Жизнь без пьянства. Пообщаемся?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Алексей 1979 Т, 07.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Алексей, погоди, Цитрон это вроде конфеты? Неужто конфетами камни лечить начали? :aga:
     
  2. Vasili.S60
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    2.222
    Благодарности:
    3.769

    Vasili.S60

    Живу здесь

    Vasili.S60

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    2.222
    Благодарности:
    3.769
    Адрес:
    Россия
    Цистон, видимо...
     
  3. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Да я на радостях не запомнил:), все равно на прием идти к терапевту, он уж скажет, что и как.
    Видимо :)
     
  4. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
  5. Kromanon
    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588

    Kromanon

    Живу здесь

    Kromanon

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    3.440
    Благодарности:
    6.588
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Какой нахрен первоначальный капитал. Вышел в то время из больницы после резекции желудка. Две третих отрезали, да часть кишки, что из желудка выходит. Дома один хлеб с солью. Больничный, что подаяния бабульке. Подумал и решил - луче в больнице за решоткой ноги откинуть. По роду моей работы радиодеталей у меня было много. А затем свызи наладил со сбытчиками. Брал оптом не разбирая, с содержанием, али без, а затем сортировал. Связи по сбыту тоже наладил. У меня и сечас без содержания огромные коробки с радиодеталями. Одних резисторов более ста тысячь. Подумываю сдать всё это барахло в детский радиокружок.
    Платина, палладий в КМ-конденсаторах. А в некоторых реле золото и платина прямо горошинками (контакты). В советское время люди даже не помышляли, что могут золото и платину десятками - сотнями граммов добывать. И это проба 999. Платини правда разбавлена на 10 процентов ирридием кажется. Раскрываешь справочник маломощные реле, там всё расписано.
    Извините, что не в тему.
     
  6. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Я думаю это будет интересно.
    Сегодня поведали мне еще одну историю, после которой человек перестал пить.
    В общем пил человек жестко, почти беспробудно и в один прекрасный день, очнувшись после каматоза, слышит он в дверь звонят.
    Открывает, стоит...лошадь и говорит ему: Выпусти нас на волю.
    Он: А вас что много?
    Лошадь: Да ты сам посмотри.
    он смотрит на лестничную площадку и видит, что она полностью, до первого этажа забита лошадьми, а живет он на третьем.
    Ну говорит пошли выпущу вас и открывает дверь на балкон. Лошади и побежали одна за другой, бегут, бегут и тут последняя белая лошадь говорит ему: А побежали с нами.
    Он: А побежали.
    И бежит в сторону открытой балконной двери, и тут порывом ветра дверь немного прикрывается, мужик бьется лбом об нее и вырубается. Видимо боженька все таки решил помочь в последний раз.
    Очнувшись, мужик пить перестал.

    Звучит как полный бред, но информация из первых уст и человек не пьет. Вот такие глюки бывают.
     
  7. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Мне один нынешний знакомый поведал, что в последней белочке к нему тоже приходила белая лошадь, грациозно разгуливала по комнате.
     
  8. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Друзья, что то целую неделю чувствую себя как то стремно. 4 неделю трезвый, и вот всю неделю ощущаю безпричинный, необоснованный страх. Вообще причин для волнения нет, а как то стремно. У Вас были такие состояния?
    Я понимаю когда такое бывает при отходняке, это понятно, 3 недели жил нормально, а вот так как у меня сейчас впервые.
     
  9. Алексей 1979 Т
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Алексей 1979 Т

    Счастливчик

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    1.376
    Благодарности:
    658
    Адрес:
    Тверь
    Афобазол не помогает. Да и пить таблетки или что другое не охота. Хочу разобраться что со мной.
     
  10. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    Не было такого, было только когда бухал. Потерпи еще несколько недель, мне думается пройдет все.
     
  11. аркадий71
    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207

    аркадий71

    Живу здесь

    аркадий71

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.09
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    207
    Адрес:
    Химки
    Еще не такие ощущения будут! Просто тупо терпишь, забиваешь делами мозги. Не поддавайся на провокации организма. Все пройдет! Проверено. Всякое дерьмо будет накатывать переодически, но все реже и реже. Все в наших руках.
     
  12. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    У меня, Лех, месяца через три был период четыре дня, по утру через час после пробуждения начинала болеть голова, причем так сильно что аж глаз дергался. До того никогда так не болела, помогал обычный цитрамон. Но я перепугался даже. На пятый день все стало нормально. Это я к тому, что всякие отклонения могут быть, паниковать не нужно. Организм восстанавливается.
    Лех, ну что ты готов НГ трезво встретить? Не пить все праздники? Дерзай, имхо, если выдержишь такое, то жалко будет потом пить начинать.
     
