1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,34оценок: 29

ГРАФИТО - кто знает? - 2

Тема в разделе "Фасады из других материалов", создана пользователем ГриценкоСН75, 08.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светочка
    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    42

    Светочка

    Живу здесь

    Светочка

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, расстроили) Согласна, не все художники но руки растут из того места откуда надо далеко не у всех - даже обычную штукатурку то нормально сделать не могут не говоря о графито) опять же надо уметь раскрашивать, это тоже не всем дано... ну я грубо написала - под 3000 руб. (округлила 2500 так сказать по правилам) я бы купила флекс бетон -просто для себя попробовать - только как его купить обучение 18000 останавливает
     
  2. Triputa
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    316

    Triputa

    Живу здесь

    Triputa

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    316
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Светлана, могу сказать, что существует несколько вариантов покраски. Эти варианты просты, их надо увидеть и пару раз попробовать. Так же и в нанесении есть тонкости-они все элементарные, но без их знания у вас неполучится того эффекта. Все дело в навыках и тренировки, как и в любом деле. Обучение платное потому что в наше время любые знания стоят денег + сотрудники флекс-бетон сопровождают ваши объекты, помогают и грамотно консультируют ВСЕГДА если у вас что-то неполучается или возникают проблемы, т. к. все имеют высшее строительное образование и опыт в строительстве. КОНСУЛЬТИРУЮТ УЖЕ БЕСПЛАТНО! :) В других фирмах обучение стоит от 45 до 120 тыс. руб.
     
  3. Флексцемент
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    15

    Флексцемент

    Участник

    Флексцемент

    Участник

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Москва
    Светочка, добрый день. Свяжитесь по телефону 8 800 200 1960 и задайте все вопросы, которые Вас интересуют. Обучение бесплатное.
    По вопросу приобретения материала Flex-C-Ment в городе Уфе к сожалению в этом городе нет представительства компании Flex-C-Ment. Но если Вы заинтересованны в продукции Flex-C-Ment, то можно открыть представительство в Вашем городе вместе с Вами. Спасибо.
     
  4. Bolek69
    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    462

    Bolek69

    Живу здесь

    Bolek69

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    462
    Адрес:
    Калининград
    Горячие парни, да хватит уже пиарить свой материал. Всем уже понятно. что он самый-самый .(У Кого-что,у ростовчан-Флекс-бетон,у сочинцев-Флекс-цемент,я вот Домотеком татарским пользуюсь, Сергей Кенигсберг переключился на Домаск-бетон уральский, украинцы Графито любят;) .) Короче, у всякого свой вкус-кому по душе арбуз, кому свиной хрящик...Гриценко вон из ПЦС нетленку ваяет, да какую! По мне-так главное технология проведения работ и правильное произрастание рук. Все. Это я к тому-не надо, братцы, скатываться на обсирание (пардон:hello:) конкурентов и превознесение своей смеси. Понятно, кто на чем работает, тот на том и зарабатывает. А то, не ровен час, переругаемся, а толку? У меня в Калининграде и Флекс-бетон и Домаск и Домотек-и никто никому не мешает, даже не пересекаемся-объектов вроде всем хватает.
     
  5. Deserter
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    8

    Deserter

    Участник

    Deserter

    Участник

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    8
    Согласен с Болеком, материала и работы Всем хватит, а чем пользоваться, каждый сам выберает. Как говориться, На вкус и цвет карандаши разные;).
     
  6. Флекс
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716

    Флекс

    Живу здесь

    Флекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Уважаемая, Светлана! Прежде чем производить материал Flex Beton System, я обучился в Москве, потом в Турции. Чтоб на стене мастера могли сделать такую красоту, как ребята выкладывают нужен качественный материал. Себестоимость кв. метра по розничным ценам при толщине фактуры 2-2,5 см не превышает 1000 рублей! Восновном, делают меньше, около 1-1,5 см при цене материалов 550 руб/м. кв. Цену на работу формирет спрос и мастерство, а на материалы рентабельность производства! В Уфе и Стерлитомаке наши материалы Flex Beton System Вы не найдете, потому что еще никто к нам не обращался из Вашего региона.
    Самый дальний запрос на поставку материалов поступил к нам недавно из Бразилии. Вот теперь думаем, как отправлять. При чем цены на наш материал пугают только тех, кто хочет сделать красиво, но денег на это нет!
    Если Вы дождетесь весны, то мы готовим учебный ролик с упрощенной системой обучения для частников, чтоб каждый мог попробовать свои силы. Если хотите научится мастерству и заниматься бизнесом, то для это проводим платные тренинги. Частникам без обучения материал будет продаваться только ограниченной партией. Будут вопросы, пишите отвечу.

