1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,75оценок: 24

Как выбрать бензопилу? - 5

Тема в разделе "Цепные пилы (электропилы, бензопилы)", создана пользователем wind1wind, 29.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Блин, а у меня ваше сообщение не вышло :(
    Масло как и сказал Reg37, Штиль, лить 1:50. 20 гр на литр бензина. Брать у офиц. дилера. Есть минеральное (красное) синтетика и полусинтетика (зеленое) Выбирать вам, и то и другое хорошее. Бутылки с маслом должны быть запаяны а не заклеены фальгой. Для замера хорошо подходит 20 ти кубовый медицинский шприц.
     
  2. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Куда :faq: В магазин или на дом. Где покупали ? Неужели даже 180 й нужно заказывать в вашем то Городе-столице :aga: Или в период акции все смели с полок :)]
     
  3. Prorock
    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    37

    Prorock

    Живу здесь

    Prorock

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    Москва
    VoDoLaZ87, купил красное штиль в пятницу. Мешал шприцом, как написано в руководстве. Привезли на дом. цена 7110 с 35ой шиной, и 7200 с 40ой. У нас в столице просто в интернете дешевле чем в магазинах получается. Мне кажется что во всех городах так.
     
  4. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Москва это еще не вся Россия, или наоборот. Сегодня посмотрел интерн. магазины в Области. В каталоге Штиль присутствует (название) но дает ответ что товар отсутствует. Звонил, и везде ответили практически одно и тоже, что запретили продажу. Позвонил к дилерам в разные места, и задал одни и те же вопросы. Если я куплю продукцию штиль в инт. магазине, есть ли место гарантийному присутствию, на что получил ответ, НЕТ. А если в другом городе у оф. дилеров, или подарили. Сказали что хоть в Пупкино :aga: Если есть чек о покупке товара из этого магазина и оригинальный гарантийный талон. Видимо в Москве анархия :)
     
  5. Alex62
    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    2.003

    Alex62

    Крестьянин

    Alex62

    Крестьянин

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    2.003
    Адрес:
    Рязань
    Ни какой анархии. Приобретая в интернет-магазине товар, Вам так же как и везде ставят печать в гарантийном талоне и пробивают кассовый чек (причем отсутствие последнего не лишает Вас права на гарантийное обслуживание). Ни один авторизованный сервис не сможет отказать в ремонте, при условии, что товар официально ввезен на территорю России. Опять же весь геморрой с ремонтом Вы можете переложить на продавца. Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял...
     
  6. Сергейб3
    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    24.967
    Благодарности:
    30.423

    Сергейб3

    Наблюдатель

    Сергейб3

    Наблюдатель

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    24.967
    Благодарности:
    30.423
    Адрес:
    Россия, Белгород
    Это единственно правильное решение.
     
  7. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Просто меня удивило. Если Штиль запретил продажу своей продукции через сеть инт магазинов и строго за этим следит, то тогда что это по вашему, не Анархия? И пойти взять именно у дилера в период акции, переплатив всего 300 р думаю было бы правельней. Сегодня он есть (инт магаз) как и продавец на рынке, завтра и след простыл, с кого спрашивать :)
     
  8. Alex62
    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    2.003

    Alex62

    Крестьянин

    Alex62

    Крестьянин

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    2.003
    Адрес:
    Рязань
    Умом Россию не понять...:)] Я бы тоже пошел к дилеру. Но есть, видимо, причины, которые вынуждают человека покупать через интернет-магазины. Хотя это порой очень удобно и я тоже пользуюсь их услугами. Очень часто у них можно купить то, что не купишь в обычном магазине. А исчезнуть может любой продавец. Причем неожиданно и даже тот, который был не один год на рынке. Хочу еще оговориться, что нисколько не агитирую игнорировать официальных дилеров и покупать все в инете...У меня тоже доверия к официалам больше. Там все серьезно, каждый шаг под контролем производителя...
     
  9. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Так вот о чем и речь :hndshk:
    Так мне так и сказали насчет Штиля. Кто продает, тот и пусть обслуживает (ИНТ МАГАЗ)
    Есть серьезные люди, как Паханыч, но их мало.
     
  10. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Умом Россию не понять.
    Умом Россию не измерить,
    У ней особенная стать,
    В Россию можно, только верить! :):super:
     
  11. vehcy
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    2.214
    Благодарности:
    1.518

    vehcy

    Строю сам

    vehcy

    Строю сам

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    2.214
    Благодарности:
    1.518
    Адрес:
    Владимирская область
    А мне вот неожиданно, я надеюсь, повезло. Когда искал пилу (Husqvarna-545) возможно дешевле, по интернету, - везде одни цены. Волею случая проезжая через город Н, наткнулся на интересный магазин, где торгуют и Штилем, и Хускварной, и прочими брендами. Там разговорился с продавцами. Замечу, цены на некоторые Хускварны там были ещё акционные (на 1000-1500р меньше), хотя акция кончилась где-то в феврале (дело было в марте). Магазин этот в списке официальных дилеров Хускварны - значится.
    На вопрос об интересующей меня модели (её не было в наличие, что неудивительно, поскольку - новинка), ответили, что могут привезти. На вопрос о цене - куда-то позвонили, попросили меня к телефону поговорить с директором, который назвал цену на 1800р меньше официальной (обьяснив такое великодушие всего лишь меньшей для себя маржой). Ну и через неделю я пилу забрал.
     
  12. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Из всей Хуски по моему, только 135 новая. А вообще что выбрали? ;)
    Это же прекрасно :)
     
  13. Vyachtslav
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    53

    Vyachtslav

    Живу здесь

    Vyachtslav

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Москва
    Еще раз хочу поблагодарить уважаемое сообщество в помощи выбора бензопилы Stihl 180С 16". Такая шина только была в Техносаде. Выпуск 2013г. Заводится без проблем, работать одно удовольствие. Для дачных нужд отлично подходит, да и в багажнике места много не занимает.
     
  14. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.493
    Адрес:
    Белая Калитва
    Пусть радует вас своей работай :hello:
     
  15. Ametist
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    2.114
    Благодарности:
    1.272

    Ametist

    Живу здесь

    Ametist

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    2.114
    Благодарности:
    1.272
    Адрес:
    Москва
    Вы давно были в Москве? Движение по городу связанно с большим количеством затрачиваемого времени, из района в район (всего то 15км) можно двигаться часа три, а то и все пять (тут как повезёт). От сюда и берут свои корни интернет магазины, зачем мне ломиться после работы в какой-то магазин, если я могу заказать на работу или домой доставку товара - это к слову "пойти и взять". На счёт запрета, я не видел объявления ни в газете, ни по телеку, ни по радио от компании Штиль о запрете продажи их продукции через интернет, а значит от куда мне узнать, что лучше в интернет магазине их технику лучше не покупать?

    Нужно исходит из реалий сегодняшнего времени. Интернет магазин понятие широкое, если у меня есть торговая площадка и не одна, например сеть магазинов бензо- инструмента (десять точек в разных спальных районах), при этом мой товар выставляется в интернете, с ценой, с адресами магазинов ну и конечно дополнительным функционалом в виде доставки выбранного вами товара к вам на работу либо домой, для показа её функциональности с последующей продажей. Как тогда назовёть такую сеть магазинов?
     
Статус темы:
Закрыта.