1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,97оценок: 117

Моя маленькая мечта начинает сбываться...начало большого пути

Тема в разделе "Реализованные проекты домов", создана пользователем Ksenia71, 13.07.12.

Метки:
  1. Vasilis
    Регистрация:
    12.11.09
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    47

    Vasilis

    Участник

    Vasilis

    Участник

    Регистрация:
    12.11.09
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Москва
    Очаровательные девочки
     
  2. Рождественский77
    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    2.125
    Благодарности:
    2.082

    Рождественский77

    Живу здесь

    Рождественский77

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    2.125
    Благодарности:
    2.082
    Адрес:
    Москва
    Вопрос снят:hello:
     
  3. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
  4. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Добрый день, уважаемый Linar78, если не трудно, подскажите пож. координаты специалистов (фирмы) по вопросу инженерных коммуникаций на участке. Мы по весне готовимся приступить ко второму этапу строительства, собираем информацию. Спасибо за понимание!
    Linar78, простите, вопрос отпал по ходу чтения Темы. В Казань, к сожалению, не поеду. И из Казани в Москву тоже не резон приглашать спецов, будем искать на месте. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30.01.14
  5. Рождественский77
    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    2.125
    Благодарности:
    2.082

    Рождественский77

    Живу здесь

    Рождественский77

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    2.125
    Благодарности:
    2.082
    Адрес:
    Москва
    :super: почему же, я рад за Вас, что у Вас всё замечательно, у каждого свой вкус, мне например больше нравятся "тёплые тона расцветки. Если бы я делал кухню, то сделал бы всё наоборот, белые стены и кухню с деревянными фасадами цвет черешни или ольхи. А пол с подогревом, сверху плитка цвета (песок на закате) или бело серые стены и белую кухню, типа как на фото :hello:
     

    Вложения:

    • Dizajjn-gostinojj-v-derevyannom-dome-4.jpg
    • 9fec55c776cfc1d124c5867c677d5e3b_auto_320_5_80.jpg
    • 51051_img3.jpg
    • Отсканировано 21.01.2014 13-00.jpg
    • img_2856_auto_320_5_80.jpg
  6. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    @Рождественский77, ну конечно, у каждого свое видение...если б делали дом из бруса, т е с ровными стенами, то обязательно был бы у меня белый и серозеленый цвет-это смотрится здорово на таких стенах...на бревенчатых показалось интересным поиграть с цветом...просто мало кто решается на радикальный цвет стен, смотрится непривычно, но нам нравится...а потом картинки - это всего лишь картинки, теория так скажем...я практик;)...и интерьеры не раз оформляла...могу бесконечно на эти темы дисскутировать:aga:..а еще, не сочтите за бестактность, хотела бы посмотреть на Вашу кухню, Вы наверно уже все оформили и живете уже в доме?...мне было бы интересно взглянуть..поделитесь идеямм, именно своими реальными...
     
  7. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Ирина, что за чудеса? :faq:..как на моей странице эта запись появилась?... вроде это на страничке Linar78 ?
     
  8. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Ксения, видимо по мере ознакомления с Вашей темой я задала вопрос Linar78. Он где-то в первой десятке страниц рассказал о своей стройке в нескольких сообщениях. Я там и задала ему вопрос. Надо было б в личку ему отправить, или в его Тему, но к сожалению его Тему не нашла! Да и актуальность свою вопрос потерял! Хотела удалить сообщение, но, зараза, не удаляется! Ксения, вопросы зреют к Вам, но после прочтения всей темы задам их.
     
    Последнее редактирование: 31.01.14
  9. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    ну понятно тогда:)...тут и правда ничего не удаляется, у меня тоже не раз так было...а с Linar78 мы активно переписывались, здорово строит...чтобы на его страницу попасть нажмите на аватарку, зайдите в его профиль, затем темы, созданные пользователем, там и есть странички с темой...я тоже не сразу разобралась, как тут все работает:aga:...а меня спрашивайте, не стесняйтесь;)...
     