    С уважением,
    Владимир
    Flex Beton System
    ИП Воляник В. Н.
    Ростов-на-Дону
    8-928-279-62-00
     
  7. Флекс
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716

    Флекс

    Живу здесь

    Флекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Олег, привет! Согласен, но только от части!
    Материалы все разные, это так! Работы и места хватает всем и это тоже факт! Но сравнивать линейку Flex-C-Ment, Графито и наш Flex Beton с Домотеком и Домаском, это кащунство)
    Легкий материал со структурой камня и тяжелый ЦПС, это разные вещи! С мастерством Леши и Ани, Сережи Гриценко и твоим, Сережи, Володи-Графитчика и многих других можно и из простого Г. сделать конфетку! Вопрос применения и удобства в работе понимают только профессионалы! Например, у нас с двух мешков 22,7 кг на выходе получается на 1,5 кв. м. толщина слоя выходит до 2,5-2,8 см. Тяжелые смеси (Домотек, Дамаск) мало того, что дают значительную нагрузку до 50 кг на 1 м. кв. еще и заявленый расход с 25 кг 2см на метр не дают. Ты же знаешь реальный расход, да и цена при этом себестоимости улетает далеко от заявленной! Кроме нас, турок и хохлов Праймер-100 все делают из ПВА, а через 2-3 года он в труху превращается. Жаль ты у нас не был и не видел во что превращается полимер для Праймера - это пластик, который применяли для крепления шахтных стволов в США еще в 50-е годы прошлого столетия!
    Этот компонент очень дорогой и завозит его в Россию только одна фирма, кто имено наверно догадаешься) Турки, графито и мы берем его на одном всего лишь заводе в мире!
    Есть еще и региональные особенности, хотя бы взять доставку! Мы могли бы поставить производство хоть у вас в Калининграде, но у Вас не такой как в нашем регионе минеральной базы, это касается и других регионов страны! Так что сравнивать не надо все и с всем, есть группы материалов с близкими свойствами, а есть совсем другие! Например, Домотек занимался штампованным бетоном и все было хорошо, а на стенах требуются совсем другие параметры! Без обид, это только сухие факты!)


    д
    Карандаши, конечно, разные, но тот кто чертил или рисовал KOH-I-NOOR с Конструктором даже не сравнивает! :aga: Сергей Гриценко, когда попробовал наш материал в работе, то разницу сразу оценил!)
    Скорее не на вкус и на цвет, на финансовые возможности материалы были и будут разными! При высоком мастерстве можно и на плохом материале сделать хорошую отделку для того чтоб заработать на своем мастерстве больше! Если заказчик и так платит хорошо за работу, то смысла сваливаться до обычного ЦПС нету. Я с уважением отношусь ко всем материалам и производителям, но характеристики у всех материалов разные и для удобства в работе каждый мастер ищет для себя оптимальный вариант (если цена не стоит у него комом в горле:hello:) !
     
  8. Светочка
    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    42

    Светочка

    Живу здесь

    Светочка

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Москва
    Я никоим образом не хотела Вас задеть, и не подвергаю сомнению качество Вашего материала (впрочем как и других, я не могу судить, что хорошо, что плохо вы тут мастера сами без меня разберетесь), наоборот, предложила вариант для охвата Вашим предприятием (и другими предприятиями которые производят аналогичный материал) и других сегментов рынка. Очень жалею что нельзя купить в Уфе, конечно у меня есть время, дом еще даже не начинали строить, и нужен мне он пока только для себя. Дальше будем посмотреть)
     
  9. GRAFITчик
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826

    GRAFITчик

    Живу здесь

    GRAFITчик

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826
    Адрес:
    Киев
    Всех приветствую. Сезон к концу и на форуме оживление.
    На Ваш суд представляю работку которую сделал для ОООООчень хорошего знакомого в баньке.
    Из под этого "боченка" водопадик потечет потом.

