РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Россиянина, который превысил в Эстонии скорость на 70 км/ч, отправили под суд, а затем — под арестесли бы не виза, срок был бы больше (60) rus. DELFI. ee 15. март 2013 17:17 Фото иллюстративное Foto: Kaspar Pokk/Kanal2 Полицейские Рапла задержали лихача из соседнего государства, уездный суд назначил наказание сразу же после поимки нарушителя. 15 марта, около 10 часов, на 72 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла полицейский патруль остановил легковой автомобиль. На участке с ограничением в 90 км/ч лихач разогнался до 160 км/ч. Водителем оказался 27-летний гражданин России Андрей, который объяснил превышение скорости красивой погодой и хорошими дорожными условиями, сообщил пресс-секретарь Ляэнеской префектуры. Сразу после задержания полиция доставила водителя в зал суда, где попросила в качестве наказание 20 суток ареста. Учитывая срок визы, срок которой истекал в ближайшее время, суд ограничил продолжительность ареста пятью сутками. Ко всему прочему, на протяжении года Андрею запрещено управлять автомобилем на территории Эстонии. ”Несмотря на то, что на улице прекрасная погода, солнце светит, а весна стучится в двери, подвергать опасности себя и окружающих запрещено”, — сказал глава патрульной службы Рапла Олимар Мерилайн.
Володь, заметь – не Анна какая–то за рулем сидела, а Андрей Я сегодня была свидетелем 6 аварий на КАД... Говорить, какого пола были виновники?
Вырезка из статьи на автопортале: "На японские авто премиум-класса устанавливают и системы контроля усталости водителя. Машина плавно останавливается в том случае, если датчики определили плохую дорогу — компьютер подозревает, что водитель съехал на обочину. Однако для украинского рынка эту систему деактивируют — 80% наших дорог система считает обочиной."
А в россии 100% Не дороги а сплошные ямы! Вот и первые попадалова весенние ступечный подшибник, даже если учесть что запчасти покупаем с 30% скидкой всёравно больно кусается Интересное у нас ценообразование, для оптовиков скидка от розницы 45%, по какой интересно цене продают с завода?
Ну и в тему У же давно катаюсь пассажиром и тут дорвалась до руля! Целых два раза, наверное отупела и разучилась(, чуствую себя неуверенно, не ощущаю габаритов, короче пора бросать коляску и вспомнить былую прыть)
Это не правда. Есть ямы, но есть и дороги. Хмм... При покупке машины обычно люди задумываются над "стоимостью владения".
Верховный Суд России...разрешил водителям не выходить из машины для составления протокола. http://medved01.livejournal.com/420468.html
Вы просто умничка! Хотя и в городе опасаться тоже нада, у некоторых дури хватает и в городах до 200 разгонять свои смертоносные снаряды (Голуб вспомните). Не попадайтесь им на пути, будьте осторожны!
О вы из Купчино), приезжайте к нам в Гатчину и Ваше мнение кординально поменяется) особенно впечатляет Красноармейский проспект (он кстати идет к нашей главной достопримечательности) Именно на этой "дороге" прямо перед дворцом муж поймал яму, замял два диска, оторвал колпак и до кучи загудел подшибник (правда не сразу конечно) Для справки подшибнику пару лет, а предыдущий прожил 6, но в Америке (это там где дороги) Потом предлогаю прокатиться до Москвы, далее по трассе Дон, конечно есть места с хорошим асфальтом, но общая картина печальна: грязь (от этого быстро портится ЛКП и лобовое стекло, чаще происходят ДТП), ямы (страдает подвеска и подшибники), отсутствует разметка (опять ДТП)
Чё то от темы отдалились, У нас в дорохово на переезде из 10 машин прушихся по обочине 5-6 Ж, 1-2 Чурки (М), 1 ГАИ (М),1-3 М, Буквально на днях Дальнобойщик (М) совершил наезд на БМВ 3 серии красного цвета свям левое переднее крыло, капот, оторвав бампер и фару, еще и колесо боком стало, за рулем сидел водитель М, самое интересное было потом когда М выбралось через пассажирскую дверь (при этом забыв документы у себя за рулем да в таком месте что пока не откроешь дверь их не достать, в специальном кормашке с боку от сиденья) АРГУМЕНТ аварии был таков "ну я же Вам помеха с права, почему Вы меня не пропустили". П. С. ржали долго Все и гаицы тоже. пробка на 2,5км. у меня была тайота креста 2,5 твинтурбо, с левым рулем. за 4 года эксплуатации этого монстра скорости жена со стажем год ни разу ни кому не впечатала. хотя 4 месяца ездила каждый день по городу. вот у меня и складывается впечатление что не каждому дано крутить шоферку .