Жизнь без пьянства. Пообщаемся?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей 1979 Т, 07.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    А я вот сколько раз шёл так же на пролом, ну не получается что то-отложи на попозже, но ведь нет, хоть лоб расшиби, а пытался делать. Если не получалось, матерился и продолжал делать.
    Сейчас по другому, чувствую что что то не так, так может и не делать вовсе,
    иди посиди покури подумай.
    Вам в пример жена на этот случай с курткой чертей привела, а сколько передач показывают о том, что если есть предчувствие, то отложи дело. Сколько спасённых людей осталось в живых чувствуя неладное опаздывая на рейс самолёта кпимеру. И так во всём, зачем вариться в проблемах нагнетая ужас будущего, ведь сами прикиньте: что 90% наших домыслов на плохой исход любого дела оказывалисть беспочвенными и всё обходилось, а мы в негативных мыслях варились.
     
  2. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Прошу прощения, это я не к тому что в данной Вами ситуации не нужно было посещать храм, а в целом по жизни.
     
  3. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    М... да уж... Я вот тоже как-то подумывал, правда несколько о другом - съездить в свою родную школу. И всё меня что-то удерживало. Покопался по "Google Планета" и оказалось, что она заброшена... Некоторая тоска нахлынула, но в тоже время и успокоение - не дёргаться, ведь это не худший вариант. Гораздо хуже было бы, если бы приехал и не понравились бы сегодняшние новые порядки в ней, ведь в душе о школьных годах кипит прежняя, тогдашняя жизнь. Вот тогда ностальгия по прошлому точно бы мучила.
     
  4. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Ностальгию бросьте. Прошлое не вернуть и нечего им жить. Разве что прежних дам вспоминайте с удовольствием. А остальное - зачем оно? Много всего было. Вспомнится что-то как анекдот к месту, тут дело иное. А ностальгировать - это удел или уже полной старости, или лет под сорок. :)
     
  5. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Что то как то активность посещения снизилась, но мы же на строительном форуме, мож все на стройках?

    Многие из Вас друзья делятся своими историями жизни, за что, была бы возможность, поблагодарил бы как смог, были бы мы с одного грода.
    И в с вязи с этим, так как писатель из меня не кудышный то простите за ссылку, конечно не из новинок, но совпадает с моим детством на 95%.
     
  6. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Алексей, спасибо! Нечто очень схожее связано с моими школьными годами. Потому я с теплыми чувствами вспоминаю это, потому и притягивало посетить свою школу. Теперь же это просто "моё" ценное для своих лет. За годы многое может изменяться, и мы меняемся - всё меняется. Потому я к этому с критическим сожалением не отношусь. Кстати, курильщикам о вреде курения. Сегодня вскользь немного увидел в передаче "О самом главном" от доктора Мясникова (в конце) довольно убедительное наставление. Может кто и задумается...​
    Что касается темы, то обсуждение насущных вопросов и обсуждений не беспредельно. Важно здесь то, что есть "где плавать" нуждающимся в помощи себе, в поисках понятия себя, в поисках ответов на свои вопросы. Важнее то, что тема читается.
     
  7. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    Эх, а я в 6 школах учился (отец военный)
     
  8. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Но всё же, наверное, о каждой на уровне взросления свои воспоминания.
     
  9. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    Altrov, конечно! Только самые теплые. Грузия, Москва, ГДР эх.
     
  10. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Всем трезвенникам привет! Отчитываюсь о юбилее своем. Значит как мы с вами и решили, был нанят вот такой дядя (на фото),который все тосты за именинника выпивал. Как вы сами видите свалить такого "малыша" не так просто. Он здорово со всем справился, но вот когда пришло время его эвакуировать домой начались проблемы. Этот мальчишка на следуеющий день в 9-00 (то есть в воскресенье утром) должен был стоять в избирательном участке смотрящим, или дружинником, или еще каким управляющим (до конца мы это и не выяснили, не успели).В 1-00 час ночи этого дня (воскрсенья), мы в троем его грузили в тачку в Солнечногорске на станции. Он брыкался и один ехать не хотел. Требовал водки еще и компанию. Водила талиб какой-то без залога везти его не хотел, понял, видно, что с Седым лучше не шутить, а то можно и без машины остаться. Добрался ли он до цели не ясно
     

    Вложения:

    • IMG_1720.jpg
  11. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Больше так не делайте. Такого убьют потом где-нибудь по пьяни, на вас грех будет. Ведь вы его "за себя наняли". Если у вас не шутка.
     
  12. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я конечно извиняюсь, вот смотрю на Вас, ну везде то Вы были, и все то Вы знаете. Вам с нами не скучно? Вы всем тут рекомендации раздаете, Вы провидец? Как думаете, почему люди седеют в 30 лет? Я думаю не из-за того, что они воздушные шарики в небо запускали
     
  13. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Да вы чрезмерно не грузите на себя всю его дальнейшую судьбу - ведь вот даже будучи трезвым, где гарантия того, что с ним через пять минут ничего нового (плохого или хорошего) не случится? Ведь, например, сколько бывает разъезжаются гостей, и вдруг кто-то не дай бог, попадёт в аварию, и что же - винить себя, что приглашали в гости? Например, мы знаем где сейчас находимся и по какой причине, а вот что может случиться далее - не в нашей власти...
     
  14. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дык, это человек, который в жизни кое-что видел. Оттого и башка седая уже в 30 лет. И полученный адреналин при этих видениях уже не дает ему покоя. Иными словами он без приключений не может. Сам их находит на ровном месте. Ну и они его не чураются. Липнут к нему.
     
  15. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Знать, этот человек знает "своё" и "свои интересы". Наверное, переубеждать его бесполезно...
     
Статус темы:
Закрыта.