F Гвозди для нейлера: выбор и поиск

Тема в разделе "Пневматический и бензоинструмент", создана пользователем Pups27, 11.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    А вот интересно если я не позвоню про меня вспомнят?
     
  2. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    да все у Вас в Питере есть https://www.220-volt.ru/catalog-78273/#cat_tabs вот в Питере
     
  3. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    и шифты есть на 25 мм и на 50 мм
    но какой город Вам ближе не знаю
    они по моему и высылают если треба
     
  4. Andy29
    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    16

    Andy29

    Участник

    Andy29

    Участник

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Позвонил в Питерский филиал МТК Наталье.
    Список у нее есть, обещала сейчас прислать счет на почту.

    Думаю имеет смысл звонить и требовать счет для ускорения процесса.

    По срокам уточнил. Обещают в конце апреля - начале мая.
    Про то, что 90-е должны придти раньше, она не в курсе.

    С оплатой лучше не затягивать. Она сказала, что завтра будет подтверждать оплату московскому офису.
     
    Последнее редактирование: 20.03.14
  5. S4sha
    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    2.080
    Благодарности:
    1.949

    S4sha

    Живу здесь

    S4sha

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    2.080
    Благодарности:
    1.949
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Если будите забирать из НН лучше позвоните сами Ольге (831) 272-36-84 доб. 122
     
  6. eugenyl
    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    1.229
    Благодарности:
    1.280

    eugenyl

    Живу здесь

    eugenyl

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.09
    Сообщения:
    1.229
    Благодарности:
    1.280
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Andy29, мне она сказала, что предоплата не нужна. Концепция опять поменялась?
     
  7. v0vi4
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27

    v0vi4

    Живу здесь

    v0vi4

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Архангельск
    @abf, так нету по ссылке штифтов 25 мм, а на 50 мм цена 580 р. что более чем 2 раза дороже чем белорусские гвозди 50 мм, железа меньше а стоит дороже, дешевле не бывает?
     
  8. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    На данный момент самому никак, и с работы не отпроситься и 200 с лихом км в обе стороны фигово тока из за гвоздей. Да и не горит у меня. Хотел через ТК, у нас филиал открылся недавно, получается даж из москвы дешевле чем я бы сам из НН забрал.
     
  9. Berus
    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Berus

    Андрей, лучше на "ты".

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    2.258
    Благодарности:
    2.490
    Адрес:
    Арзамас
    Потер

    abf все сказал
     
  10. Polgray
    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    1.066
    Благодарности:
    924

    Polgray

    Седой девелОпер

    Polgray

    Седой девелОпер

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    1.066
    Благодарности:
    924
    Адрес:
    Москва
    Вот, кстати, содержание моего письма в МТК. Писал, упоминая всех, поэтому, если где ошибся, напишите-покритикуйте.

    Добрый день Елена!
    Меня зовут Олег, я являюсь участником Форумхаус и хорошо знаком с инициативной группой, которая сейчас активно общается с Вами по поводу закупки большого объёма реечных гвоздей.
    Хочу дать Вам дополнительную информацию, которая, надеюсь, будет полезна Вам и компании в которой Вы работаете.
    В настоящий момент сформировалась большая группа частных лиц, строящих для себя и под заказ каркасные и др. дома и использующая для этого пневмомолотки-нейлеры. Основным рабочим инструментом в этой работе являются реечные нейлеры фирм Бостич, Хитачи, Девольт и др. под гвоздь 21 градус.
    В связи с тем, что в основном при строительстве каркасных домов используется доска с параметрами 50х150 и 50х200, где 50 толщина доски, главным расходником является гвоздь 90 мм, 21 градус.
    Кроме того, для крепления к доскам каркаса плиты ОСП или фанеры, крепления досок меньшей толщины при обшивке фасадов, строительстве заборов и т. д. востребованными являются гвозди длинной 60 и 70 мм, 21 градус.
    Для надёжного соединения конструкций каркасного дома целесообразно использовать винтовой и ершённый гвозди, а не гладкий и при копеечной разнице в цене между всеми видами гвоздя наиболее востребованным будет именно ершённый гвоздь.
    Далее, по поводу неоцинкованных/оцинкованных гвоздей: аналогично ранее написанному, при копеечной разнице в цене наиболее востребованным будетоцинкованный гвоздь, т. к. он менее подвержен ржавлению на тех конструкциях где потёки недопустимы - фасадная доска, забор и т. д. и одновременно может быть использован и на остальных кострукциях, т. е. не надо держать излишний сортамент гвоздей.
    Позиция, которую сейчас с Вами наша инициативная группа не проговаривает, но при появлении её в ассортименте МТК она будет востребована: финишные гвозди и шпильки размеров 15GA, 16GA и 18GA (пускай Ваши мужчины-сотрудники-ретрограды посмотрят, что это :))
    Таким образом, обобщая, вашим покупателям, частным лицам (в том числе участникам Форумхаус) нужны в постоянном ассортименте МТК следующие гвозди:
    1) гвоздь реечный, 21 градус, 90 мм, ершённый, чёрный/неоцинкованный в очень большом количестве на сезон - от 9 000 штук для самостройщика, до 100 000 штук для человека, строящего дома на заказ;
    2) гвоздь реечный, 21 градус, 70 и (или) 60 мм, ершённый, оцинкованный в достаточно большом количестве;
    3) гвозди финишные 15GA, 16GA и 18GA, пока в небольшом количестве, в ассортименте, т. к. спрос на них только формируется и ещё не столь высок.

