отеле на берегу корпоративного моря. Не понял, есличо по вкусу это земноводное. Хорошую баранину или стейк Сом любит больше.
     
  8. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
    О ! привет всем ! тут все бурлит, обсуждается. володя приветик. как ваш проэкт с сауной ? есть ли фотки (интерестно взгляануть)
     
  9. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
    Володя, какая чудная у вас мисочка с варениками ! там надо двумя вилками работать ! браво .
     
  10. con
    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    1.316
    Благодарности:
    1.464

    con

    Особый

    con

    Особый

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    1.316
    Благодарности:
    1.464
    Адрес:
    Живем...
    Что вы Катя, какой же это тазик? Обычная десертная тарелка:super: Только теперь понял, почему люди в Канаду уезжают! :)]
     
  11. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
    Народ. скоро день победы. разрешите вам представить понравившее.
     
  12. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
  13. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
  14. Leubomir
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41

    Leubomir

    Участник

    Leubomir

    Участник

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Адрес:
    Montreal , canada
  15. Katya1
    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68

    Katya1

    Живу здесь

    Katya1

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Норвегия