Жизнь без пьянства. Пообщаемся?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей 1979 Т, 07.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Алексей, не кормите троля
     
  2. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Что именно "прет", можете сформулировать и привести цитату? Сильно сомнительно. :aga:
    И должны понимать, что если кому-то кажется, что другого "прет", и он этого другого не понимает, то тут палка о двух я..цах: вполне может быть, что сам непонимающий в неадеквате пребывает. :)
    Так что вы сначала на себя оборачивайтесь в таких случаях, а потом к другим претензии предъявляйте. Вы же двух слов не сформулируете, что именно вам показалось "прет".


    :)]Какое именно здоровье восстановить? Вы полагаете, что здоровье так легко восстанавливается? То, что восстанавливается, это уж не нездоровье.
     
  3. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Надоел. Сказал херню про то, что боится нагадания цыганки, и сам не видит, как глупо выглядит это. Вы кто, бабка старая или ребенок малый? Чтобы такую чушь тут постить, и потом еще претензии предъявлять, когда вам мягко на вашу херню указали.
    Как хотите тут, можете тут дальше на пару-тройку всякую ерунду постить.
    Насчет игнора. На форумах сильно преобладают неадекватные и просто озлобленные люди. На всех форумах, можете посмотреть, если там модераторы постоянно не следят. Люди на форумах распоясываются, лепят самодовольно про себя и, более, про других незнамо что, и, потому, многие ни малейшую критику не воспринимают.
    Вот вы - сказали херню про цыганку, и вместо того, чтобы устыдиться, когда вам указали, лезете в бутылку (нет, этого не надо:)]). Вы можете тоже в игнор поставить, поскольку вам не понравилось про цыганку, так ведь? Желаете верить, что скоро ласты склеите? Ну-ну.:)]
     
  4. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Lunarman, что же тут непонятного? Это, например, можете отнести и к своей судьбе, которую некорректно осуждать, как горе человека. Или вы желаете чтобы вас гнобили тем, что вы своевременно бросили пить из-за болезни, не дойдя до состояния пьянства, из которого практически невозможно выйти, потому-то так слабо представляете тяжесть выхода из такого вот пьянства? Пьянство не героизм, и многие пытаются "услышать" от друг-друга понимаемое, близкое к их проблеме. А ваши изречения трудновато понимать. Впечатление, что вы варитесь в собственном соку и даёте "занудные наставления". Говорю не из желания вас обидеть, а пытаюсь раскрыть почему вас трудно понимают. И если я не прав, пусть меня поправят другие читатели, может кто поточнее.
     
  5. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да, все верно. Ни прибавить ни убавить. Иногда очень надо выговорится в кругу тех, с кем стоишь на одной ступени, кто тебя понимает. А когда говоришь на "разных языках",это разговор глухого со слепым
     
  6. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Ну так не для Вас же, пройдите мимо не пускаясь в осуждения.
    Сердитесь, нервы ни к черту?
    Свой жизненный опыт передают не так категорично, н
    у да ладно.
     
  7. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    И что?
    ? Зачем так о незнакомых людях?
    Можете слова подбирать?
     
  8. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Altrov, очень мягко и подробно описал, мне трудно слова подобрать. Я лучше писать не буду, что бы человека не выводить из себя резкими для восприятия словами.
    Вы на себя то не забывайте применять свои доводы.
    Про неуважение уже писал.
    Ваши посты верх идеальности...
    Вот она правда то где, на конец то о себе начали.
    Подбирайте слова.
     
  9. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Lunarman, я не лезу в Вши темы с критикой где Вы приводите доказательства по печам, тепловых расчётах и т. д., и я лучше спрошу совета там где Вы профи, но вот о жизни людей так категорично как в своих темах с доказательствами не прокатывает.
     
  10. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Да уж. Все мы люди разные. И если и понимаем кого-то, то это не означает, что мы уже внутри его мира. Понимание собеседника означает, что установлен контакт с ним. Но это не означает, что мы вправе ломать его взгляды, утверждать своё право на своё мнение - пусть сам оценивает советы. В спорах достигается истина там, где не навязывается своя точка зрения, а осмысливается обоими сторонами. Если не достигается понятия, дальнейший спор бесполезен.
     
  11. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Я для вас и подбирал слова, поскольку на деле надо по-иному. Вернитесь и посмотрите, с чего вы начали. И что себе позволяете. Если уже в неадеквате в такие-то года, что не видите, что говорите другим, чего-то там поучаете, кто такой и кто сякой, то хоть знайте про себя все эти штуки. Вы кто такой, чтобы на личности переходить?
    Я с неадекватами не общаюсь, а у вас я видел - волнообразно с настроениями. Когда волна придет - написанное читать разучаетесь, похоже.
     
  12. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.248
    Благодарности:
    1.297
    Адрес:
    Москва
    Какой еще "жизни"? Что вам цыганка нагадала и вы в штаны в последний год кладете? Я же для вас специально пример с моим отцом привел, чтобы поняли ерунду. А что в ответ из вас поперло? И не надо делать вид воспитанного после этого - дорого иичко к Христову дню. С самого начала надо было таким быть. И на "жизнь" не претендуйте. Валить тут разные глюки - это не о жизни беседовать.
     
  13. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Выше и привёл цитаты, а не
    Советы на право и налево летят от Вас ко всем участникам, и многие просто не обращают внимание на Ваше мнение, я что то черпаю и от Вас, но не всё.
    С удовольствием выслушаю чужое мнение, возможно прислушаюсь, но вот тон режет ухо.
    Это с Вашей точки зрения. Чего мне стыдиться? Просто воспринимал это как фобию. У всех людей есть боязни чего-либо.
     
  14. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Lunarman, здоровья Вам и благополучия во всех начинаниях.
     
  15. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Да, в тоне есть "нечто" трудно объяснимое и отрицательно воспринимаемое. Тон нравоучения далеко не старейшины, а философского стиля с поставленным показушным (т.е. явно выставляемое на обозрение как умён) научным познанием. Доносится с утверждающим превосходством своего личного понимания не для обмена мнениями, а самоутверждения. Стоит опуститься пониже и не ерепениться, когда кто-то помладше на тебя обижен, знать не доходчиво несёшь "своё понятие". Это может быть у каждого, и считаю к этому стоит прислушиваться, а не стремиться выглядеть с перевесом превосходства умника. Нервозность каждого понятна. Вспоминаются школьные годы с хорошими учителями, которых слушаешь развесив уши - на форуме множество таких вижу. Бывает кто-то из них "взвинчивается" в спорах, но и "нормально" оседает. Озлобленности к кому либо не возникало, только чувство конкуренции во взглядах и познаниях. Многое с радостью принимаю, кое-что отклоняю. Мне интересно, но оказывается есть и исключения, когда теряется смысл объясняться...
     
Статус темы:
Закрыта.