    В качестве пожелания, прошу Вас убедить руководство компании внести изменения в оформление прайс-листа МТК, т. к. в связи с непривычным наименованием в нём гвоздей для нейлеров, многие Ваши потенциальные покупатели просто не находят их там.
    Принятым в мире наименованием являются "гвозди для нейлеров барабанные и реечные", но никак ни "гвозди в кассете и обойме" и будет правильно, если вы их удалите из общего раздела и создадите отдельный раздел "Гвозди для нейлеров".
    Уважаемая Елена, сейчас на рынке существует только две компании имеющие разумные цены на реечные гвозди - Ваша (МТК) и Мэйнпак. В связи с тем, что обе компании упустили из виду то, что появился новый, крупный и продолжающий расти потребитель - частные лица, владеющие нейлерами, та из них, которая быстрее обратит на нас внимание получит существенный прирост к своим продажам. У МТК при этом есть существенное преимущество - большая филиальная сеть.
    Надеюсь, что большой объём написанной мною информации не сильно Вас утомил и будет полезен :)
    P. S. В настоящий момент с Вами общается небольшая, наиболее активная группа участников Форумхаус, т. е. не все. Например, в списке нет меня, но гвозди мне будут нужны и немало :) Пожалуйста, везите больше. И ещё - сформируйте из имеющихся у Вас имэйлов базу для рассылки и фидбэка, я думаю, что практически все из инициативной группы будут рады вашим вопросам о необходимости завоза гвоздей в сезон, информации о изменении ассортимента реечных гвоздей и др.
     
  11. Сергейб3
    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    24.967
    Благодарности:
    30.423

    Сергейб3

    Наблюдатель

    Сергейб3

    Наблюдатель

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    24.967
    Благодарности:
    30.423
    Адрес:
    Россия, Белгород
    Спасибо. Именно информацией по метизам, а не кто в питере продает и как контора называется, а так же какие скидки и как вывозить.
    Повторю свою позицию. Я не предлагаю нарушать правила форума, а данная тема как раз и подходит под пункт правил:
     
  12. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    Хорошо написано
    но я бы добавил что для каркаса и домостроения нужны также и гвозди для барабанного
    у меня например и реечный и барабанный нейлеры и гвозди нужны и те и те
    про размерность я бы добавил для барабанного 40-45мм, также многим нужны гвозди для крыши roof-nailer
    и лучше им линков накидать на амазон чтобы на картинках все видели, или видео на ютюбе, а то эти манагеры похоже даже представления не имеют о чем идет речь
     
  13. Vitalson
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Vitalson

    Реализатор чумачечих идей

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    5.009
    Благодарности:
    10.780
    Адрес:
    Волгоград
    @Polgray, теперь ИМХО ты им последние мозги запудрил. Особенно фидбеком (просвети туповатого что это?)
     
  14. Yuriis
    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    895

    Yuriis

    Юрий

    Yuriis

    Юрий

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    1.380
    Благодарности:
    895
    Адрес:
    Можайск
    90 можно обычный.
     
  15. abf
    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080

    abf

    строю дом в две руки

    abf

    строю дом в две руки

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1.246
    Благодарности:
    1.080
    Адрес:
    Новосибирск
    отзывы
    опросник
    обратная связь
    Вам Амазон разве не присылал после покупки
    напишите Вы всем довольны, товар пришел и т. д.
    это и есть feedback
     
Статус темы:
Закрыта.