1. Антипиратский закон

    Уважаемые участники форума! В связи со вступлением в силу закона "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях", запрещена публикация ссылок на скачивание и онлайн-просмотр фильмов. Подобные ссылки будут удаляться, а в дальнейшем нарушителям будут выдаваться предупреждения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Скрыть объявление

Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культура, искусство", создана пользователем Lipchanin, 11.12.12.

  1. Tirpitz
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53

    Tirpitz

    Живу здесь

    Tirpitz

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Владивосток
    Вы с ума сошли, фильм по компьютерной игре по бредовому "синтетическому" высосанному из силиконового пальца сюжету...Если только подросткам и то их мозг жалко.
     
  2. Наталия111
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747

    Наталия111

    Живу здесь

    Наталия111

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747
    Адрес:
    Москва. Летом - Тверская область
    @Tirpitz, строги Вы очень. Иногда нам самим не понять, почему какой-нибудь ерундовый фильм и вдруг задевает. Ну бывает такое... :) А у @DvElectro в тексте есть слово "ностальгия", что, собственно, многое объясняет;)
     
  3. nysia
    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937

    nysia

    Живу здесь

    nysia

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937
    Адрес:
    Москва
    Наташ, я фильм тот не с первого раза посмотрела, он несколько раз шел по Кинопоказу, но купил именно Колином Фертом, люблю его. :|::aga: Посмотри, там все таки много моментов для наблюдений и раздумий.
    Из просмотренных недавно, некоторые по несколько раз могу порекомендовать:
    "Уик-энд в Париже"- интересен для любителей мелочей и деталей, наблюдений и раздумий, хотя фильм и не особенно философский, а именно, о немолодой паре англичан, отмечающих свою годовщину в Париже, о непростых отношениях, о жизни вдвоем, после того, как выросли дети.
    "Запретная любовь" с любимой Кирой Найтли, Сиенной Милер, Метью Риззом и Киллианом Мерфи. Уже этого достаточно/:|::aga: События во время ВОВ в Лондоне... больше ничего не скажу. :close::aga:
     
  4. Наталия111
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747

    Наталия111

    Живу здесь

    Наталия111

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747
    Адрес:
    Москва. Летом - Тверская область
    Посмотрю обязательно. Тем более, что Ферта тоже люблю:love:
     
  5. Krapoveci
    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Krapoveci

    Новичок

    Krapoveci

    Новичок

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
  6. nysia
    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937

    nysia

    Живу здесь

    nysia

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937
    Адрес:
    Москва
    Но я не могу сказать, что это мой самый любимый фильм. :|::)] Тебе те, что выше написала больше понравятся. И еще " Прошлой ночью в Нью Йорке":super:... молодая успешная пара живет в красивой квартире (дизайном любоваться придется весь фильм, моя слабость:|:) на Манхетене, все замечательно... но всего одна ночь? И кто, интересно, все ж изменник? ;):aga:
     
  7. Наталия111
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747

    Наталия111

    Живу здесь

    Наталия111

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747
    Адрес:
    Москва. Летом - Тверская область
    Да это понятно, самых любимых по пальцам пересчитать. Достаточно того, что фильм хороший и время потратится не зря;)
    Смотрела как-то, ага. Наверное, это хорошее кино, но просто мелодрама это не моё:|:
     
  8. nysia
    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937

    nysia

    Живу здесь

    nysia

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937
    Адрес:
    Москва
    Ну ты что, такой фильм красивый, я прям балдею:|::aga:) но ты не считаешь, что Кира Найтли все же тож маленько изменщица, хотя физически ни-ни?
     
