1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,98оценок: 50

Гараж 6х9 и пристрой к дому ... на фундаменте из покрышек

Тема в разделе "Свайные, столбчатые и другие фундаменты", создана пользователем Серёга567, 30.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Какая ?
     
  2. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Юль, была б ты просто парнем, тебя б за такие кидания тачки в колее посреди дороги уже там же на обочине и закопали.

    О хорошем можно тоже вспомнить. Правда его меньше, и запоминается только хреновое в основном. Хорошее как-то само-собой ..
     
  3. yulka
    Регистрация:
    04.09.09
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    1.522

    yulka

    Живу здесь

    yulka

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.09
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    1.522
    Адрес:
    Архангельск
    Юль, хорошо быть девочкой, правда? :|::love: Я однажды на Матизке в яму ледяную попала, ни вперед, ни назад. А впереди ждут уже, проехать. Вышла. Садитесь, говорю, вытаскивайте. Вытащил, даже не смеялся:)]. Тапками не кидать, стажу на тот момент месяц был:hello:
     
  4. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Девачки .. вы это .. бросайте сваи замашки :aga: Учитесь нормально ездить :um::flag: Пжалста ;)
    Юля, которая yulka, прикинь, а на месте того чела ты едешь сзади, и опаздываешь до кучи куда нить. Мало ли что у человека может случиться, а тут такая веселая неумёха на дороге .. тебе мол надо, сам и таскай. А у человека может родственнику плохо дома стало, или жену например со схватками в больницу везёт. Скорая ведь у нас "завтра" приезжает .. В общем, как-то не смешно это.
    Алергия на то как народ иногда перегораживает дорогу и не хочет отъезжать когда откровенно не прав.
    Утром как-то на работу поехал, опаздывал, а на улице встал фургончик и вот мебель разгружают. И не торопятся .. Я им поморгал, мол пропустите и разгружайте себе дальше. Они ноль реакции. Посигналил. Тоже пох. Выхожу, разжовываю что опаздываю, прошу отъехать немного в сторону .. Пока они всё не разгрузили, так и не отъехали ..
    Или бесит когда у ворот гаража кто нибудь левый свою тачку поставит и на пинки по колесу не реагирует.
    А во дворе, как-то раз, мужики с мебелью сами газель отодвинули, не стали ждать когда их попросят.
    В поворот в пробках тоже иногда вежливо подмаргивая пропускают) А кого-то ведь иногда и не упросишь пропустить ..
     
    Последнее редактирование: 11.01.14
  5. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    Согласна на 100%. Девочки, ну что нам стоит машину подкопать, поддомкратить и вытащить? Да
    . конечно, физически тяжелей, чем мужчине, но мы же можем! Мы же сильные, мы же из тех, что коня на скаку... Хотя...чертовски приятно, когда в трудную минуту откуда ни возьмись появляется на помощь восхитительный мужчина! Один такой уже 7 лет со мной... Девчонки, руки не опускать!
     
  6. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Это не всегда обязательно. Достаточно просто не влипать в истории .. Учитесь на ошибках, накпливайте практику. Совсем не обязательно всегда включать девачкавасть и ей всё обосновывать. Знаю представительниц вашега племени, кто и мужикам фору даст за рулём)
     
  7. Savisa
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617

    Savisa

    Наталья

    Savisa

    Наталья

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    469
    Благодарности:
    1.617
    Адрес:
    Благовещенск
    Так и я же про это! Сама к этому племени принадлежу (не сочтите за хвастовство, жизнь заставила, потому, как гордая, унижаться ни перед кем не привыкла). Я б свою машину не бросила бы, так или иначе откопала бы, машина мне не бесплатно досталась, а оставишь, от нее ничего не останется.
     
  8. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    [​IMG]
     
  9. KJulia64
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781
    Адрес:
    Россия
    Э нет, ребят) Попрошу без половой дискриминации! По поводуQUOTE="Серега7, post: 8161390"]Учитесь нормально ездить [/QUOTE] Я права не покупала, потому и три раза сдавать ездила, директор автошколы мне столько палок в колеса навтыкать пытался, очень уж ему денег хотелось. Ага, щаззззз, я тоже их хочу и всяким там жлобам раздавать, это быть с правами, но без колес, мозгов и хорошо еще, если вообще потом БЫТЬ...А мне просто с соседями (или им со мной) :|::)] в нашей "деревне" все равны, ты или водила, или пешеход, свой чувак, или, так гов...ка, и нефиг с такими дружбу водить, есть таких пара- тройка...Но о них и говорить не хочется, портить так сказать впечатление о местности в :no:;)целом...
     
