Жизнь без пьянства. Пообщаемся?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей 1979 Т, 07.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Однажды, может стать поздно,
    и твой "поезд" приедет мимо,
    а ты хватаясь за воздух,
    будешь сожалеть о не поправимом.
    (St1m)
     
  2. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я гляжу в Москве уже елки начали выставлять. Блин, до нового года еще 40 дней, а уже начинают народ по-тихоньку втягивать в водоворот покупок -приготовлений. Первый новый год будет у меня безалкагольным. Не надо метаться как раньше в поисках бухла. Прикольно, помню в прошлом году в разделе бухла стояли такие два джигита, ну якобы сторонние покупатели, и на полках полно было коньяков. Кизлярские, "лезгинки","джигиты" и прочая кавказская "огненная вода".И как только кто то из теток задерживался у этих полок, они демонстративно подходили и начинали набирать себе в телегу по три штуки каждого вида. Тетки к ним с вопросом: мужчина, вы брали это? Хороший коньяк? Ну ответы я даже слушать не стал. Ясное дело, мужчины эти брали, и ясное дело это самый лучший коньяк на земле. Я даже уверен, что мужчины эти этот коньяк не только брали, они его разливали (где-нибудь в подвале). Хотя конечно, не буду спорить иногда бухло это весьма не плохое бывает. В общем я так прикидываю в этом году опять там в разделе бухла народ будет капошится, и джигиты эти там будут мельтишить, только я туда не пойду, а не спеша в отдел минералочки загляну. И буду так скользить взглядом по этикеточкам, раздумывая, а что в этот новый год мне попробовать? "Липецкий бювет"? Или "Славяновскую"? Нет,"Шишкин лес" надоел уже, не буду брать. В прошлый раз взял пару- так не допил даже. А то может и на "Буратино" разорюсь. Посмотрим. Как пойдет. И вот что не говорите, под каждое бухло своя закуска. А под минералку, как вы уже догодались, любая закуска хороша. Не буду ее тут даже перечислять. Да, и конечно же чай. Как говорится в рекламе: Чай, чай, выручай!
     
  3. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Коллега у меня тоже :)

    Эту, сам пью мне нравится.
     
  4. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    Это же классно!
     
  5. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Аркаш, классно будет числа 3-го смотреть на синяков, которые не могут из "штопора" выйти. В прошлый год 7января на дежурство меня дернули на работу. Говорят, мол сменишь Олега.
    Ну лано. Прихожу утром, смотрю дежурка наша настежь и только снежинки витают в проеме двери. Закрыл дверь, включил комп, поглядел наряды, отзвонился по объектам. Сижу. Вдруг стук в вдерь. Открываю. На пороге синяк какой то типо: А Олега можно? Я ему с плеча: нах пошел и калитку захлопнул. А, забыл сказать, что в дежурке кавардак страшный был, я его просто сначала не заметил, ну сам в такой легкой эйфории прибывал. Потом присмотрелся, гляжу стол соседний перевернут, и вся комната фисташками усыпана. И бутылок просто гора. Ну обычный новогодний пейзаж. Выяснилось потом, что Олег, придя на работу днем раньше погнал в "Азбуку вкуса" за бухлом, и по дороге его синяки какие то нашли. Шлепнули там у магазина и понеслась "вода" по трубам. Через час весь бомжатник был у нас в дежурке. Сколько их было никто не считал, Олег говорит он по ходу "пьесы" "отплывал" на часик-другой, потом "всплывал" снова. Шла дозаправка топливом и дальше намеченным курсом. На такие мелочи как пропажа телефона и ноутбука, Олег и внимания не обратил (праздник нон-стоп). От окончательного вертепа спас всех охранник. Охранники тоже видимо нормально "скипидарили",потому как пчеленый рой бомжей на мониторе заметили лишь к вечеру. Да и то потому что они прям у дверей начали валится как снопы подкошенные, ну и нужду справлять тут же. Прибежал "помдеж" с дубиной, бомжей раскидал, а Олег в это время на столе распластавшись изучал тайны мирового океана. Олег потом неделю еще охранников поил, что бы они его в топку с докладной запиской не пихнули. Но инфа дошла до кого надо и его потом под каким то предлогом убрали по-тихому. Такие вот дежурства бывали. Сколько же глупостей по пьянке сделано. Жуть.
     
  6. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    У меня почему то, по разным обстоятельствам 1 января получалось трезвым, даже еще когда бухал, до подсидки. То денег небыло, то из запоя только вышел. Самое крутое это когда часов в 8-9 утра на улицу выйти, тишина, машин нет. Одни рожи пьяные лазиют. А ты осознаешь какой ты супер пупер огурец, им стыдно что творили, как нажрались, блевали и т. д. А ТЫ КАК КРЕЙСЕР плывешь и смотришь на них бедолаг. Я сам столько глупостей по пьяни творил, лучше не вспоминать.
     
  7. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    А меня это как то даже не возбуждает, на опухшие рожи смотреть.
     
  8. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    Но зато каким сильным себя ощущаешь. Еще вспомнилось 1 января в зонах, на проверке пол зоны в синяках, порезах, бинтах. Кто то в морге, а кто отправил в морг еще лет 10. Думаешь нахрена Вам господа зеки это надо? Мне очень жаль что людям объяснить не возможно, что не пить это лучше чем пить, к сожалению основная масса учится на своих ошибках. Если не поздно.
     
  9. Bath1
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876

    Bath1

    Живу здесь

    Bath1

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876
    Адрес:
    Тюмень
    Aleksei53 - возбудит) Аркадий правду говорит. Ощущение мирового покоя. Это незабываемое впечатление, когда почти всем плохо, а тебе хорошо. Кагбэ контраст :)]
     
  10. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Поглядим :), я еще не встречал НГ без алкоголя.
     
  11. Булкин
    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283

    Булкин

    Живу здесь

    Булкин

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    1.987
    Благодарности:
    1.283
    Адрес:
    Россия
    Меня "измена" посетила после того как 0.7 водки выкушал в одну харя на прошлый НГ, правда там еще наложилось непростое психическое состояние накануне НГ
     
  12. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Планирую всего понемногу: минералку, лимонады, квас, конфет, торты. Чай и душистые травы. Буду дегустировать на что какая "закуска" подходит. Думаю хватит этого разнообразия на НГ "каникулы". А мероприятия различного рода по обстановке. Обязательно куплю Фестал, Мизим, Панкреатин. Чтобы не страдать от обжорства. Всё не съем, но всё по "надкусю", всё не выпью, но всюду по лакаю.
     
  13. Bath1
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876

    Bath1

    Живу здесь

    Bath1

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876
    Адрес:
    Тюмень
    Вот хорошо вам братья, а я себя и в жратве обламываю *горько плачет* :aga:
     
  14. altrov
    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42

    altrov

    Рррр

    altrov

    Рррр

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Ростов - на -Дону
    Молодец, что слёзу не пускаешь... Бог в помощь, и прими нашу помощь - "за тебя" пожрём чего нибудь. :hndshk:
     
  15. Bath1
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876

    Bath1

    Живу здесь

    Bath1

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    876
    Адрес:
    Тюмень
    Вот сволочи :aga:
     
Статус темы:
Закрыта.