F Обо всём понемногу вокруг и внутри деревянного дома - 2

Тема в разделе "Деревянные дома", создана пользователем nelidova, 02.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТатиБ
    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    619
    Благодарности:
    1.354

    ТатиБ

    Живу здесь

    ТатиБ

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    619
    Благодарности:
    1.354
    Адрес:
    Московская область
    @mila_pav, Мил, это и есть выражение протеста из-за того, что Ирину тему закрыли. А закрыли как раз из-за того, что не только о гвоздях народ в теме общался... :(
     
  2. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    По правилам форума, я должна разделить продолжение на несколько тем: по электрике, по сантехнике, по котельному оборудованию, по строительству каркасных зданий, по ландшафтному дизайну, по огороду и теплице и т. д.
    Либо писать об этом в какой-нибудь "курилке". Но для кого писать о продолжении стройки в курилке, я не знаю. А если я буду писать об этом в деревянном разделе, то тему будут чистить от "флуда", грозить банами или оскорблять (в зависимости от того, кто именно это будет делать).
    Так что именно поэтому я уже год не веду тему про свою стройку. :hello:
     
  3. Soledad
    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    67

    Soledad

    Участник

    Soledad

    Участник

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так для ландшафтного дизайна, огорода и теплицы есть тема про табурет, а про стройку - многие рассказывают в своих темах цельно, без всяких там разделений на подразделы - у @mila_pav, например, очень интересная тема. Да и другие примеры есть. Все же очень бы хотелось видеть продолжение :hello:.
     
  4. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Я тоже раньше рассказывала цельно. Тема была популярна, народа в ней было много, весь этот народ обладал чувством юмора и был весьма общителен. :aga: Пришлось разделить её на две части- непосредственно про стройку и на "Беседку Ранчо Соболь". Про стройку закрыли по количеству сообщений, а беседку супер модератор пыталась снести отправить в курилку. С предоставлением право выбора в "помойку1" или в "помойку2".:cool::)]
    После длительных переговоров удалось её отстоять с переименованием в " Обо всём понемногу..." и оставить всё таки в деревянном разделе.
    То же самое было в Ландшафтном дизайне. Те же действия, те же сравнения с унитазом, и от того же лица. :close:
    В общем, где бы я не начинала общаться, меня так и норовят отправить подальше:)].
    Открыть тему в этом разделе о продолжении стройки мне не дадут - там уже практически ничего не будет иметь отношения к тематике раздела. А продолжать нечего - все мои профильные темы закрыты. :)
     
  5. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Сейчас зашла в "Беседку".
    Наглядная иллюстрация о том, как меняются приоритеты с течением времени
    и спустя три года
    :)]:)]:)]
     
  6. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.844
    Благодарности:
    92.411

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.844
    Благодарности:
    92.411
    Адрес:
    Истра
    Ребята, давайте жить дружно! Без протестов уж точно, пожалуйста:|:... Я далеко не зайчик пушистый и конечно флудила в своей теме если почитать правила форума. Всё это не корысти ради и не по злому умыслу, а из-за банальной нехватки общения с интересными людьми, которых объединяет общность цели. Форум заполнил пустоту в моем реальном окружении, потому как подругам моя стройка не интересна, а на работе все и так в одной большой стройке, масштабность которой перекрывает всякий интерес к моим копаниям в песочнице:aga:... А поделиться хочется нам не аутистам :)]:)]:)]
    Тему закрыла, т. к. был выбор - чистка или перенос в непрофильный раздел. Очень не хотелось, чтобы кто-то вместо тебя чистил тему по своему усмотрению, да и перенос в "курилку" не радовал... Поэтому пока так. Трагедии нет, я хоть пять новых открыть могу, только писать пока не о чем и время на другое уходит... Тему прежнюю откроют по моей просьбе в любое время. Девушка супер-модератор только со спины такая дерзкая, а при личном общении всё норм:super:. Я даже заподозрила, что её "натравили", чтобы защитить интересы модератора нашего раздела, который сильно инициативно и творчески подходит к вопросам "зачистки", кто в теме, тот знает о ком речь, поэтому обсуждать его действия не будем;):|:.
    Лен, у тебя ситуация похожа на "женскую конкуренцию, ревность даже":love:, а я всегда за "девочек"... мне кажется у моего "чистильщика" мужское начало и ещё есть крылья, но он не ангел:)]:aga:
     
  7. бульдожек
    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.441
    Благодарности:
    14.464

    бульдожек

    Добрая собака

    бульдожек

    Добрая собака

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    5.441
    Благодарности:
    14.464
    Адрес:
    Москва
    @Ирина7, Ир, нормальный человек не напишет такую хрень, а если напишет, то уж извинится потом.
     