  10. KJulia64
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781
    Адрес:
    Россия
    У меня останется:aga: И не только у меня, у нас в " колхозе" порядки и понятия другие...:hello:
     
  11. yulka
    Регистрация:
    04.09.09
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    1.522

    yulka

    Живу здесь

    yulka

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.09.09
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    1.522
    Адрес:
    Архангельск
    Ладно, ладно, не ворчите;). Говорю же, месяц за рулем была, раскачать машину быстро не получилось:aga:. В той ямке и газели, и джипы сидели. Всем двором. Такая у нас дорога около дома в центре города была:ogo:. Потом уж подремонтировали.
    По поводу что от машины ничего не останется- да, однажды видели сами. Волгу на обочине оставил кто-то зимой. Целая была, мы мимо проезжали. Еще посмотрели, может плохо водителю стало, но в машине пусто. Ну, ушел человек в лес за чем-нибудь, там охотников много бродит. А дня через два опять эту машину увидели, только уже без колес и дверей. Ну не засранцы ли? Вот как так можно?
     
    Последнее редактирование: 11.01.14
  12. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Так если б я её придумал ..
    У вас там все свои да наши. Тебя знают как облупленую. Ты там вой человек. Девчонка с двумя киндерами на руках .. Все всё понимают. В вашем кругу за тебя конечно же и заступятся. и помогут .. матом покроют с ног до головы, но в обиду не дадут. Делают тебе скидку ... А будь ты просто парень, который так тачку кидает, с тобой бы так же обходительно не общались. Первый раз намекну ли бы, второй раз сказали бы прямо, а на третий и на отмазы бы не посмотрели, пропорли бы нах все колёса и на обочину выбросили б твою классику. Если человек не может, это одно, но если и не хочет .., это уже совсем другое и совсем другой разговор.
    У нас вон улица узкая, и машины на дороге оставлять просто противопоказано. Надо сразу на участок загонять. Потому что едущему за тобой следом просто не проехать будет. Или не выехать. Как ты думаешь, если найдётся один умник который станет свою тачку оставлять у участка на дороге .. долго ли он её так наоставляет ? Ему стопудово укажут на его неуважение к другим, а потом, если не вкурит, придут и объяснять более доступно. Если это женщина и ей некому помочь сделать заезд на участок, придут соседи и помогут .. Лишь бы не кидала тачку на дороге.
    Водоотводную канаву так копали в прошлом году у соседки. Тг у двух соседок между участками. Ну не хотели они сами её копать .. А мы как-то тоже в воде плавать не хотим. Одна губу дула какое-то время, вторая ничего не сказала.
     
  13. glebomater
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851

    glebomater

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    glebomater

    Заблокирован

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851
    Адрес:
    Городец
    Волги мне вообще нравятся, а уж 21! Но теперь мне хорошую не потянуть. а восстанавливать денег нет. Она на дороге очень устойчивая и послушная. Скорости на руле переключаются -удобно Я первое время на другой машине чуть дворники не оторвала, все пыталась скорость переключить! 24-я тоже хорошая машинка была. А на 21-й, если задний диван убрать, можно почти тонну нагрузить.
     
  14. balerus
    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    1.523
    Благодарности:
    2.828

    balerus

    Все равно его построю!

    balerus

    Все равно его построю!

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    1.523
    Благодарности:
    2.828
    Адрес:
    Железногорск Курской обл
    У нас сосед (родственник по совместительству), иногда берет на востановление раритеты. Последняя как раз была 21 волга. Пороюсь в фотках со свадьбы его дочери, там были три машины им востановленные - 2 волги 21 и газ 69.
    Сейчас стоит ждет своей учести еще один газ 69. Будет переделываться на дизель.
     
  15. KJulia64
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781
    Адрес:
    Россия
    Дык, я тебе о чем..., а ты о своем опять..) Я живу здесь с 2001 г., здесь такое отношение с соседями еще совком устроено. :love: Можно в любую калитку постучать, попросить воды (не важно, попить или машина закипела), позвонить, соль закончилась и т. д. и т. п. до...почти бесконечности. И машину не только я оставляла, вернее, из ж. пола (ненавижу дискриминацию) только Я:)]. Но первая..., изначально, так муж. пол поступал:)]:aga: Я вроде тоже, чёт там выпендрится пробывала сначала, а потом поняла жизненный уклад и сплоченность что ли, данной НАШЕЙ местности, у нас здесь народ Нивы и УАЗы предпочитает иметь, поэтому, к пузотеркам там всяким снисходительно относиться, и в объезд не поедут (есть такой вариант), а помогут любому, заезжему таксисту, сама выдергивала недавно, в 2 ночи. По всем домам колотил, бедный, я первая проснулась. Подумаешь, по незнанке в гидрант пожарный рухнувший провалился (угу, у нас такие дороги), вытащила, только не тряпочным тросиком, а металлическим, с двумя боевыми потерями - у его пятнашки, лопнул бампер, у меня на 99- противотуманка. Да и фиг с ними, помогла челу и довольна, и ГОРДА собой. А да, я вообще-то не о том хотела сказать:aga: в нашей деревеньке 219 домов, и ещё 40 б/н, и по именам, я только человек 30 знаю...А живут больше 1000...:)
     
Статус темы:
Закрыта.