1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 7

Дом в с. Нежинка, Оренбург из арболита процесс и все вопросы

Тема в разделе "Дома из органического сырья (опилки, щепа и др.)", создана пользователем Evoname, 14.04.13.

  1. Booldozer
    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325

    Booldozer

    Живу здесь

    Booldozer

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325
    Адрес:
    Тольятти
    А Вы ничего с гусиной шеей не спутали?
    Как мне показалось, тимфорт довольно молодая компания и ей полезен опыт монтажа своих изделий. Они же не производители стандпртных изделий как кирпич или блоки. Тем более проекты сами разрабатывают. Монтаж панелей довольно специфичная работа, связанная с использованием грузоподьемной техники, высотная работа. Соответственно довольно опасная. Я вот даже не представляю себе, где бы я искал бригаду монтажников с опытом для такой специфичной задачи на мой малюсенький обьект в высокий сезон...
     
  2. Booldozer
    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325

    Booldozer

    Живу здесь

    Booldozer

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325
    Адрес:
    Тольятти
    Кстати, импланты зубной техник не изготавливает :) Он коронку может изготовить, или доработать. Прошу прощения за офтоп у ТС.
     
  3. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Уважаемый, PashKIM. Да, монтаж панелей производят сторонние организации, которые специализируются на возведении малоэтажных домов из панелей и блоков "Тимфорт". Данные компании обладают необходимым опытом и знаниями для возведения домов по нашей технологии.
     
  4. АндрейкА84
    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    37

    АндрейкА84

    Живу здесь

    АндрейкА84

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    Оренбург
    Я нет, до ваших незатейливых эротических фантазий мне далеко!
    Когда кажется креститься надо! На сайт что ль зашли бы, историю компанию почитали молодая она али старая ну чтоб разговор по существу вести!
    По имплантам, стандартной в их установке является только штифт вворачиваемый в челюсть а ту часть которую вы назвали коронкой изготавливает как раз таки зубной техник!
     
  5. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Уважаемый Booldozer, за монтаж можете не переживать. Во всех регионах присутствия нашей компании есть подрядчики обладающие необходимыми знаниями, навыками и опытом работы с нашим блоками и панелями. Они полностью выдерживают технологию. В регионах, где нет наших постоянных дилеров, как правило, строят дома из блоков "Тимфорт".
     
  6. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Уважаемый, Booldozer. Мы занимаемся только изготовлением и реализацией блоков и панелей "Тимфорт". Это обусловлено следующими факторами:
    1) Настоящим профессионалом можно быть только в одной области. Наша компания концентрирует свои усилия на выпуске качественного строительного материала и проводит исследования по улучшению потребительских свойств наших панелей и блоков.
    2) Мы реализуем наши панели и блоки на всей территории РФ и в некоторых странах ближнего зарубежья. Выезд бригады монтажников на такой обширной территории влечет за собой значительное удорожание конечной стоимости дома для заказчика. А миссия нашей компании подразумевает производство и продажу экологичного и энергоэффективного строительного материала, позволяющего сократить затраты на фундамент, отопление и обслуживание домов наших клиентов.

    Благодарим Вас за внимание к нашей продукции!
     
  7. Booldozer
    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325

    Booldozer

    Живу здесь

    Booldozer

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325
    Адрес:
    Тольятти
    Коллеги, мне неинтересна полемика с вами о технологии зубопротезирования. Я выражаю мнение простого застройщика. Кстати, сайт я изучил вдоль и поперек, отправлял письмо с несколькими вопросами - прошла неделя, ответа нет. Кстати, вопросы те же самые, стоймость, доставка, монтаж. И почему вы не раскрываете стоймость монтажа, что за таинственные подрядные организации? Ведь для любого застройщика важна прозрачность в цене, он должен рассчитать свой бюджет на сезон. О молодости компании сужу только по факту ее недавнего появления в интернете. Я арболитом вплотную интересуюсь уже 2 года, в радиусе 800 км от Тольятти рассматривал всех прозводителей.
     
  8. АндрейкА84
    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    37

    АндрейкА84

    Живу здесь

    АндрейкА84

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    Оренбург
    Не знаю, мне на следующий день прислали ответ и пригласили в офис!
     
  9. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Если не сложно, напишите письмо на адрес market@timfort.ru со всеми интересующими Вас вопросами. Сообщите пожалуйста когда Вы отправляли запрос на сайте, возможно были неполадки в работе сервера.
     
  10. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Мы не скрываем стоимость монтажа. Как правило, она составляет 25% от стоимости материала, включая расходные материалы. В каждом конкретном случае данная стоимость разная - это обусловлено объективными факторами: сложность проекта, удаленность и прочие условия.
    Если мы Вас правильно понимаем, Вы застройщик и хотите получить данные об условиях работы с застройщиками? Если да, то укажите это в письме, которое будете отправлять на адрес market@timfort.ru.
    Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
     
  11. Hochudom11
    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    23

    Hochudom11

    Живу здесь

    Hochudom11

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Оренбург
    Это очень хорошо! А то кому не позвонишь - никто не может точно сказать стоимость, но большинство предлагают сумму от 50 тысяч и больше.


    Будем с нетерпением ждать! Очень интересно!
     
  12. Booldozer
    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325

    Booldozer

    Живу здесь

    Booldozer

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325
    Адрес:
    Тольятти
    Да мне в принципе все понятно, аренда крана входит в стоймость монтажа? Доставка?
    Вопросы я направлял через интерактивный запрос, указав свой мэйл. Других вопросов у меня нет. Получается, что куб с монтажом обойдется в среднем 8500 рублей + доставка и кран?
     
  13. timfort
    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47

    timfort

    Живу здесь

    timfort

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    47
    Адрес:
    Оренбург
    Доброго дня, уважаемые участники форума!

    Уважаемый Booldozer, просим Вас повторить запрос на адрес mail@timfort.ru или market@timfort.ru. Также Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте компании. У нас есть особые условия для партнеров, которые формируются индивидуально.
     
  14. Evoname
    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    173

    Evoname

    местный

    Evoname

    местный

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    173
    Адрес:
    Оренбург
    Мы заказали и оплатили БЛОКИ в Тимфорте, ждем поставку теперь. Во вторник поеду заключать договор на поставку облицовочного кирпича в "Союз Чернобыль" (будем брать солому Белебей на основные стены и шоколад Саранский), попутно нахожусь на стадии переговоров с "ТехноНиколь" на предмет мягкой черепицы. Кладочный шов будем разбивать вспененным полистиролом, за процессом кладки будет следить система видеонаблюдения... Всем участникам спасибо, что не даете протухнуть моей теме)
     
  15. Booldozer
    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325

    Booldozer

    Живу здесь

    Booldozer

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    1.334
    Благодарности:
    1.325
    Адрес:
    Тольятти
    Это Вы сами захотели? И онлайн трансляция будет?