Поместье "Ели"

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем kiriya, 09.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Corni
    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    568
    Благодарности:
    856

    Corni

    Живу здесь

    Corni

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    568
    Благодарности:
    856
    Адрес:
    Минск
    Арин, давай шустрей читай, а пока до 170 дочитаешь, тут еще столько же напишут. За Ирой сложно успеть :)]
     
  2. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Какая прелесть! :aga::)]
     
  3. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Итак днем и ночью, дома и на работе:pioner:. Я уже на 126-й;), скоро догоню. Я про Карелию только раз 5 фото пересматривала, такая красота! :super:
     
  4. Elenkaa
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    346
    Благодарности:
    1.192

    Elenkaa

    Елена

    Elenkaa

    Елена

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    346
    Благодарности:
    1.192
    Адрес:
    Оренбург
    А про дельтаплан где? Ирин, ждем всем нашим дружным коллективом:)
     
  5. семик
    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    семик

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    782
    Благодарности:
    790
    Адрес:
    Уфа
    Вот-вот! Где? :faq:
    А финиш все дальше и дальше. ;)
     
  6. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Да ладна-а-а-а, третий день на этой страничке сидим:aga:;). А я уже на 164!
     
  7. kiriya
    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На планшете писать не очень удобно, так что дельтаплан прилетит чуть позже:)
     
  8. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Сколько тихих и ласковых слов услышал мой планшет, когда я пыталась к нему приноровиться, а сам, наверно, думал:" Неча на планшет пенять, коли руки кривые":aga:


    Ирин, Карелия - нет слов:super:! До сих пор под впечатлением:love:.
     
  9. kiriya
    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выходные опять какие-то бестолковые получились в плане свершений. Приехала в субботу уже часа в 4. Сходила в правление, доплатила остатки членских взносов, потрындела о том о сём, потом вернулась, пошаталась по участку, собираясь с силой воли. Всё-таки взяла в руки кисточку и пошла красить балясины на терраске хоз. блока. Как же они долго красятся...А сначала надо их покрасить, а потом уже решётку набивать для винограда, а её ж тоже красить надо... ыыыыыыыыы... Виноград скоро совсем уже под дом уползёт, надо его скорее уже по решётке пускать, а у меня всё не получается её сварганить. А ещё ж колодец красить и красоту наводить и блоки подправить.
    Потом было самое приятное за выходные :) Поехала в гости к Миле с Женей. Мил, пересушила, не пересушила, а пицца была вкусная:super: На десерт клубника с грядки, жаль много не влезло:aga: Женя, редиска! В нормальной позе сфоткать не мог? :)]
    В шесть утра во сне ногу свело в икре... Больно, блин! На мои подвывания даже Зайка приполз, мол, что это тут с тобой происходит, тыкался носявкой в лицо. Теперь нога у меня живёт своей жизнью:aga: Ходить боюсь - она то за землю цепляется, то подломиться норовит, то коленкой назад вывернуться - совершенно никакого уважения к моим желаниям нормально предвигаться:)] Походняк ещё тот:)]
    Есессьно в шесть утра я вставать не стала, а потом дождик пошёл, под него так хорошо спится. Дождик закончился, а спалось мне всё равно хорошо:aga: Так и провалялась до вечера:|: Заленилась идти вторым слоем красить - съезжу после работы как-нибудь, да и газонокосилку так и не распаковала, не опробовала. Так час за часом и пришло время собираться в город. Пошла урожай собирать: пакетик редиски, пакет салата крысомоськам и пакетище щавеля - сегодня вот на работу принесла, народ с удовольствием разобрал. Короче выходные как-то незаметно и прошли. Одно утешает, что я в любой день после работы могу смотаться на пару часов в поместье.
    Что ещё... Обнаружила куст картошки на новой лужайке практически, видимо в прошлом году не всю картошку, выросшую из очисток выкопала:aga: Рядом 2 кустика малины выросли - когда в другое место пересаживала, корни, надо понимать, остались кой-какие, придётся как-то выкапывать, она там совсем не в тему.
    В общем как-то несуразно всё...
     
  10. Malyshka777
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    3.740

    Malyshka777

    Сад - мой четвертый ребенок...

