1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,98оценок: 50

Гараж 6х9 и пристрой к дому ... на фундаменте из покрышек

Тема в разделе "Свайные, столбчатые и другие фундаменты", создана пользователем Серёга567, 30.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Ну раз вам так удобнее ... Только бы потом покрышка не дала усадку. Просто, пробивая песок в полости послойно, вы трамбуете её намного плотнее и крепче чем только поднимая борт и забивая песок только в этот момент.
     
  2. Па 100
    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    3.035
    Благодарности:
    9.489

    Па 100

    Бог осуществляет сбычу мечт, но у Него наши руки

    Па 100

    Бог осуществляет сбычу мечт, но у Него наши руки

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    3.035
    Благодарности:
    9.489
    Адрес:
    Москва
    Точно! Я тоже опасаюсь усадки, поэтому раздувшуюся покрышку осаживаю кувалдой по борту.
     
  3. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Лучше сразу качественно набивать.)
     
  4. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Сегодня нашёл в городе покрышку на колесо тачки :) 175 р. Но она какая-то пластмассовая. Не похожа на резину. Ну хотя бы такая. Других в магазинах нет, да и эту нашёл далеко не с первого раза. Радуюсь что хоть такую нашёл) Без запаски для тачки - не жизнь. Если крякнет колесо, вся работа встанет. На руках мне столько в жизнь не унести.
    Я тут прикинул, сколько тонн всякого разного перевезло на себе колесо с первой покрышкой. У меня столько фантазии не хватит. Только за этот год 4-ре КАМАЗа по 15-ть тонн + два китайца по 30-ть. Это песок. А сколько было земли, глины и прочего ... И это только за один этот сезон.
    Пародия на подшипники развалилась ещё в прошлом году. А покрышка дотянула до конца этого. Тачка и сама-то просится давно в капиталку. Корыто всё в дырах.
     
  5. МарияФ
    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699

    МарияФ

    Живу здесь

    МарияФ

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699
    Адрес:
    поселок городского типа Усогорск
    Не могу с вами согласиться. Я не люблю затасканные шаблоны и стараюсь пользоваться достоверными данными с хороших аналитических ресурсов и смотреть на жизнь не чужими глазами
    1. Власти кормить по ТВ не могут. ТВ властям не принадлежит. Кроме двух каналов. И те властям диферамбы не поют. Кормят завтраками не власти, а те кто деньги журналистам платит:)
    2. Нация наша НЕ вымирает. Это не секрет. Обнулите ваши старые данные. В этом году рождаемость превысила смертность по РФ. В нашей РК в том числе. В пгт нашем намного больше детей родилось, чем в предыдущие годы ... блондинов и блондинок с голубыми глазами (энтон ген на севере доминирующий)
    3. Европеизацию в России не допустят. Я так думаю.
    4. Чукчи теперь живут везде. Их дети, получая образование в школе, в интернатах привыкают к цивилизации и в чумы стараются не возвращаться. Также, как и наши коми оленеводы.
    5. Прошу прощения за оффтоп и за категоричность. Мои мысли о жизни в РФ не считаю истиной в последней инстанции.
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  6. schabono
    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    640

    schabono

    Живу здесь

    schabono

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    640
    Адрес:
    Барнаул
    МарияФ
    Рождаемость в России в 2013 г выросла по сравнению с 2012 г на 1,5%Рождаемость в России в первые четыре месяца 2013 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8,7 тысячи детей или 1,5%, при этом смертность также увеличилась на 1,8%, сообщила во вторник пресс-служба министерства труда и соцзащиты. РИА Новости[​IMG]2013-06-04T08:11:002013-06-04T08:11:00© ria. ruНоворожденный ребенокРождаемость в России в первые четыре месяца 2013 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8,7 тысячи детей или 1,5%, при этом смертность также увеличилась на 1,8%, сообщила во вторник пресс-служба министерства труда и соцзащиты."В январе-апреле 2013 года родились 600,9 тысячи детей. Это на 8,7 тысячи детей или на 1,5% больше, чем за январь-апрель 2012 года", - цитирует пресс-служба слова главы Минтруда Максима Топилина. По данным министерства, в апреле 2013 года родились 152,9 тысячи детей, что на 12,3 тысячи детей или на 8,8% больше, чем в апреле 2012 года. Рост числа родившихся отмечен в 57 регионах. Смертность в январе-апреле 2013 года в России составила 652,5 тысячи человек, что на 11,8 тысячи или на 1,8% больше, чем за соответствующий период 2012 года. В апреле 2013 года умерли 162 тысячи человек, что на 7,9 тысячи человек и на 5,1% больше, чем в апреле 2012 года. Естественная убыль населения по итогам первых четырех месяцев составила 51,6 тысячи человек (на 6,5% больше, чем в прошлом году).seo_keywordsrianrubric_society,rianrubric_society

    Р. S. те чукчи теперь уже не чукчи:)]:)]:)] Им просто "обнулили старые данные"
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  7. МарияФ
    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699

    МарияФ

    Живу здесь

    МарияФ

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699
    Адрес:
    поселок городского типа Усогорск
    Ну вот, потрудились:) ожидала... и статистику соответствующую нашли... это аналитика, а не затасканный шаблон о том, что Россия вымирает. Рождаемость таки повышается и это плюс:)., возможно РИА новости предоставляет достоверные данные ;):flag:. @schabono, давайте оставим здесь "чукчей" в покое, то мы переругаемся, также как ругаются на всех "политических" форумах. :hndshk:
    Я вчера заходила в ближайший к моему дому шиномонтаж. Там наконец-то подкопилось достаточное количество покрышек. Лето кончилось, народ перестал разбирать их на клумбы и поделки всякие. Покрышки с легковых машин, таких у меня пару штук только и было. Сын обещал перевезти их на дачу на следующей неделе на учебной грузовой машине. Его инструктор согласился изменить маршрут вождения. Полная Халява
     
  8. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    С каких например ресурсов ?