  10. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Ну вот и закончилась очередная страница! Ксения! Я не стала ставить "спасибо" на каждом Вашем сообщении, просто поставила общие 10 баллов с плюсом! Поставила бы, конечно, больше, но ... Продолжайте жить и творить на страницах Вашей (да думаю уже и нашей) темы! Очень позитивная информация: бери, твори и делай! Я во многом с Вами соглашаюсь и поддерживаю, а особенно в одном: ах, как, если б чуть раньше все начать! Ничто не может так огорчать, как поздно пришедшее счастье! Но это так, ложка дегтя, а то все хорошо- тоже нехорошо! Мы ставили сруб в сентябре 2013 под рубероид, и вот теперь ум в раскоряку: с чего начать продолжение? Всё надо увязать: и желания, и знания, что главнее, и деньги на желания. Поэтому не хочется тратить время на поиски себе и никому неизвестных фирм, делающих свой собственный дом удобным в обиходе и добротным в реальности. Вы все конкретно рассказали на страницах, пока у нас делема: крыть капитальную крышу или шлифовать и красить дерево? Очень нужны будут координаты мастеров по лестнице. Спасибо Вам за повесть! Здоровья всей Вашей доброй и дружной семье, чтобы жить и расти в ладу с окружающим миром!
     
  11. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Ирина:hello:, спасибо за оценку наших скромных трудов...приятно:|:...
    да, мы всегда оглядываемся и думаем, ах знать бы раньше...но наверно есть у каждого своя судьба и все случается именно тогда, когда должно было произойти...я стала уже философски на это смотреть...10 лет назад не было бы такого опыта, таких материалов, информации тоже, так что - что ни делается-все к лучшему! :)]вот сейчас смотрят на нас наши друзья, у кого дому 10-15 лет и говорят-эх сейчас бы я тоже так сделал...сейчас только выбирай, смотри, сравнивай, информации море, только надо не лениться ее штудировать...я вот ловлю себя на мысли, что уже не только в Москве и области покупаем, но уже и по России пошли путешествовать:aga:...так что, все хорошо у вас будет, не спешите, не нервничайте, у Вас все только начинается:super:...по покраске и шлифовке не спешите-должен быть плюс на улице, зимой с бревнами ничего не станет, мы вообще снаружи не шлифовали, сразу покрасили и съэкономили на шлифовке, зато окраску сделали как положено трехслойную... а вот крышу мы покрыли сразу и с утеплением 200...если на скользячках сделано, абсолютно спокойно можете поставить...мы покупали сами материал на Одинцовском заводе...качество прекрасное, а стоила столько сколько и на рынке самая обычная мч...
     
  12. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    @Просветик, а еще, Ир, открывайте тему свою, будем смотреть вместе...:super:;)
     
  13. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Ксения, СПАСИБИЩЕ Вам огромное за пинок для ускорения! В хорошем смысле! Столько энергетики позитивной набралась-ничего не страшно! Да и весна не за горами, а весной все дышать начинает, да еще и полной грудью! А вот про Одинцово, если можно поподробне, пож! Мы 7 лет назад жили в районе Голицыно, поэтому Одинцово для нас- можно сказать родные места! Но раньше до заводов ли было! Служили Отечеству с любовью! А вот теперь понадобилась информация! Нам и доски половые нужны, и окна. Но про окна я уже наметила план, думаю, что в этом вопросе по Вашей тропинке пошлепаю! Вот у мужа тоже позиция - не шлифовать внешнюю часть сруба, все под покраску. А внутри - шлифовка и далее по плану.
     
  14. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    :)] да не за что, пинок -это да, это я пожалуйста:)]...на меня вообще вся семья смотрела как на сумашедшую, когда я объявила, что мы будем строиться:aga::ogo:...никто не верил в свои силы, только я как танк сквозь кучу приград шла, и всех тащила...а теперь вот удивляемся и как это мы столько смогли:)]...так что да, я оптимист, еще какой...Ириш, про Одинцово - это завод ОЗЛК, в городе прямо, вот нашла адрес: ул Старое Яскино, 75а у них по моему и сайт был, просто мы в Кунцево, нам совсем недалеко до них ехать было...про не шлифовать-все правильно, деньги на ветер;)никогда вы и не вспомните, что не шлифовали, у вас же оцб, это не критично, а денежки еще ох как понадобятся...кстати окна будем снова у них заказывать, уже списалась со своими оконщиками...надо будет стеклить веранду...цены у них вменяемые и зимой заказывать выгоднее, т к мертвый сезон...
     
  15. Remstroygarant
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    136

    Remstroygarant

    Живу здесь

    Remstroygarant

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    136
    Адрес:
    Москва
    Все правильно, только торцы приведите в порядок и шлифовкой снимете места обильного выхода смолы.
    Да простит ТС, вот вариант покраски вашего дома)
     

    Вложения:

    • IMG_0135.JPG
    • 006_s.jpg
    • 017_s.jpg
    • 036_s.jpg
    • 037_s.jpg