Совместная закупка форумчанами материалов. Нижний Новгород

Тема в разделе "Нижний Новгород, Нижегородская область", создана пользователем Akcell, 26.05.12.

  1. GennadyV
    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    13

    GennadyV

    Участник

    GennadyV

    Участник

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Посмотрел прайс - с доставкой получается дороговато. Хаки 30мм можно и у нас купить по 300 рублей (смотрел товар на прошлой неделе - выглядит нормально). Самое интересное, что на Урале можно купить гранитный плитняк за 350м2 (причем, чем толще плиты, тем дешевле за квадрат), но доставка в районе 35 тысяч на мой объем и не скооперируешься - по весу как раз на фуру получается. Если найду доставку подешевле, привезу его: там и цвет приятный и толщина 5см и по долговечности, думаю, намного лучше песчаника.
     
  2. мореход
    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    88

    мореход

    Живу здесь

    мореход

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    88
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я по осени на сайте "Ростовского камня" находил информацию, что при заказе от 500м2 цена на сайте - с учетом доставки до Москвы... Не уверен, что сейчас тоже самое. В любом случае, в складчину, можно как минимум сэкономить на доставке! Ну и думаю, что на объем скидку можно выторговать).
     
  3. мореход
    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    88

    мореход

    Живу здесь

    мореход

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    88
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сегодня мне отзвонился манагер с Ростовского Камня, озвучил цену со скидкой и доставку до НН. Итак:
    Хаки 1,5см - 4275руб/м3 = 1поддон = 45м2 = 1600кг = 95руб/м2
    Хаки 3,0см - 4180руб/м3 = 1поддон = 25м2 = 1800кг = 167руб/м2
    Доставка за еврофуру 20т будет порядка 28т.р.
    Т. о. если общаком забить фуру до полной, то цена за квадрат повысится на 55 - 95р в зависимости от толщины. Цену доставки логично (справедливо) дробить между участниками согласно приобретенного тоннажа :)
     
  4. GennadyV
    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    13

    GennadyV

    Участник

    GennadyV

    Участник

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я все-таки купил гранит (уже на участке лежит), так что в закупке камня не участвую. Но вообще, предложение интересное, особенно кому нужен плитняк потоньше. Удачи в закупке!
    У меня вышло с доставкой и манипулятором по 650 руб. м2.
     
  5. devzorg
    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    25

    devzorg

    Живу здесь

    devzorg

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    25
    Доброго времени суток.
    А где лучше срубом ручной рубки обзавестись, по хорошой цене с тепловым пазом и другими хитростями ? Например с Кирова. Есть ли у кого контакты проверенных фирм, в идеале еще их работу посмотреть пощупать.
     
  6. Сафария
    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1

    Сафария

    Новичок

    Сафария

    Новичок

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    1
    @devzorg, друзья брали в Павлово сруб.
     
  7. Ииван
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233

    Ииван

    Живу здесь

    Ииван

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Нижегородская область
    Планирую в январе-феврале покупать ГСБ. Скорее всего поритеп, В3,5 подкупает. :)
    Предлагаю кооперироваться с целью получения доп. скидки у дилера.
     
  8. anybody
    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3

    anybody

    Участник

    anybody

    Участник

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Ииван, B3,5 поритеп это, я так понимаю, плотность D600?
    Мне надо 83 куба D500 весной, но покупать собираюсь в декабре. Варианты кооперации озвучьте.
    Дилер сейчас d500 за куб с доставкой, без разгрузки за 3100 предлагают.
    Отдела продаж богородского завода по акции "зимнее хранение" по 3000 за куб отдает. Но с доставкой и разгрузкой по 3200 получается.
     
  9. Ииван
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233

    Ииван

    Живу здесь

    Ииван

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Нижегородская область
    До 2900 с доставкой может прогнуться дилер. Нужен объем.
     
  10. evgentiy
    Регистрация:
    10.04.09
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    evgentiy

    Участник

    evgentiy

    Участник

    Регистрация:
    10.04.09
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А какой объем надо набрать до получения скидки на заводе? Я планирую в декабре купить 96 кубов Поритепа D500 B3,5. В принципе можно скооперироваться. Самое недорогое что нашел на данный момент - 3080 с доставкой в Нижний.
     
  11. Ииван
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233

    Ииван

    Живу здесь

    Ииван

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Нижегородская область
    слышал от менеджера цифру 600 кубов
     
  12. evgentiy
    Регистрация:
    10.04.09
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    evgentiy

    Участник

    evgentiy

    Участник

    Регистрация:
    10.04.09
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Купил по 3000 с доставкой.
     
  13. Ииван
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233

    Ииван

    Живу здесь

    Ииван

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    278
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Нижегородская область
    А чуть подробнее?
    Какой блок, у какого дилера, куда была доставка?
     
  14. artem_131_nn_nn
    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    97

    artem_131_nn_nn

    Живу здесь

    artem_131_nn_nn

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    97
    Буду в ближайшее время покупать пиломатериал, осп, утеплитель. Давайте кто-нить со мной)
     
  15. Большаков
    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    253

    Большаков

    Живу здесь

    Большаков

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    253
    Адрес:
    Нижний Новгород - Инта
    Могу порекомендовать диллера, еще Паша из Дзержинска собирается минплиту брать, ему 42 куба надо. Свяжись с ним. Вот его тема - https://www.forumhouse.ru/threads/301665/
    ОСП, ЦСП дешевле, чем у Строй-Транса не нашел.