1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 6

БаняФест & Чемпионат "Русь Банная": узнай все о правильной бане и парении

Тема в разделе "Обустройство бани. Общие вопросы", создана пользователем Лаборант Иванов, 25.02.13.

  1. Podvorie
    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    905
    Благодарности:
    1.431

    Podvorie

    Живу здесь

    Podvorie

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    905
    Благодарности:
    1.431
    Адрес:
    Россия
    Интересно, Касперский ругается не на сайт, а на программу 3feet.exe (если я правильно увидел название). Таким образом я бы порекомендовал РусПару проверить свой сайт через ftp доступ на наличие данного файла на сервере, и тебе проверить компьютер на вирусы, запустив полную проверку.

    Если бы Каспер ругался на непосредственно сайт, то файлы были бы: *.php *.htm (l), *.gif, *.png, *.bat, *.com как правило вредоносный код вставляют в данные файлы.

    Если же на сайте РусПар есть возможность закачивать и отдавать файлы *.exe то это уже достаточно серьезная проблема с безопасностью...
     
  2. Evgeny-M
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    16.372
    Благодарности:
    16.703

    Evgeny-M

    Живу здесь

    Evgeny-M

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    16.372
    Благодарности:
    16.703
    Адрес:
    Пенза
    На Баня Фесте могут случится и более серьезные неожиданности. Главное сохранять спокойствие. И на Маках вирусы не живут.
     
  3. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Тема сауны не раскрыта, тема (.)(.) не раскрыта!
    Видео полезно лишь тем, что мы наконец лицезреем Евгения в кеппи! :)
     
  4. ZYBY
    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    14.571
    Благодарности:
    14.148

    ZYBY

    МАБИ

    ZYBY

    МАБИ

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    14.571
    Благодарности:
    14.148
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Большая Вишера, Новгородской обл.
    Везет Вам, а наши айтишники терпеть не навидят Ютубу и блокируют!
     
  5. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Николай, не могли бы вы мне в личку скинуть Отчет Каспера ? В истории проверок можно глянуть.
    Либо прислать вид адресной строки в момент скачивание файла.

    Наш программист отписал:
    "Пока я просто вижу, что каспер нашел вирус в тот момент, когда человек просматривал наш сайт. Я не вижу чтобы в сообщение была строка-ссылка на сайт ... путь локальный, причем не полный. Я не могу даже сказать точно, с нашего сайта был скачен файл или нет.
    Если бы вредоносное ПО было на сайте, то сайт был бы уже залочен Яндексом, Гуглом и т. д. А он чистый"
     
  6. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Теперь расскажу об Андрее Сырченко...

    andrej-sirhenko.jpg
    Его имя неразрывно связано с Международной Школой СПА.
    header_logo.png http://www.spaschool.ru/

    Вот биография Сергея Игоревича

    "Мой путь в СПА. Это путь – «снизу – вверх». Мне довелось проследовать в профессиональной деятельности от массажного стола до кабинета руководителя международной компании. И массаж, и управление спа-сектором, и руководство спа-центром, и консультирование других спа объектов, и обучение тысячи спа-специалистов - всё это я всегда делал с удовольствием! Я считаю, что моя профессиональная жизнь – это редкая удача и настоящее счастье. Моя концепция спа заключается в истинной вере в индивидуальное творческое проявление Личности руководителя. Настоящее спа – это пробуждение всего доброго и по-настоящему хорошего, что есть в человеке. Причём - это касается всех категорий участников спа-рынка – и персонал, и клиентов, и нас, руководителей. Моя задача совместить в спа-концепции духовную, интеллектуальную и материальную составляющие. Иными словами – духовное развитие в процессе успешного бизнеса.
    Биография. Андрей Игоревич Сырченко. Родился 23 мая 1967 года в городе Москве. 1985-1987 служба в рядах Советской Армии, ВДВ, Группа Советских Войск в Германии, во время службы в 1986 работа в военной хирургии госпиталь г. Бург, ГДР (Восточная Германия), 1987-1991 работал массажистом в спортивной сборной команде СССР, 1991 Закончил Государственный Центральный Институт Физической Культуры (Москва) Обучение в Академии CHIVASOM (Таиланд), курс спа-технологии и менеджмент. Начиная с 1999 года активно участвовал в создании более 70 спа-центров в России, Украине, Казахстане, Латвии, Литве, Эстонии, Швейцарии, Тунисе, Египте, Таиланде, Чехии. Преподаватель на кафедре эстетической медицины Российского Университета Дружбы Народов (спа-технологии) 2003 год - Основатель SPASCHOOL INTERNATIONAL 15 представительств по всему миру. Подготовлено более 3000 высококлассных специалистов для спа-отрасли.
    Автор более 20 курсов, в том числе "СПА-МАССАЖ" ," КАЙДЗЕН - АНТИКРИЗИСНАЯ ТАКТИКА МЕНЕДЖМЕНТА В СПА-ОТРАСЛИ", "СПА-ТЕРАПИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" и др. Член редколлегии профессионального журнала "МАССАЖ.ЭСТЕТИКА ТЕЛА". Автор более 40 публикаций. 2005 г. Соорганизатор Единой Консолидированной Системы международных и региональных Чемпионатов по СПА-МАССАЖУ. Организатор Чемпионата Мира по СПА-МАССАЖУ. Совладелец сети спа-салонов CITY-SPA. Член Национальной Федерации Массажистов".