  13. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Привет, парни! Ну что встал сегодня с утреца, пока все спят. Приготовил кашки молочной, разнес по "отсекам".Домочадцы,зачавкали ,недоуменно, глядя на меня с немым вопросом в глазах: Чего это с ним? А я неторопливо так чаек заварил. Себе покрепше. Опять по отсекам разнес кружки. Раздал печенюги. Народ мой домашний, жует, жерновами работает, в молчанку играет со мной. Так, думаю, всех накормил, надо в магаз сходить, проверить что там творится у них. Личный состав мой, на другой бок попереворачивались и дальше давить на массу продолжили.

    Одел чешки на ноги, погнал. За окном темно, снежок падает, красота. Талибы снег чистить и не думают, и правильно, он ведь еще не по-пояс насыпал то, затрусил в "Перекесток". Для начала, по старой привычке в питейный отдел. Просканировал полки, оглядел новые названия среди водок, коньяков, отметил что сделано красиво, эффектно, с огоньком, будь я не в завязке, попробовал бы вот это и это. А это дороговато что то. Проверив силу воли, пошел квадратно-гнездовым с наскоком, набивать тележку уже проверенным хавчиком. За одно приглядываюсь чего бы такого на новый год сготовить. Ну вот, набил всякой снедью телегу, подкатываю к кассе. Сидит молодая симпатичная девчонка, Ольга Ярош, как потом выяснилось. Сканирует не спеша мое барахло, а я так смотрю на нее, и думаю, вот ведь набрали нормальный персонал тут, и смотреть и общаться с ней одно удовольствие, даже после ее смены с ней бы пообщался (ну это по привычке подумалось). А то другой раз сидит баклажан какой-нибудь, по-русски с натягом, и ты внутренне напрягаешься как то, ожидая подвоха, и думая а с арифметикой у нее как? Сможет сдачу то правильно отсчитать? Надо проверить. А слово "скидки" она произносить умеет? Ну ладно, в общем закатываю первый шар Ольге Ярош, говорю: Ольга, скажите, а вам еда по ночам не сниться? Вы целый день селедку, фрукты с колбасой пробиваете, есть сильно хотите к вечеру? Смотрю заулыбалась и отвечает: Нет, но сдачу по ночам во сне иногда отсчитываю...Поржали ,молодец одним словом, и думаю явно не москвичка, москвичей-молодняк на такую работу пулеметом не загонишь. Они все больше в стилисты, визажисты, креативисты, и прочие му...бисты ломится будут. Ну что подготовка к новому году в разгаре.
     
  14. offtopper
    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0

    offtopper

    Участник

    offtopper

    Участник

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Родственник моего шурина, в годах уже мужчинка, с десяток лет назад шагнул с балкона 3-го этажа, потому что не мог находится в одной комнате с чертями. Вся комната была в чертях. На дворе январь был, и снежок "принял" его нормально, отделался легким испугом. Да, он и не понял ничего, что произошло. В дуплях был. Через пару лет, он же, опять же зимой шел с дачи к себе домой (что то километра 2-3 расстояние. Опять же на бровях. Дорога лесом идет. Зашел в лесок, и почудилось ему, что он уже в хате у себя. Подошел к березке, нужду справил, снял шапку, шубу, разулся и прилег на одежду свою. Через час его на тропинке заметили какие то мужики, с электрички шли домой, даже не его а вещи на березе висящие, шарф цветной в глаза бросился. Горемыке оттяпали на ногах и руках все пальцы. Видел его недавно, бутылку зажимает ладонями и хлебает из горла. Есть сам только нарезанное может, ломтями, но главное не еда-выпивка.Нормалдос,бухает дальше. Мне смотреть даже на это больно

    Леш, подозреваю, что организм в предвкушении обильных излияний, в смысле вливаний. И мозг видно посылает сигналы, что все "буххало-стилл" может пройти стороной, вот и долбит тебя депресняк. У меня были жуткие депресняки лишь после "того как"...До "того как" не было, ну или были, но с чем то связанные, скажем там с потерей работы, смерть матушки и тд.
     
  15. Aleksey53
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636

    Aleksey53

    Живу здесь

    Aleksey53

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    854
    Благодарности:
    636
    Адрес:
    Россия
    привет, привет, тебе б романы писать:), не пробовал?
     
Статус темы:
Закрыта.