1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,97оценок: 117

Моя маленькая мечта начинает сбываться...начало большого пути

Тема в разделе "Реализованные проекты домов", создана пользователем Ksenia71, 13.07.12.

Метки:
  1. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    да, девочки, когда спадает первая эйфория от того что вот он дом, мы его построили (коробку) и начинаешь понимать, что все только начинается, волосы дыбом-это точно;):faq:...у нас вообще ужас был, просто не распространялась: дом мы ставили через год после свадьбы детей, вбухали туда все оставшиеся деньги, просто до копейки...буквально через месяц, как расплатились, муж теряет работу (основной добытчик он), у нас не остается ничего, совершенно ничего...в это время дочка беременная, в молодой семье тоже с деньгами жуть какая, у ее мужа внезапно тоже резко падают все доходы (актеры-синоним нестабильности)...я чего только не придумывала, чтобы заработать, вплоть до продажи своих вещей... покупала им все-от и до: кроватки, коляски, вещи, оплачивали учебу (она же студентка у меня), врачей, им только на еду хватало:mad: и этого мало судьбе показалось-мы всей семьей попали в аварию-я, муж, беременная дочка и собака -лось на трассе в нашу машину врезался, всмятку и машина и он...потом нам сказали, что мы в рубашке родились все, как ни родила то на дороге, не знаю...ну этого тоже недостаточно-у моей мамы обнаружили альцгеймер, она сбежала из дома, три дня искали, нашли в психиатрической больнице, как потом лечили, вытаскивали ее оттуда:close::flag:отец, не помощник, быстренько запил, чтобы спрятаться от проблем...я не знаю, как пережили мы тот год...это был ад...спасала только любовь к друг другу и мой оптимизм...я как мантру повторяла-все будет хорошо, так не может быть всегда и еще Я НИКОГДА НЕ ПРОДАМ ЭТОТ ДОМ...не опускала ркуи и никому не позволяла...выплыли...сейчас ценю все как никогда...и все равно упрямо, по шажочку двигаюсь к цели...оглядываясь, удивляюсь как мы умудрились за этот год столько сделать...
     
    Последнее редактирование: 18.04.14
  2. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Ой, простите, что то я тут расписалась не по теме...эффект попутчика:close:.
     
  3. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Я это все к чему - сейчас, пройдя сквозь многое, понимаю -ВСЕ ВОЗМОЖНО, главное не опускать руки и трудиться
     
  4. АннаEвгеньевна
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    43

    АннаEвгеньевна

    Участник

    АннаEвгеньевна

    Участник

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    43
    Адрес:
    Москва
    Ксения, у меня прямо мороз по коже...
    Когда зацикливаешься на своих бедах и проблемах, чужие не замечаешь, но стоит оглянуться вокруг, то оказывается, что у тебя не так всё плохо, и даже ещё и можно помочь кому то... Так что желаю всем нам сил, терпения и оптимизма!
     
    Последнее редактирование: 18.04.14
  5. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Ксюша, ты так ПРАВА, что представить трудно, что может быть ИНАЧЕ. Я не хочу описывать проблемы, которые коснулись НАШЕЙ СЕМЬИ, но могу сказать одно, все испытания посылаются, чтобы сделать нас сильнее, чтобы произошла переоценка ценностей и главное, конечно, что просто каждого из нас не НАКАЗЫВАЕТ, а несет на руках своих ГОСПОДЬ! Сила помощи его БЕСЦЕННА, но мы, глупые такие, наивно думаем, что все сделали САМИ...Ксюшенька, береги все, что теперь для тебя дороже всего на свете, все будет обязательно ХОРОШО, а иначе зачем же все ЭТО? Убежденная вера наша, надежда наша и любовь наша - вот тот фундамент несокрушимый, который по камушку собирается годами и на котором будут расти целые поколения после нас! Восхищаюсь твоей силой и верой! Всем нам мира и труда, как бы ни по старинному звучали эти слова из нашего детства! Но, как много смысла они несут в себе именно СЕГОДНЯ!
     
