1. Антипиратский закон

    Уважаемые участники форума! В связи со вступлением в силу закона "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях", запрещена публикация ссылок на скачивание и онлайн-просмотр фильмов. Подобные ссылки будут удаляться, а в дальнейшем нарушителям будут выдаваться предупреждения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Скрыть объявление

Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культура, искусство", создана пользователем Lipchanin, 11.12.12.

  1. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    51.464
    Благодарности:
    25.450

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    51.464
    Благодарности:
    25.450
    Адрес:
    Калуга
    насколько я понимаю, фанфик - это творение фанатами для себя
     
  2. StanislawK
    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    2.556
    Благодарности:
    1.573

    StanislawK

    Живу здесь

    StanislawK

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    2.556
    Благодарности:
    1.573
    Адрес:
    Геленджик.
    Так там в начальных титрах так и сказано "по мотивам".
    Чудо воопще, что имена персонажей, хотя бы, совпадают.

    :)
     
  3. Roaroma
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    51.464
    Благодарности:
    25.450

    Roaroma

    чем могу

    Roaroma

    чем могу

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    51.464
    Благодарности:
    25.450
    Адрес:
    Калуга
    это пишут потив исков и прочей шняги
    как это сейчас говорится - дикслеймер
     
  4. SolidGoldBoogie
    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    382
    Благодарности:
    847

    SolidGoldBoogie

    Живу здесь

    SolidGoldBoogie

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    382
    Благодарности:
    847
    Адрес:
    Бург
    "Нет такого предмета, который не подошёл бы еврею для фамилии." (с)
     
  5. אלכסנדר
    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524
    Но это не израильского производства фильм. Народонаселение практически не знает ничего о реальном израильском кино на иврите (с дубляжом русскими субтитрами). Кстати, от РОС. ТВ. А. Макаревич (из "Машины времени") свою передачу "Смак" перевёл в Израиль на наше русскоязычное телевидение. Женился на израильтянке, купив предварительно квариру на первой линии у моря, получил наше гражданство. А на Рос. ТВ его практически запретили, с 2014 года (как я слышал) У нас Макаревича назвали "русским Тарантино", так как естественно, "местные" не знают такого творческого человека, как Макаревич, но отлично знают, кто такой Тарантино. К. Тарантино тоже женился на израильтянке и обрёл свой дом в Израиле, вот их и сравнили. :)
     
  6. StanislawK
    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    2.556
    Благодарности:
    1.573

    StanislawK

    Живу здесь

    StanislawK

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    2.556
    Благодарности:
    1.573
    Адрес:
    Геленджик.
    Никто его не запрещал. Он это придумал для оправдания переселения (якобы в России его преследуют).

    Тут современное поколение тоже не знакомо. Пик карьеры Макаревича пришелся на 80е, когда он из ресторанов вырвался на сцену. С тех пор ничего нового хорошего не сотворил.
     
  7. Бриг62
    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501

    Бриг62

    Живу здесь

    Бриг62

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501
    Адрес:
    Россия
    Еще и против возвращения Крыма выступал. Что ему после этого в России ловить? А кулинар он так себе. Программа держалась на его когдашней популярности.
     
  8. אלכסנדר
    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524
    В нашей прессе на иврите пишут, что ограничивают концерты в России. Я скажу другое - он в основном живёт в своём доме в Москве. Оттуда "Смак" транслирует в Израиль со своей молодой женой на пару. В общем человек реально кайфует и в ус не дует. Я просто это вижу по его поведению у нас в Израиле и в России. Сюда он приезжает и занимается написАнием картин как художник. Человек реально купается в куче денег! Собственно, иметь разные паспорта сейчас все имеют, кто подготовил себе запасной аэродром. В час "Х" сядет в самолёт и улетит на все 4 стороны. :)
     
  9. Бриг62
    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501

    Бриг62

    Живу здесь

    Бриг62

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501
    Адрес:
    Россия
    Это со слов самого Макаревича? Кто на его концерты пойдет? Кому за 60 уже? Представляю этот дом престарелых на выезде. Был лет двадцать назад на концерте Звезды 80-х. Очень много было артистов тех лет. Макаревича что то не наблюдал. Думаю, что он слишком высокого мнения о себе и своем творчестве.
    Что же он делает в Москве если здесь все так плохо? Валил бы сразу на вторую линию к морю. Вместе с молодухой.
     