    [​IMG]
    Так было.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут все фотки.
    https://picasaweb.google.com/114941791355619329094/KLZedI#
     

    Вложения:

    • 20121125_151552.jpg
    • 20121125_150826 (1).jpg
    • 20121125_145058 (1).jpg
    • 20121125_100845.jpg
  10. Amhadash
    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    794

    Amhadash

    Живу здесь

    Amhadash

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    794
    Адрес:
    Евпатория
    Видел такой же точно бочонок у америкосов на сайте. и аватарка у автора такая же как у тебя. все передрал да, даже аватарку? ;) работа пуппер :super:
     
  11. Флекс
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716

    Флекс

    Живу здесь

    Флекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    :)]
    Спасибо, Светлана, за подсказки по продвижению! Я чуть выше почитал ваши сообщения и Вы действительно правы, что руки не у всех ростут одинаково) К нашему сожалению, и я думаю, что и других производителей обучение как и в школе и институте для многих проходит мимо!)
    К нам приезжают на переподготовку даже после обучения в других фирмах. Плата за обучение, это фактически компенсация за время, которое мы тратим потом, консультируя по телефону или в скайпе!
    Если б было возможно обучать профессии за 2-3 дня, то это изменило бы жизни многих людей. Мы даем на тренингах максимум информации не только о своей продукции и области ее применения, но и смежные, необходимые для работы знания, такой вот краткий курс материаловеденья в строительстве)!
    Приезжают ведь разные люди, с разной подготовкой. От врачей и юристов, до докторов наук в области строительства. Одни знают, что дом не может держаться на штукатурке, а другие нет! :hello:


    Вовчик, привет! МОЛОДЕЦ!
    Отмечу, для тех кто только начинает работать и смотрит на "бочонок", очень важно понять, что надо следить за освещением. Какое будет освещение, такой будет и эффективность от покраски, сочетания цветов и формовки. Граммотно подобранный цвет и классную формовку может испортить освещение и наоборот неудачную покраску может вытянуть подсветка объекта!
    Вовчик, слой какой набирал в среднем? И вот теперь объясни народу, что из ЦПС такое не слепишь, ведь завтра опять найдется тот, кто будет дерзать тоже самое из обычного ЦПС)
    Каркас для бочки не могу разглядеть, это метопластиковая труба?


    О девственности идей никто не говорит! Янки у нас содрали больше, чем мы у них! Пусть это будет малой компенсацией хотя бы за наши суда на подводных крыльях и ракетное топливо для шатлов:)]
     
  12. GRAFITчик
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826

    GRAFITчик

    Живу здесь

    GRAFITчик

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826
    Адрес:
    Киев
    К америкосам в клуб вступил. Да это я.


    Первый "каркасник" 0,7-1 см. Второй основной 1,5 см в среднем.
    Труба металлопласт 18мм.
    Вованыч, на америкоском сайте тоже я, Моя страница - вертикальный ремесленников форум Там страничку организовал, лыжню накатываю. Там русского брата тоже много. Но основная масса янки.
    Плагиата нет чисто личная "фентези".


    ДО
    [​IMG]
    ПОСЛЕ
    [​IMG]
     
  13. Флекс
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716

    Флекс

    Живу здесь

    Флекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Вовчик, сетка на каркасе полимер или металл?
    У нас проблема с оцинкованной сеткой, ее просто нету, полимер слабоват для такого шага каркаса, а чермет может вылазить ржавыми пятнами. Янки керамическую сетку применяют, но у нас ее ни кто не делает!
     
  14. GRAFITчик
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826

    GRAFITчик

    Живу здесь

    GRAFITчик

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    442
    Благодарности:
    826
    Адрес:
    Киев
    Полимер, но специфический, увеличенное очко и структура переплетения не обычная. Купил не большой кусок (из остатков) на строительном рынке. Кто и как делает не знаю. Сам в нете шарюсь и ищу. И фото тоже нет показать:mad:
     
  15. Флекс
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716

    Флекс

    Живу здесь

    Флекс

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    500
    Благодарности:
    716
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Вовчик, как показывает практика, для штучных дизаин-работ где требуется несколько извратиться требуется классное каркасное основание! Тоже ищем чтоб такое применять. Нужна легкость адгезии, высокая пластичность, но с фиксацией в заданом положении, отсутствие коррозии. Чего только уже не перепробовали: полистирол, пластики, сетки, пенопласт, у всех какой-нибудь недостаток, но вылазит) :)
    Лаком каким покрывал бочонок, на растворителях или водная основа?
     
Статус темы:
Закрыта.