РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС ОК. А будет чувствоваться реальная разница между 4-16-4 + 4-16-4 и 4-16-4 + 4-9-4-10-4? А может лучше сделать 4-16-4 + 4i-16-4?
Так Вы не сказали где хотите тепла. Если в неотапливаемом тамбуре, то все формулы бесполезны, не отапливается же. Ну а стеклопакет задерживает выход тепла, но сам не отапливает помещение .
Rehau Delight Design 70 фурнитура Roto стекло 6-22-4И или Shuco corona ct 70 фурнитура Maco стекло 6CGSN/14/4 разница 20% в пользу рехау. стоит оно того?
@Gagsuv, а такой вопрос: фурнитура Титан должна идти по всему контуру створки, или внизу ее не должно быть? У нас внизу створки пусто. И еще: может ли на Сибе быть серый уплотнитель? Спасибо.
А что на низу угла, под ручкой ? Уплотнитель можно хоть красный поставить. И думаю не стоит сейчас уже определять делайт или сиб. В большинстве компаний рехау сиб сейчас дороже .
Прочитал всю ветку (и не только эту), мнения как всегда складываются в сторону правильного монтажа. Пока выбираю из: 1. REHAU ЭСТЕТ, фурнитура SIEGENIA. 2. KBE EPERT, фурнитура MACO 3. THYSSEN POLIMER фаворит, про фурнитуру не уточнял. Первый и второй вариант, примерно в одну цену, третий дешевле процентов на 25-30. Что порекомендуете? Спасибо.
Такого не существует в природе. Это ВЫДУМКА некоего производителя. Посмотрите в штапиковом пазу образца принт артикула Рехау. 554002 - Евро 60 554009 - Блитц 554008 - Делайт 550711 - Сиб 550000 - Бриллант.
Посоветуйте, как провести доработку установленных окон: вставить клинышки под импост, или какие-то приспособы, чтобы немного приподнять/зафиксировать импост. Расстояние от основания до подставочного профиля - 3 см.
Получил ваше сообщение. Ответ Это Евро 60 Я так расставлю по значимости профилей 1. KBE EXPERT 2. THYSSEN POLIMER 3. REHAU Евро 60