Жизнь без пьянства. Пообщаемся?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей 1979 Т, 07.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Всем большое спасибо за ответы!
    Тут недавно сходил на УЗИ брюшной полости, из-за иногда появляющихся болей в левом боку, думал почка или ещё что уже не правильно работают. Перед приёмом у врача сидел трясся, что сейчас как поставят вердикт... Короче всего меня просканировали и сказали что печень, почки, поджелудочная и т. д. в порядке, ну как-бы в пределах возрастных изменений. Ну и так полегчало, в итоге это дело я "обмыл". И вот на очередном отходняке осмысливаю, то что хорошо что с органами норма, теперь и голову и сердце нужно сохранить.
     
  2. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Леха, давай уже напрягись на недельку другую, а потом тормозить будет обидно, столько держался.
    Не жди наших приключений :aga:.
     
  3. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Приходите в нашу тему... У нас ничего не болит... только бабы не ВЫДЕРЖИВАЮТ! нагрузок. Жду фантазий! :)]
     
  4. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Я возможно раньше б завязал, я не знал, что есть люди не пьющие совсем. Как то не верил я что такое возможно. Ты знаешь - это реальность.

    Кстати все говорят тут, что на весвало поддержка сильнейшая, для меня это не так. Да там помогают, но если ты распустил слюни и не знаешь как завязать, а я там нарисовался, после 2 месяцев не пития. И никто ничего толком сказать не может. Мол 12 шагов иди по ним и будет тебе счастье. Для меня эта тема источник вдохновения.
    Спасибо вам братцы!


    Да о чем Вы? Я не понимаю :).
     
  5. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Бывает... Но редко!
     
  6. Kromanon
    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588

    Kromanon

    Живу здесь

    Kromanon

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да всё о том же безмерном питие.
     
  7. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Оживил! :)]
     
  8. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Это его стиль оживляющей беседы. Вроде как, когда залил, то ничего не болит, фантазий море, и бабы прячутся в сторонке, не выдерживая изливаемых нагрузок. Наливай, пей без помех - благодать. Одно плохо - охмуряет последующее состояние, вот ведь досада, неправильно это как-то...
     
  9. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    ВО! Фантазия!...:)]
     
  10. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да пожалуйста! Вот из более молодых моих похождений, вспомнилось (начало):

    Устроился я работать в контору под названием ЦЭВМ-комплекс. Обслуживали мы большие советские компьютеры серии ЕС, которые из за их величины называли «автобусы». Потому как по своим размерам они к этим автобусам как раз вровень и подходили. 1986 году послали меня в командировку в г Пенза. На целых 3 месяца. Должен я был там осваивать искусство обслуживания и ремонта НМД производства г Каменецк-Подольска. Как потом оказалось, осваивать пришлось не только их. А я к тому времени был молодой раздолбай, отслуживший в армии, не гнушающийся общества «веселых вдов» и прочих одиноких (и не очень) особей женского пола. В общем искал я усиленно свое место в жизни, и поиски эти часто меня заносили в довольно казусные ситуации. На дворе стояла антиалкогольная компания, и с бухлом был напряг, но в конторе нашей имелся всегда спирт для протирки магнитных головок в указанных мной выше устройствах. Мне повезло, в нашей бригаде была целая плеяда настоящих наставников, сейчас это слово многим неведомо, но я прошел эту школу и людей тех вспоминаю с большой благодарностью, некоторых уже и в живых нет, но память о них жива. Многие из них знали как молодого лоботряса подготовить к командировке, снабжали не только спиртом, но и дельными советами. Как устроится по-лучше, кому на «лапу дать» если мест нет, как себя подать, с кем спа…ну в общем подковали как положено, что бы не посрамил московских.
    Приехал, заселился. В комнате еще 3 таких же как я «спеца».Забегая вперед скажу, что пиво разливное продавали, но кружек не было, и мы его покупали в полиэтиленовые пакеты (24 копейки 1 литр пива).Идешь ,прогрызаешь дырку в пакете и сосешь его. Да, ну значит собрались вечером «спецы»,скатерть-самобранку развернули. Выпили мы пива, а потом по «сто»,и заговорили про «это и про то». Довольно быстро «набрали обороты»,меня волной несет, того гляди за борт выплеснет. В общем не помню как оказались на улице, в каком то парке. Дискотэка.
    Прикинуты мы были почетче чем местные, говор у нас «масквачевский»,за версту видать- командировочные, приезжие, и лавандос на кармане и сами пацаны не с помойки. А тут, как мне и готовили мои старшие коллеги картина: Прийдут девчонки, стоять в сторонке, платочки в руках теребя…И по статистике у них там было не 9 ребят на 10 девчонок, а что то около 3 ребят на 12 девчонок. Довольно быстро мы стали «королями паркета».Спирт и хромого сделает «танцором диско».Значит чертим мы «узоры» по танцполу, и чувствуем, как «фары» девчонок местных нам спины жгут. Постепенно стали учащаться белые танцы и нас прям заприглашали, все это не осталось не замеченным местными пацанами, ну это и понятно. Навел я «фокус» на одну веселушку, спрашиваю ее типа: Как Вы к любви с первого взгляда относитесь? А то у меня времени мало, уезжаю скоро я..Командировочный..Смотрю «первый шар» в лузу вошел, бортов не задевая. В ответ хи-хи-ха-ха.
    Первое правило моих «педагогов» звучало так: Снял деву- гусарь смело. Тары-бары,старые амбары, тут и пляски кончились, а кровушка то только взыгрывать начала. Выплываем с танцпола, а там нас уже местная шпана ждет для разборок. Нас трое, все с барышнями, их человек 8. И им как известно стены помогают. А я даже и бежать не знаю куда. Приходили светло было, а тут темень, да еще под шафе. Короче вечер обещал быть интересным. А точнее он обещал ночевку в ментовке и еще кучу разных «сюрпризов».Еще один тезис от педагогов звучал так «баба не дурра»,сама все придумает, а в армии на это случай говорили «война покажет».
     
  11. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    Лех, а у меня чета пошла тоже фигня с башкой. Но я подозреваю из-за остеохандроза. 2 дня глаза как будто из орбит хотят вылетить. Седня поплеся к офтальмологу, грит все ок, надо к невропатологу идти. Вообщем назначил мне исследования сосудов головы и шеи. Бум разбираться. Работа сидячая, мать ее :(
     
  12. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Offtopper, Так переждем пока рюмочку оприходуешь и продолжишь..., а то на пол. пути...:|:
     
  13. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    У меня тоже все из паззлов складывалось. Сильный стресс на работе, который по привычке пытался снять алкоголем, привел к сбою организма. Ощущения было, что умираю. Сердце еле работало. Попросил прощение у организма и решил завязать. Ну плюс еще семейные проблемы, да и тупо последнее время алкоголь для меня начал оказывать сильное снотворное действие. Выпил, спишь, а жизнь мимо проходит.
     
  14. Kromanon
    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588

    Kromanon

    Живу здесь

    Kromanon

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А давление мерил? Очень похоже на повышенное.
     
  15. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    Kromanon, давление у меня как у космонавта. А вот че внутри башки твориться еще не исследовал. Сегодня делали какое-то исследование артерий, еще эхо и рентген пройти.
     
Статус темы:
Закрыта.