1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,97оценок: 117

Моя маленькая мечта начинает сбываться...начало большого пути

Тема в разделе "Реализованные проекты домов", создана пользователем Ksenia71, 13.07.12.

Метки:
  1. Валерий01
    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    57

    Валерий01

    Живу здесь

    Валерий01

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    57
    Адрес:
    Алматы
    Клёво!


    А до этого момента (в период строительства) у вас отсутствовал забор?
     
  2. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Вы мужики по поводу труселей ваще никогда особо не запариваетесь;)...это так к слову...нет, я спец хотела две стороны сделать глухие, благо размер участка позволяет...смешно, когда в коробочку 5 соток запирают, тогда даааа...в твоем варианте естественно глухой, куда его...денег накопили под забор и фирму нанимали естественно, у нас уже сил нет, забор это слишком:aga:...сделали классно. за один день, и по всем моим расчетам получается, что не съэкономишь ты, наняв например узбеков, потому как фирма большая и материалы у них стоят в разы дешевле, чем на любом рынке...весь забор 61м обошелся в 73тыс это ВСЕ
     
  3. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    да, мы все два года без забора были...да и сейчас у нас у соседа рабица не до конца протянута, поэтому в углу у нас два пролета без сетки...да мы вообще не паримся;)
     
  4. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    да никто не подстаивается...просто к слову пришлось...в его интересах заполучить нового клиента и хорошо его обслужить и в интересах моего мужа тоже заполучить нового клиента...мы ж не в родственники записываемся...доска в чистоте 140 вообще широкой мне не показалась. ну а будут щели, значит будут...ты пойми ну НЕРЕАЛЬНО во все вникать, за все переживать, устали мы уже...нереально все сделать самому и идеально...на это всю жизнь класть мы не собираемся, нам хочется успеть пожить в этом доме еще, а если так продолжать то и до инфаркта недалеко;)...ну я поняла, о чем ты...но правда устали уже...тяжелый год был...
     
  5. иванушка
    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    571
    Благодарности:
    239

    иванушка

    Живу здесь

    иванушка

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    571
    Благодарности:
    239
    Адрес:
    Москва
    Ksenia71,
    Да успеешь пожить) какие твои годы) сказала так грустно мне аж слёзы на глаза. и год. и годы...
    Не мне тож хотся пошире..покрасивее..но пока буду зашивать обычной доской..потом уже думать над чистовым..пока сделать чтоб можно там переночевать. я даж уже старый диван для депортации приготовил). Побольше позитива..в следующем году будешь там с внуками сидеть да клубничку собирать с куста)
     
  6. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    вот вот;)...чтобы мне на следущий год можно было сидеть на даче, сейчас надо вкалывать, что мы и делаем...за сбычу мечт:)]!
     
  7. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Это я не с грустью, это я на своего мужа орать уже начинаю, он такой перфекционист- все должно быть идеально и соответственно сделать так может только он:aga:...а я вижу, что мы уже вымотались...и хрен с ним, если что то будет немного не идеально;)
     
  8. иванушка
    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    571
    Благодарности:
    239

    иванушка

    Живу здесь

    иванушка

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    571
    Благодарности:
    239
    Адрес:
    Москва
    Ksenia71,
    вот именно поэтому женщине на стройке делать нечего) Не женское это дело..хоть я и понимаю что большинство строек на данном форуме именно женщинами и драйвится, но эт не от хорошей жизни. Эт не в обиду просто факт. Должно быть как должно..если начинается разброд и шатание не построено будет никак) Тут дело в единстве..Хорошие дома быстро не строятся. Или с привлечением большого количество средств. Но слабый пол не привык ждать...Поэтому стало модным за сезон поставить сруб..оббить вагонкой..утеплить со всех сторон всё ввести и заехать! А там трава не расти). Не в обиду, но терпения вам Оксана! Спешка нужна при ловле блох, но не как в строительстве СВОЕГО дома!
     
  9. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Иванушка, терпения у меня достаточно...да и вроде не спешим мы особо...по моему наезд в мою сторону обыкновенный;)...Ксения
     
  10. Sagvi
    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    297

    Sagvi

    так и живу

    Sagvi

    так и живу

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    217
    Благодарности:
    297
    Адрес:
    Москва
    По-моему вышло красиво! :super:
     
  11. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Sagvi, спасибо, мы стараемся:)]...
     
  12. patrikeevna
    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107

    patrikeevna

    дачница

    patrikeevna

    дачница

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107
    Адрес:
    Москва
    Отличный забор и ворота с калиточкой в дереве - супер! :super::hello:
    Украду вашу идейку с деревянными воротами-калиткой, тоже хочу такие!
    Дайте, пожалуйста, координаты строителей забора, можно в личку.
     
  13. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Patrikeevna, спасибо, что заглянули:hello:...нам очень не хотелось прямо уж совсем железного монстра устанавливать (это я про забор)...но с другой стороны, сделал и забыл)..вот и придумалось как то нам, а почему бы не сделать деревянную входную группу...получилось здорово и в цвет с крышей подобрали забор, все в едином стиле вышло: отливы на цоколе и на окнах, забор и крыша, а деревянные наличники покрашены тем же цветом, что и деревянные ворота с калиткой...сейчас думаю, что правильно сделали, не поспешили сразу озабориться, зато сейчас получилось так как хотелось, а если б сразу то наверно рабицу бы поставили, а потом уже переделывать не стали бы...а так у нас рабица между соседями с двух сторон, все засажу растениями, уже с одной стороны виноград у меня растет потихоньку...а координаты я вам в личку скину, ребята очень хорошо поработали, за день нам сделали, мы вообще капризные. т к много сами делаем всего, а тут прям любовались, как хорошо они работали...;)да и цены вполне приемлимые, когда интересовались у соседей, им работяги всякие на рынках покупающие материал делали дороже, дольше и вид совсем не такой...в общем сейчас на наш забор любуются, а сосед собирается рабицу впереди снимать и тоже также делать в такой же цвет. так что наш заборчик наверно скоро продолжится...;)
     

    Вложения:

    • IMAG2011.jpg
    • IMAG2023.jpg
  14. patrikeevna
    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107

    patrikeevna

    дачница

    patrikeevna

    дачница

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    3.445
    Благодарности:
    12.107
    Адрес:
    Москва
    Ksenia71, спасибо, координаты заборостроителей получиала! :hello:
    У нас такая же история с забором - сетка с двух сторон от соседей, а со стороны дороги хотим профлист под цвет крыши дома.
    По сетке тоже будет девичий виноградик, прошлой осенью посадила в нескольких местах, сейчас выросли по 2-3 плети по 1,5 метра.
     
  15. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    да не за что:)...здорово, когда идеи совпадают:)]...я вот тоже на свой виноградик любуюсь и так хочется. чтобы побыстрее рос)...а он весь покраснел у меня в конце июля, вот такая осень;)уже давно у меня...но он долго думает первый год, наращивает массу, а потом рванет, еще раздавать будем;)