1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,79оценок: 81

Уральский пряник - 2

Тема в разделе "Опыт строительства. Отчеты форумчан", создана пользователем Friday., 06.11.12.

  1. Барокко
    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    359
    Благодарности:
    1.546

    Барокко

    Ольга

    Барокко

    Ольга

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    359
    Благодарности:
    1.546
    Адрес:
    Москва
    Ну вообще... Я думала - газ, он и в Африке - газ... Оказывается, бывает закопченый:)].
     
  2. Жаннин
    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    509
    Благодарности:
    2.199

    Жаннин

    Живу здесь

    Жаннин

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    509
    Благодарности:
    2.199
    Адрес:
    Пермь
    У меня газовая варочная и шкафы рядом, копчености не замечено. Жир оседает больше всего на вытяжке (классика с деревом) на белой металлической основе, вот ее периодически отдраиваю. Сама варочная у меня тоже из черного стекла очищается отлично, не царапается.
     
  3. Rodiant
    Регистрация:
    11.08.09
    Сообщения:
    417
    Благодарности:
    665

    Rodiant

    Живу здесь

    Rodiant

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.09
    Сообщения:
    417
    Благодарности:
    665
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва/СНГ
  4. Славинская
    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    3.999
    Благодарности:
    27.244

    Славинская

    Оксана

    Славинская

    Оксана

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    3.999
    Благодарности:
    27.244
    Адрес:
    Воронеж
    Да, Таня, молча не бродите по форуму. Задайте что-ли опять задачку какую-нибудь по интерьерам, пока простой в работе. Сами разомнемся, советы бывалых послушаем:aga:
     
  5. Friday.
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955

    Friday.

    Таня

    Friday.

    Таня

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955
    Здравствуйте, ребятки:hello:

    Пока совсем нет времени, забегаю с телефона почитать вас, как-то по жизни попа-персик образовалась на данном этапе: стройка пока стоит, а дел вокруг столько! Да еще не дали мне взять щенка...:( Да еще этот сентябрь со школой...:mad: Да еще на курсы хотела пойти и не получилось...:close:

    Зато вас всех читаю регулярно и с удовольствием :love: А загадки... Пока одна: как бы успеть к НГ сделать дом, чтобы все остальное: двор, гараж, баню и забор - оставить на следующий? Только тут надо обладать большим талантом к везению и умелым рукам работников кельмы и валика...
    Загадка дня: для сравнения поскидывала в разные кухонные компашки эскиз желаемой кухни с оговоркой "хочу из массива". В Икеа понравившиеся мне фасады - самые дорогие в линейке, вот и решила рискнуть, а вдруг? Самая низкая заявленная цена 550 000 без техники:ogo: Победитель влепил число в полтора миллиона (я даже боюсь это цифрами рисовать). Как после этого не любить шведов!
    А еще была в Hoff. Кухни тоже ничего себе, но много всяких украшательств, которые с моим открытым пространством не позволительны. Кровати понравились за стотыщ :close: Светильники, про которые говорила Лимпопо, что чем-то похожи на мой желанный, поглядела... Ну такие они... рустикальные слишком для гостиной. Вот на веранду бы подошли...
    И стол на улицу понравился. Только длины маловато для летних дружественных посиделок.
    А вот круглый раскладывающийся стол понравился весь целиком. Такой брутальный:super:

    20130828_142049.jpg 20130828_145314.jpg 20130828_145257.jpg 20130828_141617.jpg

    Будет время, напишу чего-нибудь. Еще много лички накопилось. Ребятки, простите:flag:
     
  6. КОлеся
    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798

    КОлеся

    Живу здесь

    КОлеся

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798
    Адрес:
    Челябинск
    :aga: "Трагедь" за "трагедью":hndshk:. Держись.
    Нольте смотрела? Там классика сдержанная... (но ценник ближе к негуманному.)
     
  7. Friday.
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955

    Friday.

    Таня

    Friday.