    Последнее редактирование: 28.02.15
  8. Ирина7
    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.844
    Благодарности:
    92.411

    Ирина7

    Птица-синица

    Ирина7

    Птица-синица

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    21.844
    Благодарности:
    92.411
    Адрес:
    Истра
    Есть логика, Серёж, но у меня для женщин всегда "допуски" больше:|:... в них темпераменту по боле чем логики, этим как раз ваш брат частенько пользуется:|::aga::love:... ты святой, не про тебя песня:victory:
     
    Последнее редактирование: 28.02.15
  9. Fargows
    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    195
    Благодарности:
    146

    Fargows

    Ирина

    Fargows

    Ирина

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    195
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Москва
    Давайте о хорошем !
    Я вот перец мини вчера на рассаду посадила. Жду всходов
     
  10. Silvuple
    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    3.195
    Благодарности:
    9.968

    Silvuple

    Живу здесь

    Silvuple

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    3.195
    Благодарности:
    9.968
    Адрес:
    Москва
    Чёт я в результате вчерашнего бухалова много пропустил. Что в телевизоре, что здесь прямо революция. Выскажусь по правилам для модераторов. Как я их вижу.
    Если модер считает, что в теме много лишнего, он, на мой взгляд, должен сделать предупреждение в личке. И автор темы, если считает модера правым, сам предупредит своих посетителей о нежелательности флуда. Если считает его неправым, пусть вступает с модером в полемику и они находят общий знаменатель в конце концов. И делать это нужно своевременно. Когда модер начинает такие вот наскоки, это значит, что скорее всего он "проспал" тот момент, когда всё можно было решить миром.
    А без флуда любая тема будет "засушенной" и небольшая порция флуда теме только на пользу. Вот когда начинают друг друга "поливать", тогда нужно этих "поливальщиков" публично сечь. Но вот эти моменты как то от внимания модеров обычно уходят.
     
  11. nelidova
    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603

    nelidova

    Елена

    nelidova

    Елена

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    19.945
    Благодарности:
    83.603
    Адрес:
    СПб+ Карельский перешеек п.Пятиречье
    Боже мой! Как трогательно:|::)] Публично всех обложила, зато в личке с тобой мило пообщалась:aga:.
     
  12. Урфин Джюс
    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    19.838
    Благодарности:
    19.731

    Урфин Джюс

    Баир-строитель

    Урфин Джюс

    Баир-строитель

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    19.838
    Благодарности:
    19.731
    Адрес:
    Улан-Удэ
    По мне так хоть на следующий день убирай... так как он интересен сейчас, в момент беседы только, считаю...
     
  13. Шери2000
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    6.063
    Благодарности:
    13.794

    Шери2000

    Живу здесь

    Шери2000

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    6.063
    Благодарности:
    13.794
    Это точно. В некоторые разделы форума и заходить не хочется, спрашивать не хочется. Есть такие умники", что отбивают всякую охоту спрашивать и вообще оставлять сообщения. В лучшем случае их посты просто удаляются, да и то только после жалоб. А "деревянный" раздел самый дружелюбный!
     
  14. Mr Leshiy
    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.599
    Благодарности:
    1.458

    Mr Leshiy

    Живу здесь

    Mr Leshiy

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.599
    Благодарности:
    1.458
    Адрес:
    Москва
    Факт! Не то что наш - печной! (
     
  15. mila_pav
    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    7.545
    Благодарности:
    87.051

    mila_pav

    Людмила, живу здесь

    mila_pav

    Людмила, живу здесь

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    7.545
    Благодарности:
    87.051
    Адрес:
    Москва
    Наш младший сынуля, который живет далеко от Родины, периодически заходит в наш раздел - отслеживает, как у родителей идет стройка:). Говорит, что раздел наш удивительный, он нигде больше, ни на каких форумах не встречал такого доброго и неформального отношения людей друг к другу:super:! А кто-то называет это флудом:mad:. Флуд - это поливание друг друга грязью, и именно это надо пресекать. Убить душевную атмосферу раздела можно запросто, только непонятно, зачем тогда сюда ходить, ведь все "полезные советы" по всем конкретным вопросам можно без труда найти в Интернете и книгах. Любят у нас чрезмерное усердие не там, где надо. Эдак и ребенка с водой выплеснуть можно, как гласит поговорка.
     
    Последнее редактирование: 28.02.15
Статус темы:
Закрыта.