Винты на шине затянуты хорошо. На ом-110 и на контакторе не проверял. Из переписки с тем, кто собирал щит: Если есть мультиметр, то можно померить сопротивление этих проводов. Если они сломаны внутри, то сопротивление будет большим. Если не сломаны и винты затянуты, то катушка почему-то потребляет ненормально большой ток.
Больше похоже на какую-то химическую реакцию. Странный нагрев...не по всей длине и не в точке контакта...да еще и два разных провода, но рядом.
@Girodon, там рядом провод в термоусадке. Может это её грели при монтаже и поджарили эти провода. Насколько сильно они греются? (Тёплые, горячие, рука не терпит?)
Тёплые - это нормально. От тёплых проводов изоляция темнеть не будет. Можете у сборщика щита спросить, возможно ли такое, что он при сборке поджарил изоляцию. (Может помнит)