1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,83оценок: 12

Цены на продукцию фермеров и частных хозяйств по регионам

Тема в разделе "Секреты фермеров", создана пользователем Кондрат, 16.05.12.

  1. id764869
    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    996
    Благодарности:
    613

    id764869

    Живу здесь

    id764869

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    996
    Благодарности:
    613
    Адрес:
    Россия
    По 60 уже ...с доставкой на дом, молоко у меня берут, а я у них яйцо.
    Свои цыпы подростают.
    Думаю завтра начну сенокос.
     
  2. uplidiyap
    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    15

    uplidiyap

    Участник

    uplidiyap

    Участник

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Россия
    Я покупаю яйца у частников в Московской области по 100 р/дес. И не всегда бывают. Ходила в другую деревню, там по 150 брала. Мы яйца мало едим, могу в выхи яичницу слопать. В следующий раз через месяц. Поэтому 100-150 готова потратить на натур продукт.
     
  3. ДИрина
    Регистрация:
    05.08.09
    Сообщения:
    2.468
    Благодарности:
    10.814

    ДИрина

    Живу здесь

    ДИрина

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.09
    Сообщения:
    2.468
    Благодарности:
    10.814
    Адрес:
    Ленинградск.обл
    У нас только совсем мелкие яйца в магазинах по 45 р по скидке
    А нормального размера) от 62 и выше
    Спрос на домашнее яйцо у нас неплохой
     
  4. Наташень
    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.513
    Благодарности:
    3.220

    Наташень

    Зима близко!

    Наташень

    Зима близко!

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.513
    Благодарности:
    3.220
    Адрес:
    Москва
    Клубнику (понятно, что землянику садовую) продавала в этом сезоне по 250 руб/кг.
     
  5. ольгабукина
    Регистрация:
    25.04.16
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.497

    ольгабукина

    Живу здесь

    ольгабукина

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.04.16
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.497
    Адрес:
    пензенская область
    У нас луговой клубники очень много в это году, в городе 100р -литровая баночка, можно набрать и ведро и два, три, но под палящим солнцем и рой оводьев, не каждый захочет.
     
  6. Пасюк
    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    5.667

    Пасюк

    Тюмень-д. Ермолина,Слободо-Туринский р-н

    Пасюк

    Тюмень-д. Ермолина,Слободо-Туринский р-н

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    5.667
    Адрес:
    Тюмень
  7. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344
    Адрес:
    Россия, Москва
    Так это оптовые цены. Многие просто выкидывают, особенно яблоки летние. Их же не сохранить. Первый опыт всегда не простой. Они не пишут кто и для чего скупает...
     
  8. Arina_123
    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    2.373
    Благодарности:
    1.894

    Arina_123

    Живу здесь

    Arina_123

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    2.373
    Благодарности:
    1.894
    Адрес:
    Брянск
    У нас в Брянске куриные яйца
    Собранные в течении пары дней 100 р.
    Собранные в течении недели 80 р.
    Я продаю своим знакомым только по 60 р
     
  9. boch2002
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    1.421
    Благодарности:
    5.772

    boch2002

    Клеткостроитель

    boch2002

    Клеткостроитель

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    1.421
    Благодарности:
    5.772
    Адрес:
    Дубна МО
    У нас яички по 70р. (Но сейчас не торгуем)
    Перепелиные 40 р. Дес.
    Мясо бройлера по 250 р. Кг.
    Перепелиное мяско 450 р. Кг.

    Кстати кто будет продавать говядину или свинину стучитесь куплю для сэбэ пол тушки или тушку (свинную)
    Целого бычка наверно не потянем:)
     
  10. Таира
    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.893
    Благодарности:
    3.453

    Таира

    Живу здесь

    Таира

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    4.893
    Благодарности:
    3.453
    Адрес:
    Гатчина ЛО
    Сейчас продаю яйцо по 125 богатым петербуржцам/ по 100 бедным соседям
    Крольчатина по 500/400
    Молоко козье 150/100
    На подходе поросятки...
    Выгодней конечно на племя живность продавать.
     
  11. 0СВЕТЛЫЙ0
    Регистрация:
    12.09.16
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    5

    0СВЕТЛЫЙ0

    Участник

    0СВЕТЛЫЙ0

    Участник

    Регистрация:
    12.09.16
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    5
    В Питере 450 кг.
     
  12. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344
    Адрес:
    Россия, Москва
    От 500- до 650р индюшатина- в магазине по 450-490р
     
  13. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    Всем прЮвет!
    Как дела с молочкой обстаят чё по чём торгуем?
     
  14. Kern
    Регистрация:
    20.08.07
    Сообщения:
    1.699
    Благодарности:
    5.149

    Kern

    Все сама

    Kern

    Все сама

    Регистрация:
    20.08.07
    Сообщения:
    1.699
    Благодарности:
    5.149
    Адрес:
    Екатеринбург
    У нас цены на молочку поднялись. Молоко - 70, творог - 260, масло - 120 за 200 гр.
    Я подняла цену только на переработку: колбыски, пельмешки. На тушки пока держу прошлогоднюю.
     
  15. tashacipina
    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.861
    Благодарности:
    1.002

    tashacipina

    Живу здесь

    tashacipina

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.861
    Благодарности:
    1.002
    Адрес:
    Мир
    Тем же чем и мы кормим, то же голову ломала, как у них такая цена выходит. Даже если они сами кк делают, зерно где то хранить нужно, иначе все сгниет и перегорит, это увеличивает стоимость даже дармового зерна. У нас труд ручной, но у них издержек все равно больше, налоги и т. п. По таким ценам, это только если дотацию на корма получают, и льготы по налогам имеют. Других вариантов нет.
    Я просчитывала затраты птицефабрики, и закладывала стоимость кк 12 руб за 1 кг, вывод, кг не может стоить меньше 100 рублей, сегодня 120 рублей. Считала при УСН доход минус расход. Не закладывала амортизацию оборудования.