1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6.5/10 6,44оценок: 9

Банная печь КУТКИН. Развенчиваем мифы, создаём легенду

Тема в разделе "Печи для бани", создана пользователем Просто прохожий, 17.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. magol
    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305

    magol

    Советник

    magol

    Советник

    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305
    Адрес:
    Москва
    Дмитрий не обращай на подобные высказывания никакого внимания - у меня нынче вечер охоты- отстрел тарелочек. Попробуем довести ситуэйшен до маразма...:son:
    Николай, вы что такой злой?
    Вам пытаются Люди, лично знакомые с А. П. Ферингером объяснить, что они его Уважают за конкретные дела, приводится конкретный и отнюдь не единственный пример подарка печи от производителя... В ответ ... - "собака лает, караван идет".
    Да - я получил сначала трубу, затем печь Гармония "бесплатно"... Только это на словах - бесплатно... Замена печи и трубы мне обошлись в месяц без бани, тыщь 15 на переделку бани, около того на ее модернизацию... Повторюсь в двадцатый раз - мне АПФ не платил, да мне и не надо платить за опыты с печью... Я достаточно обеспечен в этой жизни своими мозгами и руками... И пиарить никого я не буду - денег не хватит... Мне просто ИНТЕРЕСНО заниматься банной тематикой и не более того. Вот и на фесте мы с Михалычем обсудим новые модели пушки и "забесплатно"...
    Кстати по пути Ферингера сейчас и Термофор двигается - печи идут в "народ" на тестирование... Все отзывы по ПК тоже проплачены?
    ЗЫ. Про танцы на кладбище относительно высказываний про пожар в бане у Дмитрия я уже Вам высказывал свое отношение...
    ЗЫ2. Надеюсь - без обид:hello:
     
  2. Палеха
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033

    Палеха

    Владимир

    Палеха

    Владимир

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я тогда пошёл грибы варить - за пять минут (вопреки МММ) собрал красных вокруг бани, почистил. Может пожарить и рюмочку принять? Иначе посты милейшего про печи АПФ читать невозможно.
     
  3. Палеха
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033

    Палеха

    Владимир

    Палеха

    Владимир

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зы, я знаю, почему Михалыч такой злой. У него, как и у почтальона Печкина лесопеда нет. Давайте скинемся и подарим - он сразу добрым станет и одАрённым.:)
     
  4. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    А какой - такой людской подход? Для меня это, вообще торгашеский подход, только тут с совестью еще хуже, значительная часть, выпускаемой им продукции, является просто хламом, он на этом зарабатывает деньги. Это ты считаешь людской подход к людям. Или, что печь топить необходимо три часа? Или потому, что он тебе помог. Ну помог и помог, ты же сказал ему спасибо, и пой песни ему в своих темах. А так получается, что ты отрабатываешь должок, ловишь на живца, так же, как когда-то поймали тебя. В своей теме, тебе никто и слова не скажет. Пропаганда ... у нас запрещена законом.
    Вообще работать нужно так, что бы, если тебя оставят со своей продукцией, ты смог прожить с ней сколько угодно долго. Можешь зайти ко мне на сайт и посмотреть - со всем, что я продаю и выпускаю - можно жить. Я вот тебе поставлю задачу: каждый день баня должна быть готова в семь часов утра, а спать ты ложишься, минимум по нолям - посмотрю я на тебя, сколько ты протянешь.
    И большая проблема - подхалимство. Я не люблю этого и вокруг меня любители этого дела не собираются. А тут прямо тошнит от такого количества, да еще на моих страницах.
     
  5. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Нам не надо ничего объяснять - это видно по делам, и по ..."гнусной" компании развернутой им и вами, в Интернете.
    Первый печки на тестирование стал раздавать Куткин, еще 2008 году, а банную печь КУТКИН, я сделал еще 2004 году. Потом оказалось, что появившийся в 2010 г., Ферингер делал и то и то, первым, так сказать, слово с его сайта - ИЗДРЕВЛЕ. Такие вот дела.
     
  6. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Ты с первого раза не понимаешь - зайди на Руспар - почитай. С мной не получилось, а без меня получилось. "Ура-а Артур П". Вот с них и начался подхалимаж.
     
  7. Navstar
    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    393

    Navstar

    Дмитрий

    Navstar

    Дмитрий

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    393
    Адрес:
    Москва
    Ну спорить тут бессмысленно, я просто не буду у вас тут больше упоминать что мне ктото чтото без возмездно подарил- раз это так коробит- и чтобы типа никого не пиарить. Я уважаю мнения людей. Спрошу про печку. Долго делаете заказ?
     
  8. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    И я про это же, у вас есть свои темы пиар те Ферингера там, пока он не истончает.
    Основное всегда в наличии.
     
