F Воплощение задуманного (клееный брус)

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем ККИ, 29.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.946
    Благодарности:
    83.596

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.946
    Благодарности:
    83.596
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Тогда уж сразу обейте стену под местом, оставленным для стрижей, клеёночкой:aga: Ну что бы убирать было легче :victory: Может лучше скворечник на дереве? :|:
     
  2. бульдожек
    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472

    бульдожек

    Добрая собака

    бульдожек

    Добрая собака

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.442
    Благодарности:
    14.472
    Адрес:
    Москва
    Кирилл! по газу, воде, котельной есть правильный человек.
     
  3. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Спасибо, Сергей:hello:. Пометил себе...:um:
     
  4. Montecristo111
    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63

    Montecristo111

    Живу здесь

    Montecristo111

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Елена, вот как ни странно, внизу...после стрижей... было оч. чисто...(еще советский санаторий)...может ,конечно, убирались?...бродил под балконом...ни одна зараза на счастье не пометила...шутка...даже на балконе - чисто...жил месяцами...их почти и не слышно, как улетают, прилетают. А так этож если и не мумие, то удобрение точто...шучу. А скворечник на дерево - the must, что называется, если хочешь яблочки есть нечервивые. Никого не уговариваю, делать буду для себя...думается, что в природе нет грязи, основной мусор в чел. башке- вот этого надо бояться, клеенка здесь не поможет, увы. Будем ждать публикаций, уважаемого Кирилла. Тема и ее развитие оч. интересны. С уваженим
     
  5. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    Ой, а я убрала скворечник с дерева: "достал" дурдом по утрам...:mad: Однажды на груше насчитала, аж ПЯТЬ кошек, в итоге -птицы кричат-волнуются и не улетают, птенцы орут дурнятиной, т. к. есть хотят... Ну и в довесок - вокруг груши прыгают с лаем две овчарки и тоже пытаются кошек прогнать. Неее, по такой цене мне яблочек не хочется:no: Без скворечника собаке спокойнее
     

    Вложения:

    • 65405.jpg
  6. Montecristo111
    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63

    Montecristo111

    Живу здесь

    Montecristo111

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Москва
    Вдогонку...кстати о птичках...сейчас серьезные сми сообщают о ричарде бахе...уверен, что форумчане читал его книгу ...чайка по имени джонотан левингстон...кто не успел прочесть...вещуга неординарная...!
     
  7. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Как у Вас все зелено и аккуратно:super:. Мечта...:)
     
  8. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    Ну (смущаясь...) сейчас уж не так аккуратно (вон и трава не покошена), но гортензии у крыльца радуют
    Васька 051.jpg Васька 052.jpg
     
  9. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Гортензии красивые:).
    Буду рад Вас видеть:hello: в своей теме по ландшафтному проектированию в профильном раздельчике.
     
  10. Лавреша
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797

    Лавреша

    Живу здесь

    Лавреша

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    4.196
    Благодарности:
    12.797
    Адрес:
    деревня Манихино
    ККИ, извините за флуд... что-то я увлеклась.
    М. б. попросить почистить лишнее?
     
  11. Montecristo111
    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63

    Montecristo111

    Живу здесь

    Montecristo111

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    63
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Лавреша, какая красота...дерево, да и фотка просто замечательные, собачка вписалась... А вот насчет скворечника...разный опыт...тут гостил продолжительное время у друзей под москвой...два брата...таких крепких, в хорошем смысле, деревенских хозяев..участок ок. 14 сот выставили ок. 4 скворешников...почти в каждый угол где есть деревья...не во все кстати скворцы прилетали!..но они вешали не на дерево...как у вас, наверное, ...а на длянющюю жердь, которую привязывали к дереву...котяры, к ...не ходи..полезут...но по тонкой жерди никуда они не залезут...пару раз видел котяру между веток...полазил ...да убрался восвояси...котяры...они не дураки...не достать чего лезть. То..котяр нет...собачка на птичек лаять не будет...птенцы сыты...гармоУважаемая Лавреша, какая красота...дерево, да и фотка просто замечательные, собачка вписалась... А вот насчет скворечника...разный опыт...тут гостил продолжительное время у друзей под москвой...два брата...таких крепких, в хорошем смысле, деревенских хозяев..участок ок. 14 сот выставили ок. 4 скворешников...почти в каждый угол где есть деревья...не во все кстати скворцы прилетали!..но они вешали не на дерево...как у вас, наверное, ...а на длянющюю жердь, которую привязывали к дереву...котяры, к ...не ходи..полезут...но по тонкой жерди никуда они не залезут...пару раз видел котяру между веток...полазил ...да убрался восвояси...котяры...они не дураки...не достать чего лезть. То..котяр нет...собачка на птичек лаять не будет...птенцы сыты...гармонь.
    Кроме того, братья что делали...зимой на дерево вешали 3-5 литровую бутыль от воды с дыркой...туда регулярно подсыпали семечек и прочего...прилетали синички, снегири ...красота...правда вокруг дерева шкарлупы, да помета много...братья не парились...вернее наоборот...но снег прошел все засыпало...зато таких яблок как у них из под сквречника...никогда в жизни не ел...у них была антоновка..аз ее раньше не любил...как картошка...а у них она сочная вкусная...желтая...а внутри с такими желтымт прожилками...чистый мармелад! Вот тогда аз и понял сказки про золотые яблочки...! А собачку тоже хочется...овчарку...вот алаверды для Кирилла..вроде он хотел собачку завести...сайтик с собачками...мне так кажется сайтик этот лучший, что мне удалось найти...правда собачки от 3 штук капусты..и все проданы!.но собачки...загляденье ...gunbilgermansheperds.com...это не реклама! с уважеКроме того, братья что делали...зимой на дерево вешали 3-5 литровую бутыль от воды с дыркой...туда регулярно подсыпали семечек и прочег
     
  12. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Не буду просить:no:.
    Мнение всех:hello:, пожелавших высказаться, для меня важно.
    Я думаю, что модераторы сами решат, что делать с разросшейся темой;) .
     
  13. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Как и планировалось, сегодня состоялась первая встреча с дизайнером садов:victory:.

    Поработать над созданием концепции моего сада любезно согласилась известный ландшафтный дизайнер Светлана Чижова:hello:, разработкой проектной документации будет заниматься руководимая ею компания "Ландшафтное Искусство".
    Сайт компании: https://www.landy-art.ru/ (Прошу не считать эту ссылку рекламным ходом).
    На данном сайте представлены, в том числе, и расценки работ.
    Каждый желающий может для себя оценить стоимость реализации именно своего ландшафтного проекта.

    Подробности встречи и ближайшие планы можно посмотреть в моей темке в профильном разделе:). Ссылку на тему я приводил выше.
     
  14. Grafslav
    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    507

    Grafslav

    Живу здесь

    Grafslav

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    507
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здорово.
    В СПБ бы найти адекватную фирму..:faq:
     
  15. ККИ
    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320

    ККИ

    =

    ККИ

    =

    Регистрация:
    26.07.09
    Сообщения:
    10.132
    Благодарности:
    32.320
    Найдете обязательно:) .
     
Статус темы:
Закрыта.