    Сергей и его Команда представят на БаняФесте ряд мастер-классов. Например:
    1. Индивидуализация банного процесса с учётом ситуционного состояния гостя и его психо-биологической конституции
    2. Пульсовая диагностика для банных специалистов и массажистов.

    А так же будут делать массажи (часть платно, часть бесплатно).

    Одновременное присутствие Андрея Сырченко и ранее упомянутого Сергея Шурухта на БаняФесте - это возможность сравнить трактовку идей, сформулированных в аюрведе ещё 5000 лет и отшлифованных в тибетской медицине, с точки зрения современной медицины и психологии.

    Например, "Индивидуализация банного процесса с учётом ситуционного состояния гостя и его психо-биологической конституции" у Сырченко и "Интегративная Типология" у Шурухта авторские взгляды на одно и то же. Можно сравнить Саматва-терапию и Умное Спа :))

    Мудрено, но интересно! И очень важно, что все это - интеграция Бани и СПА, очень важное направление, которое позволит русской бани завоевать новые высоты на западе.
     
  7. ДиректорБани
    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    1.854
    Благодарности:
    3.298

    ДиректорБани

    банный нищеброд

    ДиректорБани

    банный нищеброд

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    1.854
    Благодарности:
    3.298
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тема "царского" режима раскрыта.
     
  8. Д-р Борменталь
    Регистрация:
    01.11.09
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    4.484

    Д-р Борменталь

    Доктор я

    Д-р Борменталь

    Доктор я

    Регистрация:
    01.11.09
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    4.484
    Адрес:
    Коломна
    Ого! Это о какой пульсовой диагностике идет речь? По радиальным пульсам энергетику органов смотрят? Или просто частоту измеряют?
     
  9. snik
    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    1.234
    Благодарности:
    771

    snik

    просто любитель

    snik

    просто любитель

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    1.234
    Благодарности:
    771
    Адрес:
    Хабаровск
    По совету Podvorie, запустил полную проверку, немного пришлось "подлечить" и всё.
    Проблема исчезла, прошу простить, за суету на ровном месте. :|::hello:
     
  10. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Доктор, все сами увидите!)
    Подозреваю, что по хордовым :)]
     
  11. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Нормально-нормально, спасибо за сигнал - усилили бдительность! :hello:
     
  12. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Накопал несколько, на мой взгляд, забавных фоток с Андреем Сырченко. Человек эмоциальный, обладает даром убеждения ;)

    asasas_small.jpg 5785281.jpg 4.1 Sirch.jpg syrchenko.gif
     
  13. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Шурухт тоже очень интересный человек... вот прочитал его пост на массаже. ру.

    "Что есть фулькрум Умного СПА? Конечно это определенное мировоззрение. Уточним: мировоззрение, описывающие некоторое состояние здоровья, в контексте с возможностями это здоровье восстанавливать, укреплять его состояние системного, относительно-стабильного, равновесия. И вот очень важным технология описывающая состояние этого равновесия, этого здоровья, и причины, которые это равновесие нарушают.

    Снова вспомним Бэкона - практика, опыт, эмпирическое знание - вот что нужно слушать, как великого учителя. И тогда, если путь верен, Господь и учителей приведет, и очно и заочно, и вразумит, и отсеет ненужное через обстоятельства.

    Читаю книги Св. Митрополита Серафима и думаю - вот то, что постоянно было в опыте, но не хватало ясности. Вот то, что определяло типологию клиента, который выбирал Умное СПА. Круг замкнулся. В который раз образуя новый виток :)"
    :super:
     
  14. Лаборант Иванов
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Лаборант Иванов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1.331
    Благодарности:
    1.564
    Адрес:
    Москва
    Он сказал "приехали!" и махнул рукой...

    Обозначена тема первого круглого стола!)

     
  15. Теплов и Сухов
    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    7.640
    Благодарности:
    1.982

    Теплов и Сухов

    Живу здесь

    Теплов и Сухов

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    7.640
    Благодарности:
    1.982
    Адрес:
    Пермь
    А саму тему не обозначили, косячокс.