  9. Navstar
    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    393

    Navstar

    Дмитрий

    Navstar

    Дмитрий

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    393
    Адрес:
    Москва
  10. Evgeny-M
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    16.372
    Благодарности:
    16.703

    Evgeny-M

    Живу здесь

    Evgeny-M

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    16.372
    Благодарности:
    16.703
    Адрес:
    Пенза
    Михалыч, у меня такое ощущение что они из центра получают СМС рассылку и начинают писать в твоей теме. ;)
     
  11. magol
    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305

    magol

    Советник

    magol

    Советник

    Регистрация:
    05.07.07
    Сообщения:
    14.934
    Благодарности:
    18.305
    Адрес:
    Москва
    Это уже даже не интересно читать-детский "лепет" пошёл какой-то. Из темы как собеседник ухожу, остаюсь"дворником" - модером по обязаловке:mad:
     
  12. Палеха
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033

    Палеха

    Владимир

    Палеха

    Владимир

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    15.987
    Благодарности:
    21.033
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смс рассылает сам Михалыч, иначе тема заглохнет. :aga:
     
  13. Просто прохожий
    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Просто прохожий

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    7.951
    Благодарности:
    4.028
    Адрес:
    Расея
    Так ты своих приструни - достаётся-то Ферингеру. Особенно красив у вас представитель завода. Ну, раз в дворники пошел, то почисти от своих, страниц на 30 последних.
     
  14. Стрелец 1973
    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    3.912
    Благодарности:
    2.617

    Стрелец 1973

    Живу здесь

    Стрелец 1973

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    3.912
    Благодарности:
    2.617
    Адрес:
    Люберцы.
    Главная примечательность озера Виви (пресноводное озеро в Эвенкийском районе Красноярского края) — его юго-восточный берег, который является географическим центром России. Вскоре после распада СССР, координаты Центра России были рассчитаны академиком Петром Бакутом, для чего была создана оригинальная формула. После проверки Федеральной службой геодезии и картографии за озером Виви был официально утвержден статус Центра России. Так кто там у нас :um:
     
  15. Podvorie
    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    905
    Благодарности:
    1.431

    Podvorie

    Живу здесь

    Podvorie

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    905
    Благодарности:
    1.431
    Адрес:
    Россия
    Попробую описать свою позицию по данному вопросу.

    Попрошу тебя, Михалыч, вдумчиво прочитать нижесказанное:

    1) Михалыч, мы с тобой знакомы лично, и я смею утверждать, что ты достаточно здравомыслящий в личном общении человек, откуда такая разница в твоем поведении при личном контакте и на форуме?

    2) Прошу обратить внимание на то, что ни я ни другие пользователи печей Ферингер нигде и никогда не утверждали что печи Куткин плохие, что не соответствую заявленному и т. п. Меж тем от лично Михаила Михайловича негативная оценка печей Ферингер льется как вода из незакрытого крана. Помимо того, что это ложь, это еще и не этично по отношению к конкуренту. Хотя объемы продаж настолько несопоставимы, что ни о какой конкуренции речи не идет.

    3) В очередной раз повторюсь, и это правило рекламы, Михалыч мотай на ус, в рекламных целях никто и никогда не использует некоторые слова, одно из них "САМЫЙ (-АЯ, -ОЕ) и т. д." Потому что именно это слово изначально подразумевает под собой ложь рекламодателя. Так как на вкус и цвет товарищей нет. Десятки тысяч пользователей печей Ферингер пользуются и радуются, приходит Куткин и говорит - "Вы все идиоты один я знаю как правильно". Получается, что "Вся рота идет не в ногу, один Куткин в ногу". Данная позиция уважаемого производителя наводит на некоторые размышления по поводу адекватности мировосприятия оного.

    4) Как правило Михаил Михайлович поливает грязью продукцию Ферингер и Ко совершенно необоснованно, и при попытке вытребовать информацию и данные откуда взяты такие выводы следует ответ, "дайте мне эту информацию и я объясню". Что напрямую свидетельствует о том, что Михаил Михайлович и понятия не имеет о том, о чем говорит. - "Лишь бы ляпнуть, а там посмотрим как они будут выкручиваться".

    5) Про одАренных - Люди пришли поблагодарить Артура Павловича, поделиться своей радостью, а на них выливается ушат помоев. Это конечно очень красит Михаила Михайловича как человека. Меж тем как многие считают (основано на личной переписке), что в Михаиле Михайловиче клокочет зависть. Это не хорошее чувство, Михалыч, с этим надо бороться. Могу подсказать, как бороться с завистью. Нужно быть добродушнее, проще и спокойнее. А еще -"Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется"

    Исходя из вышесказанного, при общении с Михаилом Михайловичем на форуме я следую логике за ложь - по носу, за грязь - ирония, за глупость - смех. Мое поведение можно оценивать по разному.

    Михалыч считает, что таким образом я очерняю Артура Павловича, его право. Однако как я уже говорил, что я не придаток Ферингера, а человек со своим мнением и имею право высказывать свое мнение независимо от того нравится оно кому-то (в том числе АПФ) или нет. Мы взаимно прислушиваемся ко мнению друг-друга. Этого момента Михаил Михайлович не воспринимает в принципе, продолжая считать не только меня но и остальных "одАренных" подпевалами, что является еще одним свидетельством неадекватности ММК.

    =
     
Статус темы:
Закрыта.