  6. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    @АннаEвгеньевна, @Просветик, спасибо, большое:|:...что то вдруг прорвало меня...слабость:no:...спасибо за теплые слова, конечно становимся сильнее и ценить жизнь начинаем еще больше...вот поэтому, несмотря ни на что МЫ СОЗДАЕМ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЙ...чтобы в нашем доме звучал топот маленьких ножек и звенел детский смех, чтобы наш маленький песик резвился на травке, рядом играла Викуся, а мы за этим наблюдали...так мало надо для радости..мы уже хорошо постарались, осталось еще поднажать и через годик будет, все что придумали...ну а потом наверняка придумается и что то еще:aga:
     
  7. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Ну все, хватит философствовать, пора собираться на дачу:aga:...вечером уже будем там и начнем продолжать:)]:aga:...остаюсь на неделю, мелочей много, вот как раз руки и голову займу позитивом...ну и еще пофоткаю;)
     
    Последнее редактирование: 18.04.14
  8. Solombala
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    4.412
    Благодарности:
    12.423

    Solombala

    Муж зарабатывает,а я строюсь.

    Solombala

    Муж зарабатывает,а я строюсь.

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    4.412
    Благодарности:
    12.423
    Адрес:
    д. Кукушка. Архангельская область.
    @Ksenia71, удачи на даче! И ждем фото! :)
     
  9. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Ксюш, делай фоток побольше, такой позитив ! Шаг за шагом продвигается работа! Но малек напала грустинка, бывает, лучше сейчас, в начале сезона, а то потом некогда будет. Ждем продолжения! :hello::hndshk:
     
  10. Solombala
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    4.412
    Благодарности:
    12.423

    Solombala

    Муж зарабатывает,а я строюсь.

    Solombala

    Муж зарабатывает,а я строюсь.

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    4.412
    Благодарности:
    12.423
    Адрес:
    д. Кукушка. Архангельская область.
    Да, да и поговорим обо всем потом :),а то @Ksenia71 из дома, а я в дом. За джутом ездила для окосячки.
    Девочки всем хороших выходных. Я завтра тоже на участок.
     
  11. Ksenia71
    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260

    Ksenia71

    Живу здесь

    Ksenia71

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Благодарности:
    7.260
    Адрес:
    Москва
    Обязательно! спасибо, девочки, ведь реально полегче стало..а навалилось, потому что пришла очередь теперь родителей мужа...ну тут уж хватит описывать...вот уже сил и не осталось...НО ПРАВДА, ПОЛЕГЧАЛО, СПАСИБО ВАМ! :|:;)грустить некогда, еще дел невпроворот, а уж когда начну ландшафтом заниматься...держите меня семеро-завалю фотками:)]:)]...
     
  12. Просветик
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Просветик

    Друзьям-всё,остальным-по закону.

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Москва
    Вот, блин! Буду готовить другую тетрадь для записей! А пока первый посаженный мною по осени чеснок вылез на свободу! Но этой темой отвлекать не буду, здесь мне важно и интересно другое! Почти все скопировала у тебя Ксения, ну просто я - повторюшка, тетя Хрюшка! Все, с работы - домой и за сад на балконе! (пока на балконе) На майские тоже планируем первые вылазки, сделаю фотки, что сейчас делается с домом. Мне очень нравится! Удачки всем у ДАЧКИ! :hello:
     
  13. Vasilis
    Регистрация:
    12.11.09
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    47

    Vasilis

    Участник

    Vasilis

    Участник

    Регистрация:
    12.11.09
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Москва
    @Ksenia71, спасибо за позитивную, добрую тему. Читаю и многие идеи собираю себе в копилку. К сожалению, повылезали проблемы со здоровьем и очень помогает не поддаваться негативным эмоциям - мысли о своей любимой даче.
     
  14. Марина ztr
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3

    Марина ztr

    Участник

    Марина ztr

    Участник

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Киров
    Здравствуйте, Ксения! С большим интересом слежу за вашей стройкой. Какие Вы молодцы! В январе этого года мы купили участок и начинаем потихоньку стройку, как я боюсь. НО читая Вашу тему понимаю, что все в наших руках, все можно сделать .
     
  15. viking1969
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    85

    viking1969

    Живу здесь

    viking1969

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    85
    Адрес:
    Великий Новгород
    Точно, сделать можно все. Есть такая старая присказка: кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причину.