  9. Наталия111
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747

    Наталия111

    Живу здесь

    Наталия111

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747
    Адрес:
    Москва. Летом - Тверская область
    Да еще бы я помнила:aga: :)] Очень смутно, Тань:|:. Но судя по тому, что ты написала, изменщица, конечно:cool: Ох уж энти барышни, которые физически ни-ни:)]
     
  10. nysia
    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937

    nysia

    Живу здесь

    nysia

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937
    Адрес:
    Москва
    Ну посмотри еще раз, на сочетание цветов в интерьере полюбуйся и на героев, но мне, кста, понравился друг тот, из ресторана. :|::aga:
    Но если мелодрамы ни-ни, то вычеркивай весь мой список. :aga:... а я люблю мелодрамы, а че еще то можно смотреть из приятного? Не сказки же с мультиками? :|::aga:
     
  11. Наталия111
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747

    Наталия111

    Живу здесь

    Наталия111

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    1.500
    Благодарности:
    4.747
    Адрес:
    Москва. Летом - Тверская область
    Вот те раз:)]
    Кстати, хороший вопрос. Из приятного даже и не знаю)
    Я мультики даже в детстве не любила, про сейчас и говорить нечего. Но вот пришлось мне посмотреть сразу два, да еще каких длинных!
    Первый -"Рождественская история". Чудный фильм Земекиса про старого скупердяя Скруджа) И второй - "Головоломка", забавный, занимательный мультик, который можно смотреть с ребенком, не думая при этом "о своем".
    Конечно, это не большое взрослое кино, но, честно, прям удовольствие получила! :|:
    Вообще, я больше по драмам:cool:. А в последнее время вспоминаю "давно забытое старое". Недавно пересмотрела "Фотоувеличение" Антониони)
    Кстати о сказках. Это уже офф, конечно, потому что про книгу, а не про кино, но вспомнилось. В читальной теме, не помню кто, советовал сказку "Океан в конце дороги". Не читала? Вот тоже, ведь не читаю я сказок, а эта оказалась просто изумительной. Я это к тому, что может нам, взрослым девочкам:aga:, не всегда надо отказываться от жанров, которые кажутся нам несерьезными? Ведь их представители могут быть как раз очень приятными;) Попробуй, посмотри ту же Рождественскую историю. Там и Фёрт, и милый Гари Олдман... и вообще. Вот:|:
     
  12. nysia
    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937

    nysia

    Живу здесь

    nysia

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    937
    Адрес:
    Москва
    Неа, не читала сказки после детства, а тогда каких только не было- и индийские, и молдаванские, и даже Леонардо да Винчи. А я с интересом "Алису" Бертона посмотрела, даже думаю новый глянуть. :|:
    Наташ, передумала, "Уик энд в Париже" все же посмотри, ну нравится он мне. :|::aga:
     
  13. Tagetes
    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    4.040
    Благодарности:
    23.941

    Tagetes

    Дилетантка

    Tagetes

    Дилетантка

    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    4.040
    Благодарности:
    23.941
    Адрес:
    Москва
    :hndshk:
     
  14. DvElectro
    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    20

    DvElectro

    Участник

    DvElectro

    Участник

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    а мне вас жалко... чужое мнение, отличное от вашего, так сильно вас возмущает, тяжело вам жить, наверное
     
  15. Tirpitz
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53

    Tirpitz

    Живу здесь

    Tirpitz

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Владивосток
    Жалеть меня не стоит, чужое мнение всегда в уважении, но... скажите, чему учит и что показывает этот фильм? Любая инфо-, фильм, книга должна нести некий посыл, будь то новые необходимые познания, экскурс в многоэтажные подвалы человеческого сознания, в глубины его души, историю, либо любовь, в конце концов. А просто будоражить себя моргалками\мигалками\бухалками спецэффектов Вы считаете достаточным при просмотре (именно просмотре, а не переживании через себя, понимании мотивации героев, ставя себя на их место) фильма? А тяжело мне жить именно из-за обилия никчемных пустых жвачных фильмецов, книжонок и прочего китчевого поп-арта, безвкусицы и дурного тона, а пипл-то хавает...только не надо про то, что "нужно давать отдыхать душе, мозг должен иногда успокаиваться\прочая - душа обязана трудиться!