F Клуб "Деревообработчик"

Тема в разделе "Деревообрабатывающий инструмент, обор-е, станки", создана пользователем dan74, 07.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    Не, я за немцев) У нас с Москвой +5 часов) Я встану по идее первый тайм закончится должен, хотя спать мне мало осталось, на работе как овощь буду или кофе все выпью)
    А до работы доберусь уже закончится однако...

    Да это не только на рыбалке, это вообще полезно при всех работах с подобными материалами, хоть леска, хоть тонкая веревка, хоть тонкие провода... Мне лично последнее актуально, какой-нибудь МГТФ с мелким-мелким сечением в этом плане сильно леску напоминает (фторопластовая изоляция и крепкая жила...)
     
  2. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, Я в шоке, 27 я минута 4:0 в пользу немцев, бразильцы на трибунах плачут.
     
  3. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, 29 я минута 5:0, немцы просто издеваются над бразилией, посмотри повтор матча, не пожалеешь.
     
  4. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, это какой то пи...ц,6:0.немцы просто опускают бразилию как хотят. Только первый мяч забили с углового, остальные 5 с игры :super: Да один друго го краше :super:
     
    Последнее редактирование: 09.07.14
  5. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, умения просто нет слов 7:0 я в ах...е :)] Бразильцы покпокидают трибуны :) Обязательно посмотри повтор.
     
  6. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    @VoDoLaZ87, уже пожалел, что лег спать, фиг с ним, простили бы на работе пару часиков подремать, все равно спокойно было)
    Я встал, заканчивался первый тайм, у меня на кухне телевизор не очень кажет, моленький и помехи, мне показалось что счет 0+0) Потом слышу комментатор говорит 5-0, я чуть чашку из рук не выронил, пошел в ингтернете счет смотреть... реально 5-0) Шестой забили я еще дома был, хотя собирался, только послушал, дальше побежал на служебку, пока ехал в интернете смотрел что со счетом) Повторы первых пяти голов смотрел, сам в шоке... На работу пришел с ночной смен знакомые сразу сказали за кого я болел... Знаю что сейчас на предприятии есть немцы в коммандировке, хотел идти поздравлять) Ну да ладно завтра поздравлю, если получится) На работе телевизор есть. но канал не ловится на котором повтор был, так что буду искать так)

    Ну и главное чтобы к финалу не перегорели... Хотя другой паре полуфиналистов сейчас реально не позавидуешь, немцы которые удивили даже ярых фанатов и бразильцы, которые злые на весь мир...
     
  7. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, сегодня смотрел повтор, наслаждался:)] Да, могут и перегореть, как тогда наши с Голдами. Жду развязки второго полуфинала, все таки я за голдов процентов на 60:) Бум смотреть. Я уже думал, надо было отгул тебе взять;)
     
  8. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    Я только голы посмотрел (Но все равное сть желание весьм атч пересмотреть целиком, все равно посмотрю) На повторах аж слезы на глазах были, как издевались над бразильцами) И ведь у немцев с кадрами тоже не все гладко...
    Отгул да, заманчиво) но сезон отпусков... я сегодня вообще часа полтора один был, притом что нормальное количество человек у нас обычно 5-6), потом мы были вдвоем полдня) Коллега бы не понял, е сли бы я отпросился)
    Я тоже за голландцев, но все-таки думаю, что Аргентина будет... Хотя я примерно так же высказывался и про Бразилия-Германия...
     
  9. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    @VoDoLaZ87, не ошибся насчет Аргентины. латиносы опять в европейском стиле мячик катали походу...
    На финал загадывать страшно, такое все непредсказуемое...
    Вот за третье место будет интересно... У Голландии такой пример перед глазами, как с бразильцами можно играть, а хозяева чемпионата будут одно место рвать, чтоб хоть как-то реабилитироваться. Но тут хозяева думается победят в основное время, все-таки голладцы не дотягивают...
     
  10. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    @ampelmen, Снова повторяется финал Германия-Аргентина.Но,голды-аргеры=скучгей матча не было на чемпионате, еле высидел до пинальти.
     
  11. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    @VoDoLaZ87, Будем посмготреть) я следующую неделю во вторую, можно и футбол посмотреть)
     
  12. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    Сегодня утром разбудила внучка, говорит-деда вставай, там тебе сюрприз. Хотел выйти из дома но жена остановилась и сказала чтобы закрыл глаза, так и вывела на улицу, открываю и со словами семьи, С наступающим днем рыбака, вижу сие чудо мототехники IMAG0094.jpg Был приятно удивлен:|: На вопрос жене, где взяла деньги, получил ответ, еще с осени отлаживала, хотела на днюху купить, но на не заплонированый ремонт пришлось не много взять, зять с дочкой добавили, в чера в тихоря купили и оставили у свата в гараже :) Сам я конечно, рад:|: Но, у кого есть сие чудо ? Есть вопрос по обкатке, хоть с детства имею опыт обращения с мопедами и мотоциклами.
     
  13. BKyler
    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    5.401
    Благодарности:
    12.151

    BKyler

    Живу здесь

    BKyler

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    5.401
    Благодарности:
    12.151
    Адрес:
    поселок Выселки
    @VoDoLaZ87, поздравляю! Теперь дорога на рыбалку станет лёгкой прогулкой. !А зачем его обкатывать ? Сел и поехал. Только без больших нагрузок первое время. Всё как бензопила, :)]
     
  14. VoDoLaZ87
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    VoDoLaZ87

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    9.146
    Благодарности:
    16.510
    Адрес:
    Белая Калитва
    Серега спасибо. В магазине все онастроили, зять проверил. Но вот, как и. положено, изучил инструкцию, от 0-600 км скорость не выше 30 ,600-1200, 40 км, эт уснуть можно :)] период обкатки 1200 км, но мой взгляд, что маловато. Почитал тут. один форум по этим момедам, ездить только по прямой, обкатка до 3000 км. В инструкции как и на форуме сказано не рекомендуется езда по грунтовке. Какая нах...н прямая, у нас бугор на бугре, хоть и осфальт:)] Не ну есть одна прямая до соседнего поселка, 12 км, вечерком проехал, правда и туда иобратно останавливался на перекур. А вот насчет грунтовой, думаю не кретично будит туда обратно 18-20км.
     
  15. ampelmen
    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968

    ampelmen

    Живу здесь

    ampelmen

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    1.435
    Благодарности:
    968
    Адрес:
    Irk
    @VoDoLaZ87, поздравляю!) Солидно выглядит, теперь сигнализацию на аппарат ставить надо с автозапуском)
    НАсчет обкатки может есть смысл полазить по разным сайтам и форумам. Ну и поспрашивать наших местных сервисных работников как обкатываются двигатели для разной техники аналогичного объема и мощности (культиваторы, бензогенераторы...)
     
Статус темы:
Закрыта.