    Malyshka777

    Сад - мой четвертый ребенок...

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    824
    Благодарности:
    3.740
    Адрес:
    Астрахань
    Ирин, главное, чтобы в удовольствие все. Хочется красить - красишь, хочется спать - спишь. ;)
     
  11. kiriya
    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про дельтаплан... Ну, что вам рассказать про дельтаплан...
    Контора, где муж работает, каждый год отмечает ДР. Куда-нибудь едут всей конторой. Сейчас попроще стали праздновать, ну в этом году сначала на дамбу на экскурсию, потом в контору пьянствовать, до этого в кронштадт, а потом пикник на озере. А сколько-то лет назад на 2 дня в Пушгоры ездили. Меня тогда отпустили с работы и я ездила вместе с мужем. Так вот уже под конец экскурсионной программы мы приехали в Тригорское. И вот я увидела, что на подъезде к усадьбе катают на мотодельтапланах. О эти мучения - и хочется и колется! :)] Хочется посмотреть на землю с высоты птичьего полёта будучи временно почти птицей, а не через иллюминатор самолёта. А страшно - конструкция-то как-то выглядит не сильно надёжно:aga:, да к тому же я высоты боюсь. Ну, как боюсь... могу залезть куда угодно практически, а вот стоять на высоте где-нибудь, и слезать оттуда:no: Вот и представьте мои терзания:)] Ну, сходили мы на экскурсию, времени до отъезда автобуса к дому осталось чуть-чуть. Саша видя, что я вся в себя ушла, говорит: "Иди уже прокатись!" А я всё... душа рвётся в небо, а тело мнётся на земле и опасается:aga: Дело кончилось тем, что меня взяли за руку, бегом отвели к дельтаплану и усадили. Правильно! Надо делать всё быстро, пока осторожность и рассудительность не успели опомниться и лишить тебя приключения! Пара минут и вот уже под ногами расстилались поля и дубравы. Первую половину полёта я себя уговаривала, не вцепляться мёртвой хваткой рук и ног в пилота, а то у него синяки останутся:aga: Потом расслабилась, даже руки отпустила. Кайф! :super: Жаль всего-то минут пять, больше время не позволяло, народ остальной уже в автобусе ждал, но впечатления потрясающие! Между тобой и ветром и небом практически ничего нет, ты летишь, летишь, летишь...
    Вот собственно и всё про дельтаплан :) А вы чего ждали? :)]
     
  12. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Этого и ждали:)]. Как это, ты - и мимо дельтоплана:aga:;)...не могет такого быть. Наверное, похоже, когда во сне летаешь, да? Но я в жисть не рискну, высоты боюсь, только сны и остаются:son:.
     
  13. АринаРБ
    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233

    АринаРБ

    Живу здесь

    АринаРБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    389
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Уфа
    Иногда бывает, что приезжая на участок, я только брожу по нему, сплю, телек смотрю... Спрашивается, на кой приперлась, дома так же бы валялась, а в саду хорошо-о-о-о-о! Я как заряжаюсь на всю рабочую неделю, правда, потом совесть мучает - опять бездельничала:aga:.
     
  14. Elenkaa
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    346
    Благодарности:
    1.192

    Elenkaa

    Елена

    Elenkaa

    Елена

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    346
    Благодарности:
    1.192
    Адрес:
    Оренбург
    Классно как! :) И про выходные и про дельтаплан:):super: В городишке, где живут мои родители, тоже летают дельтапланы, прямо над огородами. Еще у нас там горнолыжный курорт всеобластного :aga: значения, так вот я на дельтаплан смотрю украдкой, НО- боюсь до головокружения высоты, а еще, что меня от земли оторвать будет сложно:|::)]. Иринка молодец, пишу, а сама улыбаюсь- позитивная ты! Так, а что с ногой?
     
  15. kiriya
    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    kiriya

    В доме командовать должен кто-то одна :)

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2.181
    Благодарности:
    2.207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, совсем непохоже :) Во сне я низенько летаю:)]


    Видимо самостоятельности ей захотелось:aga:
     
Статус темы:
Закрыта.