РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС "Элементарно, Ватсон!" (с) Если "в другом произвольном месте РФ" создать "такую же плотность потока " (как в Москве), то мы получим вторую Москву со всеми вытекающими транспортными проблемами. Тут и к гадалке ходить не надо. Это называется "клонирование"
А как иначе, Solto? Я материалист - "бытие определяет сознание". И никакой "гендерной составляющей" в транспортной проблеме не существует. Есть проблема поведения, вызванная в некоторых случаях воспитанием (или его отсутствием), в других - отсутствием правильной организации потоков и городской архитектуры или национальными особенностями характера индивидуума.
К "гранатам". Сегодня еду с работы. Просачиваемся на перекрестке из трех рядов в два, и тут прямо передо мной выкатывается, перекрывая один из них, девица. Причем, именно "вдруг", потому что красный ей горит уже давно. Зади нее остается метров пятнадцать незанятого пространства. Какого лешего ее вынесло? Я (Вадик, не суди строго! ) жестами показываю ей, что "она не права, а я сильно возмущен". И тут она... показывает мне язык! Вся злость испарилась сразу!
если бы это было в германии, легко можно было бы через суд поиметь с девицы несколько сотен европейских рублей. Если не ошибаюсь, вроде на уровне федерального закона.
Я вчера мать в Сбербанк возил, свернул с улицы во двор, метров через 100 встречаюсь с мерсом, за рулём- кавказец, лет 50...ему, чтоб разъехаться метров 20 назад сдать...а за мной уже ещё машина. стоим, ни кто не уступает...открываю окно...и культурно объясняю...что он не прав...в ответ- поток некультурной брани. пришлось выходить и в непосредственной близи общаться (в его стиле)...он сдал назад...но когда я мимо проезжал, опять разразился потоком...мама была в шоке. а вы блин всё про джентльменов.
Не про бибизян. Сегодня стал свидетелем, как высокий кекс (под 190) рулил миникупером 67-го. До сих пор осталось загадкой, куда он размещал свои ноги. Особенно впечатляюще выглядело через боковое стекло. не заметила, как сын возмужал?
сказала что со стороны я выглядел ужасно некультурно...и что так нельзя выражаться...она не поняла даже что я говорю. говорит уступить ему надо было и не связываться. я не всегда, врать не стану...только под настроение .