1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Переоформление договора электроснабжения на нового собственника

Тема в разделе "Правовые вопросы электроснабжения", создана пользователем Borodaaa, 16.02.13.

  1. Центур
    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    3

    Центур

    Участник

    Центур

    Участник

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    В правлении СНТ дали номер лицевого счета, но не могут сказать, это ЛС старого подключения или нового. При этом добавить этот лицевой счет в личный кабинет Мосэнергосбыта (как это я сделал на другой даче) у меня не получается, потому что нужно указать сумму задолженности за последние 2 месяца, которой я конечно же не знаю.
    Платить пока не плачу никому, потому что по старому подключению правление не принимает оплату, а по новому счетчику пока не плачу, потому что мне еще не перекинули провода со старого щитка на новый (на этой или следующей неделе обещали сделать). Стыдно, но за 3 выходных ознакомительных визитов много не нажег.

    Это в планах на следующий год - новый дом, закопанный бронированный кабель и его подключение к новому щитку. До этого времени хочется просто перекинуть имеющуюся воздушную линию со старого щитка на новый. Но опасаюсь, что не смогу доказать, что к старому щитку никто не подключается и не пользуется электричеством на халяву (как по сути дела пока что делаю это я).
     
  2. morozov
    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    26.165
    Благодарности:
    19.525

    morozov

    Живу здесь

    morozov

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    26.165
    Благодарности:
    19.525
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    7. Настоящие Правила устанавливают следующую процедуру технологического присоединения:

    е) составление акта об осуществлении технологического присоединения по форме согласно приложению N 1 (для заявителей, указанных в пунктах 12(1), 13(2) - 13(5) и 14 настоящих Правил, технологическое присоединение энергопринимающих устройств которых осуществляется на уровне напряжения 0,4 кВ и ниже, - уведомления об обеспечении сетевой организацией возможности присоединения к электрическим сетям по форме согласно приложению N 1(1), а также акта согласования технологической и (или) аварийной брони (для заявителей, указанных в пункте 14(2) настоящих Правил).

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 30.06.2022 N 1178)
     
  3. Motormann
    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    9.941
    Благодарности:
    12.639

    Motormann

    Тёмен и малограмотен

    Motormann

    Тёмен и малограмотен

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    9.941
    Благодарности:
    12.639
    Адрес:
    Нерезиновск
    А позвонить туда и узнать высшая математика?
    Вы как котенок Гав, предалагаете вместе бояться? Не, я этим не занимаюсь. Так что рецепт Вам предложили и подключайте, как Вам рекомендуют. А на вопросы отвечать, просто - не знаю, не видел, не привлекался.
     
  4. razor1
    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    razor1

    Иногда я мыслю, следовательно, иногда я существую.

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    17.880
    Благодарности:
    15.713
    Адрес:
    Великий Новгород
    ГП, это гарантирующий поставщик.