    Таня

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955
    Смотрела... Только ж я - сектантка :nono:
     
  8. Sgenerall1
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    1.089

    Sgenerall1

    Живу здесь

    Sgenerall1

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    1.089
    Адрес:
    Сыктывкар
    Танюш, чутка со стройкой разберетесь, успокоитесь к зиме, а там может и щенка разрешат взять. Мы со старшей дочуней днем поставили папу перед фактом, что пошли смотреть щенка. Вечером усердно рекламировали его. Две недели он думал под наши душераздирающие примеры, о том какая наша будущая собака прелесть во всех отношениях. Обе девчонки смотрели на папу взглядом шрековского кота. Даже изумление мужа, когда он воочию увидел размер щенка, мы преодолели. Зато теперь это его гордость, он сам теперь в нем души не чает. Постоянно переживает, а кормлю ли я его хорошо. Только жесткое замечание ветеринара успокоило его, что собака даже лишку веса набрала, и надо поменьше кормить. Честно, когда началась операция " Взять щенка домой", я не верила на 50%, что муж согласится.
    Ну а по поводу кухни КОлеся права, ценники негуманные. Хочешь адреналина, пройдись по выставляемым кухням. Но думаю, Танюш, что найдешь себе золотую середину, и красивую и приемлемую по цене. Удачи, кто ищет, тот всегда найдет.
     
  9. Friday.
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955

    Friday.

    Таня

    Friday.

    Таня

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955
    Зря смеешься, я очень много лет (десятков) мечтаю, как тот Малыш из старой сказки...почему нет рыдающего смайлика, на нашем форуме он был бы кстати?

    Именно с ним мы не будем вместе:
    OAFhUVvISh0.jpg
     
  10. Friday.
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955

    Friday.

    Таня

    Friday.

    Таня

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955
    Sgenerall1, Свет, да мой дорогой мужчина не против и уже давно, он даже как раз очень "за", но у нас и так 3 кота, малыша они обидят (особенно одна паразитка), а в квартире его от них сложно оградить, в доме конечно будет проще... горечь в том, что он именно такой:love:
    Пусть ему повезет с хозяевами...
    Пусть, пусть, пусть!
    ушла плакать
     
  11. Sgenerall1
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    1.089

    Sgenerall1

    Живу здесь

    Sgenerall1

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    1.089
    Адрес:
    Сыктывкар
    Господи, няшенька какая! Дааа, такого малыша могут обидеть. Не плачь Танюш, значит, к сожалению, это не он, о ком ты мечтаешь. А в доме будет тот, самый смелый, дрожащий, храбрый и звонкоголосый. Храбрости этим малюткам не занимать, сталкивались на улице, мой великан даже порой пятится от малышей, от их напора. Плачу вместе.
     
  12. Lulka
    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    3.644
    Благодарности:
    18.292

    Lulka

    верю в лучшее!

    Lulka

    верю в лучшее!

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    3.644
    Благодарности:
    18.292
    Адрес:
    Ставрополь
    Ой! :|: Лапуся какая! :love: А что за порода, Тань?
    Не отчаивайся, дорогая! :love: Подходим к вопросу филасовзки: "Ничего в жизни не случается просто так" и "Всему своё время". Значит-не время тебе еще, значит не твоё это пока что, значит-будет лучше (щенок)-умнее, шустрее, храбрее, сматрасами-кошко-строящее! :victory: Тут до Нового года то сколько осталось...тьфу!
     
  13. КОлеся
    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798

    КОлеся

    Живу здесь

    КОлеся

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    9.845
    Благодарности:
    35.798
    Адрес:
    Челябинск
    Танюш, я ж думала "вообще" тебе собаку хочется, типа во двор, сторожевую... Я ж не знала, что для души! прости-прости!:love:Боюсь сама "это" захотеть:close:...
     
  14. Friday.
    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955

    Friday.

    Таня

    Friday.

    Таня

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    2.146
    Благодарности:
    16.955
    Чихуахуа. Спасибо за поддержку:love:

    :love:
     
  15. Тигра полосатая
    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    3.476
    Благодарности:
    8.545

    Тигра полосатая

    строю дом с душой

    Тигра полосатая

    строю дом с душой

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    3.476
    Благодарности:
    8.545
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, Татьяна, это очень плохо, когда щенка или маленькую собачку обижают.
    У нас Мартике в прошлом году кто-то из котов во время игры лапой глаз поцарапал. Мне пришлось целый месяц каждые два часа капать три вида капель, каждые через 15 минут. Только так получилось спасти глаз. А в ветеринарке сказали, что зашьем веки, будем инъекции делать. Но скорее всего придется удалить глаз, т. к. вряд ли получится вылечить. Я попросила все-таки лечение назначить, без кардинальных действий. Дочь в это время на Алтае отдыхала.
    Мы победили.
    И вот прошел год - снова да ладом:close:. Смотрю - опять след от царапки. Хорошо хоть не такой глубокий, как в прошлом году. Начинай сначала хозяйка, коль такую лупоглазую красавишну с огромными глазами завела.