  10. אלכסנדר
    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    אלכסנדר

    Александр из Израиля

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3.154
    Благодарности:
    4.524
    Бриг, да ты только умознительно представляешь себе некую картину, а о реальной картине просто не в курсе. Может скинуть тебе запись телепередачи на русском отсюда, репортаж прямо из его квартиры на первой линии? Мне уже 63 и я 9 лет назад уехал сюда из снегов, где прожил 33 года (СПб-Ленинград). Я не про творчество, а про то, что у человека куча денег, и он без виз с израильскими корочками может передвигаться по всему миру, жена в два раза моложе. Что ещё можно пожелать человеку для счастья? Единственное, что от себя добавлю - считаю, что с одной женой лучше прожить всю жизнь, но это моё личное мнение. А артисты - они по своим меркам живут. Квартира у него на первой линии, а не на второй. И свадьба шикарная была на Мальдивах, куда он пригласил всех своих друзей. И я полагаю, просто хочет как Депардье уменьшить свои налоги. Здесь бы его ободрали по самое никуда:)) Скажем. я тут садовник, т есть предприниматель. И Макаревич тут предприниматель по законам в точности такой же, как и я. Да и Абрамочич тоже! кстати. Так у таких как я скромных по доходам людей требуют отчёты. Все доходы в любой точке мира, а в личной квартире ты обязан пересчитать все тумбочки и телефизоры и отправить список имущества. То есть рентгеном просвечивают. Предполагаю, что в этом причина. Пока капает денежка на стороне, 10 лет отсидит положенных в России и приедет сюда. Во всяком случае местная пресса в этом не сомневается. Я вообще заострю внимание на том, что любая нерусскоязычная пресса строит свои статьи и освещает события не так, как "жёлтая" российская. Но в друх словах не объяснить, ещё обвинят в спаме и забанят. Тут же в теме про кино надо писАть.
     
    Последнее редактирование: 04.11.21
  11. Бриг62
    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501

    Бриг62

    Живу здесь

    Бриг62

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.08
    Сообщения:
    2.858
    Благодарности:
    1.501
    Адрес:
    Россия
    @אלכסנדר, Да пусть он делает что хочет и как хочет. Только не рассказывает что его в России якобы в чем то ограничивают. Сказал бы честно, что свое уже откукарекал. Пора на покой.
     
  12. Tirpitz
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53

    Tirpitz

    Живу здесь

    Tirpitz

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Владивосток
    Был на позапрошлогоднем туре "М.В" в своем городе с сыном 23 г. Полный аншлаг. Возраст от, как Вы сказали 60 и до подростков. Молодежи предостаточно, что объективно радует. И мнение о его творчестве у его аудитории совпадает, все в норме. А Вы имеете против "дома престарелых" на концерте, к примеру "Uriah Heep" или "Space" П. с. там детей и внуков тех престарелых тоже не мало.
     
  13. Tirpitz
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53

    Tirpitz

    Живу здесь

    Tirpitz

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Владивосток
    В в России нет другой, кроме официальной "желтой". Остальная - иногенты и фашисты.
     
  14. Сергей19710
    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    2.717
    Благодарности:
    1.436

    Сергей19710

    Живу здесь

    Сергей19710

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    2.717
    Благодарности:
    1.436
    Адрес:
    Воткинск
    Кошачьи миры Луиса Уэйна годный фильм.
     
  15. Tracy
    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    1.812
    Благодарности:
    2.471

    Tracy

    Живу здесь

    Tracy

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    1.812
    Благодарности:
    2.471
    Адрес:
    Курск
    Впечатлил фильм "Работа без авторства", режиссер - Флориан Хенкель фон Доннерсмарк. О многом сразу и мне понравился основной смысл. Напоминает сказку "Мальчик, пожирающий кошмары".