    1. Ок, а кто деньги журналистам платит ?
    Все эфирные общедоступные каналы под лапой власти. Даже некогда независимый НТВ и то стал её рупором. Нет ?
    2. Вымирает. Реально. Посмотрите хотя бы на семьи своих друзей и знакомых. У многих ли есть более 1-2 детей ? А для роста населения должно рождаться более 2-х детей в одной семье. Простая арифметика-то.
    У нас в городе не так и давно открыли новое кладбише. Оно было гораздо больше старого. Но исчерпало свои возможности в разы быстрее чем старое. Новостройки такими темпами у нас совсем не растут. Некому квартиры покупать. И не на что. Народ мрёт как мухи ... Молодёжь занимает старые квартиры предков, и/или ютится с ними вместе. Или снимает жильё.
    3. Я тоже так думаю. Потому что порядок Европы, тут никому не упал. Тут свои порядки. И свои бояре с царём. Порядок аля бардак здесь всем на руку.
    4. А куда чукчи возвращаются ? Им кто-то жильё даром раздаёт ? Или они из чумов выходят алигархами ?
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  9. Серёга567
    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176

    Серёга567

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Серёга567

    Заблокирован

    Водяной Бермудского треугольника :)

    Регистрация:
    18.02.08
    Сообщения:
    4.612
    Благодарности:
    13.176
    Адрес:
    Вологда
    Я когда на категорию учился, тоже возил шкафы и прочую мебель из нашего УПК в другое здание, когда был большой переезд.
    И маршрута как такового вообще не было. Постоянно катались по делам инструктора. Даж на кладбище были пару раз ... :close::aga:
     
  10. glebomater
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851

    glebomater

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    glebomater

    Заблокирован

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851
    Адрес:
    Городец
    :super::)]
     
  11. KJulia64
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781
    Адрес:
    Россия
    Показался б хоть разок:|:, мы тебе может уже чемпионский титул по тяжелой атлетике заочно присвоили:pioner:;)
     
  12. МарияФ
    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699

    МарияФ

    Живу здесь

    МарияФ

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699
    Адрес:
    поселок городского типа Усогорск
    Деньги платит тот, в чьих руках находится СМИ. Прохоров, например или Газпром. НТВ, как и любое СМИ будет петь за деньги. Даже за государственные. Заплатили, заказали... показали.
    Сергей, я живу в другом мире. Мы далековато от центра живем. У нас другие цены на квартиры, и молодежь квартиры покупает. За материнский капитал, за деньги заработанные на вахте, в кредит. У некоторых вахтовиков по две квартиры в столице РК и в поселке. В столице много строят. Я знаю, в центре РФ, поближе к Москве и С-Пб мертвая зона, эти монстры засасывают в себя людские ресурсы. Окраины РФ барахтаются сами, ни на кого не надеясь. У нас в РК нефть и газ. Налоги идут в центр. В тех отраслях наши коми и не только наши вахтовики работают. Наркоманов у нас практически нет. Из столиц иногда возвращаются с зависимостью.
    С чукчами вы палку таки перегнули. Чукча, как и любой гражданин, может в люди выбиться. И пустующего жилья на северах море. Целые города закрывали в Ельцинскую эпоху, разрушая промышленность. У нас в районе есть город призрак Вернемезенск (я там жила) да и поселки полупустые стоят.
    За информацией я хожу на ресурсы "Однако" и ГА.
    Более в полит. вопросы я постараюсь здесь не влезать. Сколько людей, столько и сложившихся мнений...:close:
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  13. МарияФ
    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699

    МарияФ

    Живу здесь

    МарияФ

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    706
    Благодарности:
    2.699
    Адрес:
    поселок городского типа Усогорск
    На кладбище, позитивненько... :)] А ... все там будем ...
    На учебу сына оформили, а медосмотр еле еле прошли на вождение. Сломанное ребро разрешение тормозило. Покрышки хотим на фундамент к туалету и навес-веранду к бане пустить, который я летом собиралась делать, да отложила. Уличный туалет там под навесом тоже будет - опилко-торфяной
     
  14. glebomater
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851

    glebomater

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    glebomater

    Заблокирован

    В борьбе бобра с ослом побеждает бобро!

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    6.087
    Благодарности:
    4.851
    Адрес:
    Городец
    Серега! действительно, открой личико...
    мы все тебя уже настолько уважаем. что хочется видеть настоящего мужика! :hndshk:
     
  15. KJulia64
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    KJulia64

    Живу в мечтах- реальность строю.

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    481
    Благодарности:
    1.781
    Адрес:
    Россия
    :super::hndshk:
     
Статус темы:
Закрыта.